А мне, мне сколько лет? Поднимите, плииз, самооценку! Очень надо!
Принцепесочка• 12 января 2014
Ответ дляchicita
в смысле? я про автора темы, о фото
А
, я уже писала, что 40 есть точно.
Принцепесочка• 12 января 2014
Ответ дляchicita
в смысле? я про автора темы, о фото
Короче, я запуталась сама и Вас запутала видимо))))
Ответ дляMakYu123
На этой фотке 37 лет. Было очень приятно прочитать и про 16 и про 30!!! Большое спасибо за фигуру! Мне моя дочка говорит - мама, ты со спины похожа на студентку!
О!я вот так и подумала.Но уж конечно не 16 и даже не 25.но на свой возраст Вы хороши!Фигурка вообще супер
Поросенка• 12 января 2014
Ответ дляMakYu123
Моя самооценка парит на облачках! Спасибо-спасибо-спасибо! Всем-всем! Кстати, купальничек сама связала.
Ух ты, так Вы не только умница и красавица, а еще и рукодельница!)
Я тоже умница и красавица
, и рукодельница - правда больше шью, чем вяжу!)
Я тоже умница и красавица
Ответ дляПоросенка
Я тоже умница и красавица
я только вяжу - крючком, спицами, и бисером вышиваю.
. Шитье для меня сложным оказалось, так что респект вам и уважуха!