ЛеньГуглить_правда• 05 декабря 2021
Девочки которые имели с 10+ мужчинами секс, а вы никогда не хотели быть
единственной и чтобы он у вас был единственным? Почему так вышло?
Жена брата Админа• 05 декабря 2021
Никто точно не знает как по-настоящему правильно жить жизнь. Каждый живет и выбирает то, что нужно лично ему. Какая Вам, автор, разница у кого сколько партнёров и что там они чувствуют? Что за привычка навязывать своё видение посторонним людям?
Пиу!Пиу!• 05 декабря 2021
Ответ дляМуууумие
Не жалею, намного больше 10+
Я наоборот не понимаю, в чем прикол один единственный, чтобы всю жизнь не знать что такое классный секс, оргазм?! Сколько здесь девочки про такое пишут, это ж кошмар...
Ага, была бы фантастическая удача и совпадение найти свое с первого раза, но к сожалению этих первых друг у друга держит общая недвижимость и детипапкулюбят
Пиу!Пиу!• 05 декабря 2021
Ответ дляГл. Амурная
Нет конечно
Нужно же было выбрать лучшее, а не хватать первое попавшееся
А некоторые хватают и всю жизнь себя потом убеждают, что оно лучшее
Надежда наш компас• 05 декабря 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
100% мужчины так точно
И женщины тоже) Мои знакомые, вышедшие замуж в 18-20 за первых и единственных, где-то к 30 начинали искать приключений.
А близкая подруга столкнулась с сексуальной несовместимостью с мужем (они до свадьбы ни-ни).
Детские_Будут?• 05 декабря 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Значит, всегда хотели иметь много мужчин? Или уже постфактум оправдываете то, что случилось?
А что оправдывать?
Баррикадница• 05 декабря 2021
У меня конечно 10 не было. Но замужем второй раз. Первый раз замуж вышла в 25, второй в 33.
То есть до 25 у меня тоже были парни. И после первого мужа тоже была не замужем 5 лет, тоже были отношения.
Так вот сложилось. Есть конечно дамы , что выходят замуж и живут долго и счастливо. Но я думаю сейчас мало таких. И еще меньше тех, у кого муж первый и единственный.
Ваш вопрос бредовый. Ничего страшного не вижу даже если 10 партнеров было у кого-то, если конечно 100- то да, это не есть нормальным
Муууумие• 05 декабря 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
У меня одна такая, ждала единственного , в итоге в 30лет вышла девственницей за 22летнего, родила ребенка, забеременела вторым , и будучи беременной развелась. Она поняла что не сошлись половинки, он секса хочет она нет. А был бы опыт отношений, и опыт сексуальный. То может было бы все по другому
Детские_Будут?• 05 декабря 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
И я не один знаю
Ага, до 30 лет идеальный сын/муж/папа, а потом бах - и не управляемый гулящий подросток
Ответ дляНе танцую- но пою
Если без сарказма, то не понимаю что за опыт вы приобрели.
Какого ответа вы ждёте тут? Когда пишут ’нет не жалею’ - вы абсолютно уверены, что это ’оправдание’ и не верите, что не жалеют. Вы ждёте ответа ’да, жалею’, что б подтвердить свою точку зрения? Зачем? Вы в ней сомневаетесь?
Пиу!Пиу!• 05 декабря 2021
Ответ дляМуууумие
То что она девственница до 30-ти была говорит уже о том,что ей секс нафиг не сдался
ПАЦАНКА О• 05 декабря 2021
Ответ дляБаррикадница
А где граница между нормальным и ненормальным количеством партнеров? 10 нормально, 100 - много. Где это волшебное число перехода? 49 ещё нормально, а 50 уже много? Или как это считать? ))
Муууумие• 05 декабря 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
Она хотела чтобы только после брака. Но даже не встречалась ни с кем. Чему она своих дочек научит?!
Другая знакомая тоже так хотела, но встречалась. Поцелуи, оральный секс. Был.
Хлопаю ресницами• 05 декабря 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
У вас один-единственный мужчина был?
Мишка-шалунишка• 05 декабря 2021
Ответ дляМуууумие
И в чем тогда святость? Что пипку в пипку не запихнули? А так и видели, и тёрли и пробовали?
Педиатор_я• 05 декабря 2021
У меня вообще дурацкий уникальньій случай: я у мужа первая и единственная (пока), он у меня...не помню какой(((
Техпаспорт на медузу• 05 декабря 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
И какой же бесценный опыт вам дали мужчины?
А вы святая девственница весталка? К чему эта тема в уничижительном тоне по отношения к женщинам у которых иза жизнь было несколько партнёров? Ведь все, что не один, это уже не один. А если не один единственный, то нет уже принципиальной разницы между 3 и 7, между 7 и 11, к примеру. Вы написали тему, вам начали отвечать, а вы себе позволяете завуалированно оскорблять женщин. Засуньте свой снобизм куда подальше. Каждый живёт так, как считает нужным.
Муууумие• 05 декабря 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
А при чем тут святость? Никто на святость не притендует. У каждого свое ’нормально’. Видимо она хотела отдастся тому кого реально оценить, не нашлось такого.
Это лучше. Чем у первой знакомой.
Я Вас не боюсь• 05 декабря 2021
Конечно нет.
Это ж какой надо чувствовать себя невостребованной, чтоб ничего в жизни не попробовать и за первый писюн замуж рваться)
Умный хвост• 05 декабря 2021
Ответ дляПедиатор_я
Автор, и как Вам сексуальная жизнь с мужем? Он, очевидно, в восторге от Вашего опыта, а Вы?
Ms. Iphone• 05 декабря 2021
Ответ дляКинг-Конгша
Я сразу вообще на размер грешила, а потом вчиталась.)
Изложение, конечно)Сломай мозг называется))
Кошечка-муркошечка• 05 декабря 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
И знаете, я свою жизнь проживаю, она со мной не случается)
Умный хвост• 05 декабря 2021
У каждой женщины своя история, у кого-то 1, у кого-то 1001, и что? У меня муж 2, но с ним я почувствовала, что такое оргазм, была бы с первым, осталась бы неудовлетворённой. У соседки уже мужей только 5 было. Нормальная женщина, но личная жизнь всё не клеится, но она не отчаивается, ищет, пробует новые отношения, это жизнь и у каждого она своя.
Жена миллионера• 05 декабря 2021
Я щас расплачусь. Госпаде и он и вы единственная ..... как романтично......ох ах....
ой секрет только - не встречала мужика желающего только 1 женщину. Это какой-то неликвид разве что)) потом такие ’единственные’ в 30 разводятся аж гай гуде, мужик недогулял конкретно
Жена миллионера• 05 декабря 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Конечно нет.
больше на него было бы интересно взглянуть))) девственник целибатчик
Отмотала своё• 05 декабря 2021
Потому что половой жизнью жить мне захотелось раньше, чем вести семейную и рожать детей. Вышла замуж в 30 за мужчину, с которым у меня самый лучший секс и по другим параметрам он мне близок. До брака жили вместе 3 года. Никогда слепо не влюблялась, ни одного мужчину не любила больше чем себя.
Губка Боб• 05 декабря 2021
Ответ дляПедиатор_я
И сколько муду было лет,когда поженились?