Солнечный день• 07 декабря 2021
Рекомендую сериал от Нетфликс
Не знаю, может кто уже и делился, но для меня он открытие. "Алиса в пограничье". "Игра в кальмара" покажется вам нудной скукотенью по сравнению с этим сериалом.
Партизанка• 08 декабря 2021
Ответ дляМатьЧасть
Не, я когда читаю, забиваю на всё и на всех, только летом на море могу себе позволить). Не могу растягивать удовольствие, чтобы несколько страничек перед сном). Но спасибо за рекомендацию, летом почитаю, тем более фильм давно уже смотрела.
Не знаю, может я сильно по взрослому ее читала, но в фильме не смогли все передать. В общем меня она очень зацепила ( если вам не понравится, сильно не ругайте
)
Бриджит_Фрикандо• 08 декабря 2021
Ответ дляСолнечный день
Короче, дамы и господа, кому зашёл кальмар, не пожалейте время.
То есть сериал с таким же нелогичным сюжетом и плохой игрой актёров?
Солнечный день
• 08 декабря 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Не смотрите. Зачем вы мне это написали?
Лама_мама• 08 декабря 2021
Ответ дляalenkatravel
Корейцы вообще играть не умеют! Кто эти люди, которые смотрят их фильмы???!

Да ну) паразиты мне понравился
Потом посмотрела этого же режиссёра «сквозь снег». Мне зашло очень, нетривиальное кино
Бриджит_Фрикандо• 08 декабря 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
Сколько людей - столько мнений ))
Игра в кальмара зашла на ура , несколько дней ходила под впечатлением
Потом попробовала Алису - вообще не то ((( две серии с трудом посмотрела - смысла в нем не заложено . В Игре же ясно, почему люди на это пошли . И потом там много разных смыслов, ситуаций, выводов. А в Алисе ? Просто бойня какая-то
Алису не видела, но откуда смыслы в Кальмаре?
А у нас макарошки• 08 декабря 2021
Ответ дляСолнечный день
Дякую, гляну.
Король дивана• 08 декабря 2021
Ответ дляСхема сыра
А ’Игра’ и без чего бы то ни было другого - нудятина.
Не 1й фильм-сериал про игры на выживание. Не понимаю чего по нему ’все’ аж ’ссалить’ как круто,захватывающе и т.д. и .т.п.
Да его просто распиарили.
Бриджит_Фрикандо• 08 декабря 2021
Ответ дляСолнечный день
Не смотрите. Зачем вы мне это написали?
В смысле зачем? А Вы зачем создали тему? Пишете, что сериал хороший, мне интересно, чем он Вам понравился
ЖонДуан• 08 декабря 2021
Ответ дляСолнечный день
Мне Кальмар зашёл, а Алису бросила на середине. Даже не интересно, чем закончился. Скучный .
Творю чудеса• 08 декабря 2021
Ответ дляСхема сыра
Я не про вкусы. Я про поднятый хайп, мол бла-бла-бла шедевр-перешедевр топ-топов. Чем больше хайп, тем скорее говняней причина хайпа.
Ну так это и говорили те, кому он понравился ) И таких людей действительно много. Фильм реально супер)))