Кукарачка• 05 декабря 2021
У кого второй брак
Именно интересует опыт личный у кого второй брак- как бы мягко сказать... Проигрывает первому- внешне, ум, социальный статус, материальные блага, мировоззрение. Прошу поделиться опытом.
О себе-муж ушёл 3 года назад после 15 лет, не смогла удержать, мне 39 никто и рядом не стоит.... Я не преувеличиваю-четко и ясно могу разложить по пунктам, мужа не люблю уже, но с кем бы ни была, не годится никто... Снижать планку? Понимаю, что возраст уже, ребёнок взрослый... Хочу рядом хорошего мужчину видеть.
Цветик-семицветик• 05 декабря 2021
Не снижать. Не сможете жить с человеком, который не соответствует Вашим критериям...
Творю чудеса• 05 декабря 2021
Автор, вы просто не встретили ещё того кто вам нужен. Для чего тратить свое время на того, кто вам не слишком нравится? Чтобы что?
Oksana-02db• 05 декабря 2021
У меня 3йбрак. Первый и второй - треш полный! 3й в 40 лет - уже 12 лет вместе
Исправлялочка• 05 декабря 2021
Сейчас может кто-то напишет ищите иностранца. Но на сз часто иностранцы такие же чмошники как и наши
Кукарачка
• 05 декабря 2021
Я тогда вообще буду одна всю оставшуюся жизнь, я этого не хочу... Нет таких в моём возрасте, старше, младше чтобы вот так вот соответствовали, нет я не инста дива.... Высокая блондинка, квартира в центре с ремонтом... Попадаются все у кого в таком возрасте ни кв, ни машины, ни харизмы... Ещё и руки как из..... Это из тех, кто хочет ’атнашений’, это не для секса которые
Кукарачка
• 05 декабря 2021
Ответ дляОшеламиссимо
У меня не брак, а сожительство уже 20лет, всё ок
Второй мужчина проигрывает первому мужу? В чем?
Кукарачка
• 05 декабря 2021
Ответ дляИсправлялочка
Согласна полностью)
Творю чудеса• 05 декабря 2021
Ответ дляКукарачка
Расширяйте ваш круг общения, бывайте там, где собираются мужчины вашего социального статуса.
Кукарачка
• 05 декабря 2021
Ответ дляOksana-02db
Тут вопрос в том, что первый,второй муж был лучше третьего.... А не о том, как Вы в 40 лет встретили достойного мужчину... У меня первый был достойный
КрейсерАвроровна• 05 декабря 2021
А чем первый ваш муж так хорош, что все мужчины ему в подметки не годятся?
Кукарачка
• 05 декабря 2021
Ответ дляТворю чудеса
Город не большой, нет театров, ни музеев.... На концерты и в кино одинокие мужчины не ходят... В зал? В бассейн?
Ошеламиссимо• 05 декабря 2021
Ответ дляКукарачка
Наоборот , официальный муж был мрак
Творю чудеса• 05 декабря 2021
Ответ дляКукарачка
Выставки, презентации, конференции, курсы повышения квалификации, групповые лекции и обучения он-лайн...
Oksana-02db• 05 декабря 2021
Ответ дляКукарачка
Очень достойный достойно ушёл
Кукарачка
• 05 декабря 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
Умный, умеет зарабатывать деньги, кв, сам ремонт сделал, несколько работ у него, вот машину новую купил, ходит в зал, высокий, не урод, руки из того места, спокойный, уравновешеный, рассудительный, никогда не конфликтует,в любов вопросе может разобраться.... Это я сейчас понимаю, спустя 3 года в разводе и видя вокруг, кто окружает
Кукарачка
• 05 декабря 2021
Ответ дляОшеламиссимо
Наоборот , официальный муж был мрак
Так я же Вам и говорю, что у меня вопрос по другому звучит
Холодная каша• 05 декабря 2021
Нет.
Первый никуда не годился, только зарабатывал хорошо, но мне от этого ни холодно ни жарко было, наступил момент , что вообще стыдно рядом было находиться.
Второй ничем не похож. Но мне было 25. Сейчас 35, и ниже планку бы не опускала бы. Я очень корыстна и очень себя люблю.
КрейсерАвроровна• 05 декабря 2021
Ответ дляКукарачка
Ну, послушайте, не бывает так, что в человеке нет минусов, вы сейчас просто идеализируете своего первого мужа. Если он ушел к бабе, то, как минимум он предатель и гандон, мужчина с низкими моральными принципами, лучше такого будет каждый второй верный муж.
У меня первый муж красавец бизнесмен, с очень высоким доходом, второй зарабатывает на порядок меньше, но вспоминаю свою семейную жизнь в первом браке исключительно со слезами на глазах, и свечки ставлю в церкви доброй женщине которая сейчас его терпит, поэтому второй для меня по всем пунктам - победитель.
Так что планку не снижайте, ваш мужчина обязательно вас найдет.
Аноним Советчик• 05 декабря 2021
Автор, не снижайте планку. Это тот вариант, что лучше быть одной, чем с кем попало. По своему опыту говорю. Второй вроде и не плохой был, заботливый, и влюбилась даже поначалу. Но до первого ни внешне ни по перспективности не дотягивал. Через время начал раздражать до жути именно тем, что в сравнении с первым проигрывал. Разошлись. Только время зря потратила.
ТаЕщеОптимистка• 05 декабря 2021
У меня третий. Ни в какое сравнение с первыми двумя, не идет). Жалею, что не прожила с ним всю жизнь.
Кукарачка
• 05 декабря 2021
Ответ дляOksana-02db
Очень достойный достойно ушёл
Я вела себя некрасиво, борзела, за собой не следила и изменила вдобавок,он догадывается
Кукарачка
• 05 декабря 2021
Ответ дляOksana-02db
Очень достойный достойно ушёл
Сейчас всё иначе.. Веду себя, выгляжу... Но уже поздно
Oksana-02db• 05 декабря 2021
Ответ дляКукарачка
Отпустите ситуацию, он уже не с Вами. Желаю Вам скорее встретить «своего» мужчину в разы лучше первого
НуПогоди!• 05 декабря 2021
Кукарачка
• 05 декабря 2021
Ответ дляOksana-02db
Ситуацию отпустила.... Как планку снизить от теперь(((
Самый умный• 06 декабря 2021
В мене другий шлюб.Разом 5 років.Порівняти з першим,небо і земля.В першому шлюбі бив,знущався…розлучилися і забула як страшний сон.
Зараз я найщасливіша в світі і мій син має достойного і люблячого тата.
Добрый Йиннот• 06 декабря 2021
Выскажусь резко.
У вас вроде планка высокая, и это хорошо.
Но ведёте вы себя - как старомодный третьесортный товар: ’Ну возьмите меня! Я старая, неказистая, но зато есть бонус в виде квартиры’.
Вот такой перекос. Достойного мужчину вы отпугиваете, а стрёмные вас саму не устраивают.