Смурфик• 04 декабря 2021

ремонт РСУ

ремонт который делают с июня месяца, вчера я зашла, картина маслом, пол грязный, ванная разбита, без дверей, обои поклеили, при этом на потолки не набили профили для натяжного потолка, вторая комната разбита, мусора четверть комнаты(
Цветок Мира• 04 декабря 2021
а зачем профиль для натяжного потолка? потом сделают.

СкиниУскачи!• 04 декабря 2021
Рсу это что?
автор Смурфик • 04 декабря 2021
Ответ дляЦветок Мира
а обои поклеить при этом плитку не постелили ещё, будут крепление для потолка бить и пыль на обоях будет?
СкиниУскачи!• 04 декабря 2021
Ответ дляСмурфик
Вы с июня первый раз зашли?
Цветок Мира• 04 декабря 2021
Ответ дляСмурфик
плитка в ванной? мои тоже клеили а потом приходили делать натяжной потолок. все обои чистые.
автор Смурфик • 04 декабря 2021
Ответ дляСкиниУскачи!
Вы с июня первый раз зашли?
так они ж под ключ делают
СкиниУскачи!• 04 декабря 2021
Ответ дляСмурфик
так они ж под ключ делают
Ну и что?! Это не означает что не нужно смотреть, контролировать и тп
Котенок аки рысь• 04 декабря 2021
Ответ дляСкиниУскачи!
Рсу это что?
Санузел
автор Смурфик • 04 декабря 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
Санузел
Название строительной компании

Котенок аки рысь• 04 декабря 2021
Ответ дляСмурфик
Название строительной компании
автор Смурфик • 04 декабря 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
Очень смешно , когда ремонт пол года идёт
Котенок аки рысь• 04 декабря 2021
Ответ дляСмурфик
А в договоре что написано? Или вы так пустили пусть поработают? И заодно будет где работягам поспать, зима как никак
Борец за справедливость• 04 декабря 2021
Это ваше упущение, если лично с июня месяца не соизволили зайти к себе на территорию.
Маємо шо маємо. Строителей контролировать надо все время, а не забивать.