Попипиповна• 06 декабря 2021
Такой ёршик хороший?
Думаю купить такой, но не совсем пойму как потом эту колбу мыть внутри?
У кого такой?
Чики-брык• 06 декабря 2021
Берете руками, вынимаете пластиковый стакан, выливаете содержимое, забрызгиваете моющим, моете губкой, тряпкой или чем вы там моете. Над унитазом споласкиваете. Вытираете сухой тряпкой, возвращаете на место стакан. Всё. Чисто.
Батя, я стараюсь!• 06 декабря 2021
У меня такой черный, не рекомендую.Сам ершик постоянно приоткручивается с крышки и внешнее дно чуть поржавело:( Внутри пластик.
Совбез• 06 декабря 2021
Год отлично, потом ржавчина стала появляться. Пока не выбросила, но планирую.
МойНеТакой• 06 декабря 2021
Теж викинула. Поіржавів. Краще купити кілька дешевих і частіше міняти.