парИла я парИла• 04 декабря 2021

Лазерная эпиляция что посоветуйте?

Не могу решиться идти на лазер или не идти?Зону бикини брить уже нет сил,на след день щитина,раздражение,порезы,времени и сил занимает.Воск или шугаринг не мое,электро эпилятор тоже,волосы тонкие и вростают.Лазер хоть как то облегчит мне жизнь?
Юпитерная• 04 декабря 2021
Ответ дляБелая котичка
наконечником я называю точку соприкосновения с моим телом, может и сапфир, но он холодный, а не красный выжигающий луч как у александритового. вот названия диодных лазеров от которых мне было больно и не особо результативно Lumenis Light Sheer ЕТ и Lumenis Light Sheer Desire
так выжигающий луч у диодных лазеров к люмениса диодные лазеры.я ж прошу как раз выжигающий александритовый модель т.к я впервые слышу и поизучаю(я на деке мотус мовео делаю)чтобы не попасть на такой.хотела канделу.но дальше ехать. а диодные я уже давно завязала .которые стреляют и выжигают так что все сводит

автор парИла я парИла • 04 декабря 2021
Ответ дляtarveldy
Примерно раз в два месяца, идите и не сомневайтесь, я начала с подмышек, на 3 процедуре решила делать всё. Знаете какой это кайф летом ходить в шортах, майках, в любой момент пойти на пляж оно того стоит
Пишут вон не весь лазер эфективный Вы какой делали?
Юпитерная• 04 декабря 2021
Ответ дляпарИла я парИла
я вот не могу название от нее добиться диодного с холодным наконечником т.к его просто не существует
Белая котичка• 04 декабря 2021
Ответ дляЮпитерная
как на разных языках говорим)) диодный не горит красным и в принципе не излучает свет. вот александритовый на фото
Юпитерная• 04 декабря 2021
Ответ дляБелая котичка
это фракционный СО (для шлифовки рубцов и омоложения
Белая котичка• 04 декабря 2021
Ответ дляЮпитерная
так же выглядел александритовый, только еще железный, а не пластиковый. он палил меня заживо. название не знаю, потому что не помню название самого салона, кроме того что он на Оборони был
ЦыбаФу• 04 декабря 2021
Ответ дляЮпитерная
Диодные с охлаждением есть

Белая котичка• 04 декабря 2021
Ответ дляtarveldy
где Вы делали? мы лазер погуглим оттуда))
Домашка• 04 декабря 2021
А такий Asclepion mediostar monolith нормальний, хто знає?
Юпитерная• 04 декабря 2021
Ответ дляБелая котичка
В лазер вилле, чтобы не сказали, что реклама то приведу фото с сайта рос
Юпитерная• 04 декабря 2021
Ответ дляЦыбаФу
Диодные с охлаждением есть
Так я ж прошу модель назвать , а в ответ тишина
Белая котичка• 04 декабря 2021
Ответ дляЮпитерная
так мы не вас спрашиваем вообще-то
Юпитерная• 04 декабря 2021
Ответ дляДомашка
На монолите пробовала подмышки , не адская боль( после паломара) но бикини я бы ним точно не рискнула , этот я в собьюти делала( я много где уже побывала)
Юпитерная• 04 декабря 2021
Ответ дляБелая котичка
так мы не вас спрашиваем вообще-то
Извиняюсь не видела, просто упорно девушка не хочет назвать диодный лазер с холодным наконечником) я бы может тоже сходила тк диодные в разы дешевле александритового, но увы не нашла, а она ну никак не напишет название хотя бы
Домашка• 04 декабря 2021
Ответ дляЮпитерная
Результат був? Чому б бікіні не робили на ньому?
Я от зробила на ньому все, чекаю результат.
Цікаво як він по ефективності
Юпитерная• 04 декабря 2021
Ответ дляДомашка
Цікаво як він по ефективності
Больно
Домашка• 04 декабря 2021
Ответ дляЮпитерная
Больно
Мене не боліло. Вона там такого накрутила, щоб я хоч щось відчувала... Вона була здивована.
ЦыбаФу• 04 декабря 2021
Ответ дляЮпитерная
Могу свой назвать. Делаю на диодном с охлаждением.
Prime Smart трехволновой
Юпитерная• 04 декабря 2021
Ответ дляЦыбаФу
Prime Smart трехволновой
спасибо огроменное почитаю т.к дека и кандела самые дорогие(думаю перейти на подешевле ,после половины курса ,когда шерсти мало будет

автор парИла я парИла • 04 декабря 2021
Ответ дляЦыбаФу
Prime Smart трехволновой
Prime Laser нового поколения Тоже пишут хорошие отзывы сейчас Не пробовали?
Пластилин_Колец• 04 декабря 2021
Alma Soprano у меня был лучшим
ЦыбаФу• 04 декабря 2021
Ответ дляпарИла я парИла
Нет, я на одном делаю.
В 2008 году делала на александритовом.
tarveldy• 04 декабря 2021
Ответ дляБелая котичка
В люменис
автор парИла я парИла • 04 декабря 2021
Девочки спасибо,в любом случаи надо пробовать ,так дальше жить нельзя
успокойте_Меня• 05 декабря 2021
Ответ дляпарИла я парИла
С моей кожей мне шрамы обеспечены Я даже родинки маленькие удаляла лазером остались шрамики.Врач онколог хороший мне удалял,там запись к нему за 2 месяца Были конечно места где не осталось шрама,где кожа грубее
Это зависит от мастера а не от кожи! Нужен хороший мастер! У меня тоже кожа супер нежная и ничего ноги уже заканчиваю , бикини в процессе