буреЛОМКА• 05 декабря 2021
А вам важно отметить это событие с мужем?
Для тех, у кого дети от 5 лет и их День Рождения проходят в кругу их друзей, без взрослых вас важно с мужем отметить этот день, или ребёнок гуляет, а вы в сторонке и хватит?
Результат:
вже голосів:
30 (37.97%)
Важно отметить с мужем
24 (30.38%)
Не важно. Не отмечаем с мужем
15 (18.99%)
Тыц
6 (7.59%)
Дети маленькие/совсем большие
3 (3.8%)
Нет мужа. Но важно отметить
1 (1.27%)
Нет мужа. Но тоже не важно
графиняВишенка• 05 декабря 2021
Без дорослих ДН не проходять, все одно купа організаційних моментів і контроль , тому чоловік приймає активну участь
Борода• 05 декабря 2021
Всегда отмечаем ДР детей с размахом, у нас выбора нет) дети родились в один день, в день нашей росписи с мужем, ну и заодно в день Валентина
Маруська Му• 05 декабря 2021
Ребенок может отмечать с друзьями, но потом мы отмечаем отдельно в кругу семьи, а не я с мужем.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 05 декабря 2021
А как это без мужа отметить? А кто организовывает все? А детей кто везет на место празднования? А на месте, кто смотрит за всем, оплачивает, контролирует? Вы сама, муж дома на диване лежит?
Если что - мне муж еще и цветы дарит всегда в день рождения сына
буреЛОМКА
• 05 декабря 2021
Ответ дляБорода
В один день все праздники?
У вас двойняшки?
буреЛОМКА
• 05 декабря 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Смотреть за детьми- это для вас отметить ДР ? Вы точно понимаете смысл слова?
Замороженная селедка• 05 декабря 2021
Нет, мне совершенно не нужно отмечать детские ДР с мужем,кстати, и взрослые тоже. Единственный день,который мы всегда отмечаем вдвоем- день нашего первого поцелуя. В е остальное прекрасно празднуем по-отдельности или не празднуем вообще.
буреЛОМКА
• 05 декабря 2021
Ответ дляграфиняВишенка
Организационные моменты это не отметить праздник. Это не отдых для взрослых
Борода• 05 декабря 2021
Ответ длябуреЛОМКА
В один день все праздники?
У вас двойняшки?
Нет, не двойняшки, разница в 5 лет. У нас 14 февраля это катастрофа просто
графиняВишенка• 05 декабря 2021
Ответ длябуреЛОМКА
Це дитяче свято , дорослі тільки для організації
буреЛОМКА
• 05 декабря 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
У нас такого не бывает, отдельно ещё не отмечал
Наверное тут люди не поняли смысл.
Следить за детьми вдвоём с мужем в детском центре- это не отдых для взрослых
дЫнька• 05 декабря 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Обычно этим занимается мама. И смотрит и контролирует. А детей привозят их родители. Муж платит, в лучшем случае
Люблю ХОЛОСТЯКА• 05 декабря 2021
Ответ длябуреЛОМКА
Наверное тут люди не поняли смысл.
Отдых - это набухаться?
Сирожено_пирожено• 05 декабря 2021
Ответ длябуреЛОМКА
А что в вашем понимании? Мы получаем позитив смотря на радость наших детей. Ведём и организовываем им квесты. Подаём торт. День рождения начинается с восходом солнца в кругу семьи перетекает в массовое веселье( если такое есть по плану) и заканчивается уютной поседелкой и обнимашками семейными вечером. Как и зачем праздновать отдельно с мужем?
Поддакиваю иногДА• 05 декабря 2021
Ответ длябуреЛОМКА
Наверное тут люди не поняли смысл.
Мы празднуем на природе с шашлыками, один раз был зоопарк и детский лабиринт, но там следить не надо было
буреЛОМКА
• 05 декабря 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Отдых - это набухаться?
Ничего себе вы отдыхаете.
Пенек Возмездия• 05 декабря 2021
Мы с детьми отмечаем. У детей есть бабушка с девушкой, и мне важно позвать их. В семейном кругу посидеть
графиняВишенка• 05 декабря 2021
Ответ длябуреЛОМКА
Наверное тут люди не поняли смысл.
А що відпочинок для дорослих
Люблю ХОЛОСТЯКА• 05 декабря 2021
Ответ длядЫнька
Может для вас это обычно. В нашем окружении двое родителей принимают участие, папа не только для зачатия.
дЫнька• 05 декабря 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Папа платит. Это уже немало. Часто на детских праздниках мам зовут. Только мам.
Сирожено_пирожено• 05 декабря 2021
Автор так и не ответила, как же нужно праздновать с мужем , и от чего отдыхать взрослым в день рождения детей
.
графиняВишенка• 05 декабря 2021
Ответ длядЫнька
Запрошують дітей , а одній мамі занадто складно всім займатися
дЫнька• 05 декабря 2021
Ответ дляграфиняВишенка
Вона ще пару мам кличе, щоб веселіше було. А чим там займатися? Їжа замовлення, торт тільки винести і то. Що тут складного
Люблю ХОЛОСТЯКА• 05 декабря 2021
Ответ длядЫнька
Мы зовем не только мам. И взрослые не только для того, чтобы выпить горячительное. Принимают активное участие в празднике. Вчера как раз отмечали 7-летие сына. На фото дети и родители - небольшая их часть (муж участвовал, а я отдыхала:) после нерф-вечеринки. Как видите, у нас папы не считают, что это исключительно забота мам…
графиняВишенка• 05 декабря 2021
Ответ длядЫнька
Слідкувати за дітьми , завжди щось комусь потрібно запитати, показати і т.д.
Вбигудях• 05 декабря 2021
Странный опрос немного.
Моим 6 и 9.
Отмечают в кругу взрослых (мама, папа, крестные)
Моим 6 и 9.
Мадам БрЮшкина• 05 декабря 2021
Ответ длябуреЛОМКА
Поки діти з аніматорами можна відмітити з чоловіком.
Я взагалі не розумію вашої проблеми.
Плюс в нас окремо бабусі дідусі на наступний день, а на третій день йти щ чоловіком чи як?
Я взагалі не розумію вашої проблеми.
Мадам БрЮшкина• 05 декабря 2021
Ответ дляграфиняВишенка
А що відпочинок для дорослих
Бухнути мабуть
Мадам БрЮшкина• 05 декабря 2021
Ответ дляграфиняВишенка
Чим всім? Замовити аніматорів і меню?