Ну ниче се• 05 декабря 2021

где можно купить по акции матрас? может кто знает?

Может есть акции перед Новым годом? Мрочно нужен матрас . Спасибо
Етитьская богомышь• 05 декабря 2021
А какой нужен?
Город?

Етитьская богомышь• 05 декабря 2021
Лучше пойти полежать в магазине и купить дешевле в интернете
Мариноккк• 05 декабря 2021
Смотрите світ матраців. У них часто Акции. И магазинов много
Етитьская богомышь• 05 декабря 2021
Слип энд Флай и Матролюкс модно пойти полежать и купить в интернете дешевле, чем у них на сайте. Велам тоже, но они долго очень отправляют.
У них есть аналоги абсолютные, надо смотреть на какие матрасы акции в этом месяце .
Лучше всего пойти и полежать. Выбрать через интернет тяжело, одному человеку матрас покажется по жёсткости средний, а другой человек с таким же весом ляжет и для него будет матрас жёсткий.
Матрасы Матролюкс и ЕММ берут все продавцы в одном месте, наценка разная.
мегамоСГ• 05 декабря 2021
Матролюкс на сайте производителя
автор Ну ниче се • 05 декабря 2021
Надо ребенку, 80 на 2000, полежать не получится. Надо сайт найти и заказать
Ща как дам• 05 декабря 2021
Ответ дляНу ниче се
https://vito.in.ua/p1134606137-ortopedicheskij-mat... такой взяли очень классный . главное бесплатная доставка нп
Оля_с_киркою• 05 декабря 2021
Ответ дляНу ниче се
Посмотрите на розетке, в рубрике уцененные товары, может подберете. Я там 3 матраса купила. Их там несколько сейчас. Периодически появляются нрвые товары, но самые интересные предложения очень быстро выкупают. Вылавливать надо.
автор Ну ниче се • 05 декабря 2021
Спасибо, на розетке посмотрю

Страхованная• 05 декабря 2021
https://high-foam.com.ua/vse-matrasy-highfoam?gcli...

внизу окошко консультаций, сразу пишите размер , желаемую высоты и возраст тогда получите адекватные варианты. В двух словах для ребенка надо брать не жесткий, если нет предписаний врача, далее уже дело вскуса, кто-то любит мемори, кто-то по старинке пружины, кто-то что пах например лавандой. Эти матрасы нормальные, если консультант подберет то можно и хорошие варианты выбрать, сайт понятен можете примерно посмотреть и начинку матрасов и приценится
Етитьская богомышь• 05 декабря 2021
Автор, посмотрите на сайтах матрасов по дарактерисьикам и выбирайте. . И потом обязательно промониторьте цены. есть магазины, где матрасы, на 1 тыс- 2 тыс дешевле. Если Киев, могу подсказать. Другие города- даже на олх ищите, там в личку можно скидку просить, не стесняйтесь.
Ищу-брожу• 05 декабря 2021
Идите к моему мужу))))
Сонлайн точка дипи точка юа))))
Там хорошие цены у него)
Дедуськина бабуська• 05 декабря 2021
Наберіть, порекомендую 063 390 22 86
МаТраСы• 09 декабря 2021
Акції до 52,,%