Оскорбляю всячески• 06 декабря 2021
Карвелис кто принимал?
Мне назначил невропатолог,свекрови кардиолог,не пойму что за чудо лекарство?
На травах вроде бы безобидное,кто пил как Вам?
СтелькаОТединицы• 06 декабря 2021
Я принимала, эффекта ноль))) травки успокоительные на меня не действуют
Оскорбляю всячески
• 06 декабря 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Ну цена как для травок не дешёвая
СтелькаОТединицы• 06 декабря 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Ну цена как для травок не дешёвая
Я не в курсе про цену, мне назначил кардиолог и страховка покрыла этот препарат))) оказалось, что это травки на спирту
Пропеллер на 6 персон• 06 декабря 2021
Ничего не помогает, только как мочегонное для меня . По моему болгарская валерьянка и то лучше действует
Оскорбляю всячески
• 06 декабря 2021
Ответ дляМизимец
Принимаю. Препарат на травах. Вы состав разве не читали?
Читала и что?
Мизимец• 06 декабря 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Читала и что?
Так в чём вопрос темы? Вы не знаете значение трав?
Оскорбляю всячески
• 06 декабря 2021
Ответ дляМизимец
А поговорить?
Контрольница• 06 декабря 2021
А у меня обратная реакция от карвелиса, врач сказала в составе есть боярышник, он и вызывает возбуждение. И такое бывает.