Например, я зарабатываю больше + я очень не желанная была для его родителей невестка + его маме не хватает на гульнуть по кафешкам или сменить телефон на посвежее.
Коммуналку мы ей оплачиваем (хотя только отопление у неё больше, чем вся наша коммуналка), лекарства покупаем, врачей оплачиваем.
В большем объёме ’помогать’ я категорически отказываюсь. Если она начинает продавливать через сына, что ей надо, говорю, что прекращу вообще помогать.
И, да, конечно, когда мы были молоды и совсем бедны, а они крепко стояли на ногах, они нам ничем не помогали)
Ещё вопросы есть?