Гага Газу• 04 декабря 2021
Как общаться в таком формате?
Есть мужчина знакомый. Общаемся просто так. Домой подвозит. По дороге просит разрешения просто покатать меня, чтобы времени побольше провести со мной, потом благодарит, что разрешила. Пишет смс, со словами «спасибо тебе». Потом объясняет, что спасибо за его полученные эмоции рядом со мной. Что ему очень легко и хорошо со мной, и у нас много общего, и ему это очень приятно.
Вчера попросил подержать за руку.. как-то переключила тему. Вообще такое впечатление возникло, что я как мощи какие-то святые.. прям за руку подержать надо. Но говорит, что другое ничего нельзя, хочется за руку подержать, тепло ощутить мое. Боюсь чтоб не влюбился. Не в моем вкусе мужчина. Но я вежливая и дружелюбная. Поэтому не могу грубить, он меня ничем не обидел. Но и не знаю, как дальше общаться. Добавлю, он старше на 10 лет, ему 50 уже..
Гага Газу
• 04 декабря 2021
Ответ дляNo problems
Он, наверно, очень медленно к вам клинья подбивает.
«А что это у вас, несравненная Солоха? Как что? Рука, конечно.» ® )))
Думаете, раскачается потом? Или совсем не вариант?
Та_все_ок_будет• 04 декабря 2021
Ответ дляГага Газу
Думаю, спросить для начала «как он видит наше общение»? Ну норм же будет? Потом скажу, что переписки в сети - это хорошо, но надо как-то и в жизни быть поактивней
Спрашивайте конечно, не стесняйтесь.
А то так в машине или кустах и ,завалит,.
Гага Газу
• 04 декабря 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
А тот мужик вас словесно оттрахал и успокоился. Всё, что ему и было нужно.)
Слушайте, а может быть): . Поговорил на тему и считай уже все было))
No problems• 04 декабря 2021
Ответ дляГага Газу
Да кто ж его знает, что там у него в голове. Но как-то вот сначала покатать, потом ’мне хорошо с тобой рядом’, потом за руку подержать, потом коленку невзначай тронуть, потом через вас потянуться и коснуться губами щеки... Такое, как детские игры. Черепаший шаг, а там и пенсия на горизонте. Не знаю, может, дурью мается мужик просто, всё может быть.
Гага Газу
• 04 декабря 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
Спрашивайте конечно, не стесняйтесь.
Не дай Бог. Спрошу при личной встрече. По интернету не буду затрагивать
Пожарник• 04 декабря 2021
Ответ дляГага Газу
Вряд ли
Гага Газу
• 04 декабря 2021
Ответ дляNo problems
Так а мне что с этим делать? Продолжать вежливое общение?
Пожарник• 04 декабря 2021
Ответ дляГага Газу
Думаете надо уточнять? Мужчины в общем и целом не любят подобные вопросы, а когда у вас нет отношений, то и спрашивать не о чем
Гага Газу
• 04 декабря 2021
Ответ дляПожарник
Он типа подкатывает к вам, но может секс он уже не может.
Да я секс с ним и не рассматриваю.. просто если так уж он хочет общаться - пусть как-то поактивней бы время проводили.. какая-то помощь, Польза же должна быть от него? Я вот даю ему свет и теплоту, от меня исходит, Советы нужные. Благодарен очень . А от него то? Какая-то польза должна быть и от него, думаю
Гага Газу
• 04 декабря 2021
Ответ дляПожарник
Ну мне не привычно такие слова слышать и читать. Не знаю как реагировать. Пусть бы рассказал какие планы
Пожарник• 04 декабря 2021
Ответ дляГага Газу
Так просите и предлагайте.
Что вас останавливает?
No problems• 04 декабря 2021
Ответ дляГага Газу
Не знаю ) Вам удобно, что он подвозит? Тогда не отказывайтесь, хоть не на общественном транспорте )
Гага Газу
• 04 декабря 2021
Ответ дляПожарник
Так просите и предлагайте.
Что вас останавливает?
Не было опыта такого. Не могу в голове уложить мысли. Привыкла, что предлагают мужчины.
Пожарник• 04 декабря 2021
Ответ дляГага Газу
А если планов никаких, то так и свернете общение?
Свет от вас - это легкость и отсутствие обязательств. Этакая новизна
Зоя Жорівна• 04 декабря 2021
Ответ дляГага Газу
Пишет по утрам «доброе утро», и вечером вечером желает спокойной ночи.
Все тот же герой из спортзала?
Гага Газу
• 04 декабря 2021
Ответ дляNo problems
Мне удобно, конечно. Не отказываюсь. Тем более, он так благодарна потом пишет, спасибо тебе за все, в таком плане. Но чтоб не накрутил себя, что я влюблена в него..((
Гага Газу
• 04 декабря 2021
Ответ дляПожарник
Я сверну, да. Если какой-то конфликтный тон будет - общаться не буду.
Пожарник• 04 декабря 2021
Ответ дляГага Газу
Вот удобно - и наслаждайтесь.
Поставьте границы и ручки на раздавайте ))
Гага Газу
• 04 декабря 2021
Ответ дляПожарник
Работает в женском коллективе, говорит, человек 20 женщин. Пусть бы нашёл там себе музу.. легкую.. и без обязательств. Я другая, говорила ему. Что он может ошибаться в отношении меня, и что я не такая идеальная , как он вообразил
ДаЗдраПерма• 05 декабря 2021
Ответ дляГага Газу
Ну прям он так тянется ко мне.. как к святой какой-то. Рассказывал о детстве своём, о покойном отце, как он переживал его уход. Ну такое личное все, блин.. зачем?(((
Да просто подпитывается вашей энергией. Вы моложе, он может на вас сливать все свои эмоции. Он вас возит и не пристаёт. Улыбайтесь и молча кивайте. Пусть возит.
Гага Газу
• 05 декабря 2021
С утра опять «доброе утро». И в кино пригласил, на следующей неделе. Вот и понимаю, что и дома сидеть не хочется, и в кино хочу. Но боюсь, что неверно воспримет согласие мое. А начну уточнять, что пойдём по дружески, как приятели - вообще бредово звучать будет, наверное