Кондуктор троллейбуса• 05 декабря 2021
Делала м*нет и укусила мужа( к какому врачу обратиться?
Так получилось, что во время минета зубом зацепила крайнюю плоть и теперь там маленькая дырочка, которая не заживает уже месяца два. Думали само пройдет, но к сожалению не заживает ( к какому врачу обращаться? Зашивать наверное нужно будет?(
Чемодан-Вокзал-Майами• 06 декабря 2021
сходите с ним к гинекологу пусть обследует хорошо, а если не поможет то только психиатр
Кондуктор троллейбуса
• 06 декабря 2021
Ответ дляграфиняВишенка
я прошу прощения! Не удержалась. ) Сходите к хирургу - урологу! Мужу скажите, что просто на консультацию. Чтобы он выписал мазь, которая 100% поможет заживлению, а там пусть уже доктор ему рассказывает, что и как надо делать. Я думаю, вы не одни такие у него были. Не расстраивайтесь и выздоровления мужу. )
Спасибо большое)
Кондуктор троллейбуса
• 06 декабря 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Уже третий коммент про психиатра. Я не понимаю, я что-то нереальное пишу? Из мира фантастики? В жизни такое не может произойти?
графиняВишенка• 06 декабря 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Не обращайте внимание! Это местные дамы у которых уже все давно мхом поросло, за чужой счет пытаются самоутвердиться. НЕ более того. Спокойно мужу скажите, что нужна консультация врача, т.к это не просто палец. ) Нужно специальное лекарство, которое поможет выздороветь. А это знает только доктор. И раз он попросил вас спросить, значит он уже созрел идти к врачу. Берите за руку и ведите. Я серьезно. Чем скорее, тем лучше. И закрывайте тему. НЕ надо вам еще выслушивать местных змееючек.
Кондуктор троллейбуса
• 06 декабря 2021
Ответ дляграфиняВишенка
Спасибо Вам большое
графиняВишенка• 06 декабря 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Спасибо Вам большое
Пусть у вас все будет хорошо!
Добрая свекровь• 06 декабря 2021
А я только представила как он врачу это объяснит..
- здравствуйте доктор, у меня тут это.. жена укусила...
Куда_бежать• 06 декабря 2021
Ответ дляКучерявочка
Повесьте серёжку какую-нибудь, дырка-то уже есть, чё зря добру пропадать
Колокольчик,как коту,чтобы знать,когда домой пришел )))))
Куда_бежать• 06 декабря 2021
Ответ дляДобрая свекровь
Ну может сказать,что он убегал от плохих парней и зацепился за гвоздь,например )))
Редисочка• 06 декабря 2021
Ответ дляФрекен бок
Автор, вы уверены, что это вы его так, а не он себя чем-то?
Укусил себя сам ?