ПлакалаВАвтомобиле• 08 декабря 2021
Елка 2022, готовы ?
👋 Привет
Безумно люблю новогоднюю суету: елки, украшения и все такое …
Да, да, да, предполагаю , что для кого-то ещё рано и всё такое, но для меня как раз. Единомышленники , думаю есть)
А вы готовы ? Уже наряжали своих красавиц? Покажем , что получилось?
Возможно кто-то ищет идеи , давайте делиться )
До конца ещё не все оформлено, нооооо, уже любуюсь) я довольна результатом 😀
ПриснитсяЖЕ• 08 декабря 2021
Ответ дляa.ostroverh
Она
А вы ее по этой цене брали? У меня за ёлку 5 с лишним тысяч рука дёргается отдать и муж в шоке😂 а тут штуку баксов(( красивая пипец. Тепер ночь спать не буду🥺
ХикориДикори• 08 декабря 2021
Ответ дляПуки-куки
Елка. Елкой , Но мне захотелось композицию, На этапе завершения
жесть...
МойНеТакой• 08 декабря 2021
Ответ дляВоздух в банке
Я вже також майже майже
а где вы такие куколки купили? Только не говорите, что тоже сделали своими руками, а то вы меня добъете окончательно
ПлакалаВАвтомобиле
• 08 декабря 2021
Ответ дляПеремелица
Автор, спасибо вам за идеи. Очень стильная и красивая елочка получилась и декор. Вы - молодец! Корзина внизу - вообще круто, хочу тоже такую сделать и игрушки покрасить. В общем, удивили)
Пытаюсь рассмотреть на что у вас цветы в красных горшках поставлены. Это подставка специальная? Ищу сейчас что-то для своих.
Подставку варил муж
Делали специально под цветы
Сейчас цветы на подоконнике в комнате, подставка в гараже )
Делали специально под цветы
Зяблик протестант• 08 декабря 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
А пакетики для мяса ,рыби ?
Для овощей ,а потом бах-на свалку ,в реки ,океаны,или птички, рыбки, другие животные съедят и сдохнут...
Но йолка, да,хуже всего
Еще раз. Если пакетики, то и ёлки можно? К 10 млн тонн пакетиков ещё 10 млн ёлок? 20 тонн г это равно 10 тонн г?
Секс-Бомба• 08 декабря 2021
Ответ дляKrupinkaSs
Спасибо.Люблю живые ели,они с душой,что-ли,и именно с традиционными елочными игрушками)
Если с душой,то как же можно топором по душе этой?
a.ostroverh• 08 декабря 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Кажется чуть дешевле
19000+
Но я не на один год, даже десятилетие, так что решила уже не экономить
Живые, которые мне нравятся от 2000+, так что это рассматриваю как вложение )
19000+
ПлакалаВАвтомобиле
• 08 декабря 2021
Ответ дляВоздух в банке
Я вже також майже майже
Оооой, какие детки!!! Класс ! Где брали?
А «этажерка» на втором фото бомба!!!
Пора расширяться )))
А «этажерка» на втором фото бомба!!!
Пора расширяться )))
Зяблик протестант• 08 декабря 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
Я думаю мы доживём до того, что ю просто сдавали эти ёлки на переработку .
Я даже нашла у нас в Украине)))куда можно отвезти ёлку на переработку
Вот вы молодец, напишите здесь куда)
Ананомчикус• 08 декабря 2021
Ответ дляШанельКуКу
Клас! Ви в Україні? Поділіться виробником комоду під телевізор. Круто виглядає) дякую
К сожалению, нет, не в Украине.
Зяблик протестант• 08 декабря 2021
Ответ дляАнаномчикус
Вот видите, вы абсолютно такой же потребитель пластика, как и те, кто ставит пластиковые елки в доме. Абсолютно такой же...и не заблуждайтесь больше на свой счет. Я понимаю, что пи*деть на бабском форуме - не мешки ворочать, но если вы сами не можете отказаться от синтетики, которая точно так же загрязняет планету, все же воздержитесь от комментариев
10 тонн г без елок равно 20 тонн г с ёлками?
Воздержитесь от комментариев, если даже элементарных правил сложения не знаете.
ПриснитсяЖЕ• 08 декабря 2021
Ответ дляa.ostroverh
Кажется чуть дешевле
19000+
Я тоже хочу большую от 2.40. Наверное на следующий год буду брать, когда жильё поменяем . Для такой елки гостиная как раз в 36 квадратов, как планируется как раз подойдёт) она пол комнаты занимает. Но красивущая, слов нет❤️покажите пожалуйста ее, как нарядите🙏
ОдинРазНадетое• 08 декабря 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
Вот наша елочка, в этом году новая искусственная и игрушки к ней все новые
джойстик от пс супер, где купили ?
Секс-Бомба• 08 декабря 2021
Ответ дляАнаномчикус
Вот моя. Ее терзают все кому не лень. До Рождества постоит и баста. Эти макаки шерстяные спать ночи не дают, скачут по веткам. Кабаны
Ковер у Вас
Ищу-брожу• 08 декабря 2021
Ответ дляАнаномчикус
К сожалению, нет, не в Украине.
А в какой Вы стране?
ПриснитсяЖЕ• 08 декабря 2021
Ответ дляa.ostroverh
Или 1.5 или 1.6 метра, точно не помню
На самом сайте производителя это все указано
Ещё бы вес указывали😂😂😂
Я друга звала в гости нижнюю треть поставить. Мне с весом 52 кг и вечными проблемами со спиной тяжело даже поднять было😜😜😜
Брала через девочку тут, с адресной доставкой
А в принципе можно и напрямую, сейчас заказала малютку в одну семью, через их страницу в инсте
Там и скидки кажется до НГ -10
И от стоимости самой ёлки (если не закончилась эта акция)
Ещё бы вес указывали😂😂😂
Там и скидки кажется до НГ -10
А можете ссылку на инсту показать скрином?
ПлакалаВАвтомобиле
• 08 декабря 2021
Ответ дляБурундучиха
А на каких улицах такое продают ?
На мылке валом всего , но приятней цену нашла там , где ряд для мастеров салонов красоты
Анонимчик• 08 декабря 2021
Ответ дляa.ostroverh
Только вчера окончательно развернула все ветки....
Может сегодня руки дойдут хоть гирлянды повесить. Спасибо здесь девочкам, вычитала, что конский хвост снизу можно (чего-то я до этого сама не доперла). А то ёлка 2.4 м, а конский хвост на зелёной проволочке только 2м нашла.
Кот пока только ветки пожевывает и бант на юбке. Надеюсь к игрушкам будет равнодушен, но на всякий случай к батарее привяжу😂
Так что пока так стоит, половину спальни занимает)))
Боюсь, что игрушек не хватит, такая пушистая вышла
Ахах))) Он Деда Мороза уже выглядывает?)))) Елка - супер!Я в инсте смотрела, как гирляндой каждую ветвь окутывают - очень красиво, но нужно много метров гирлянды. Но смотрится шикарно.
У меня будут веточки))) Наверное)
Ананомчикус• 08 декабря 2021
Ответ дляЗяблик протестант
Женщина, идите сортируйте мусор и ищите одежду из натуральных тканей
Зяблик протестант• 08 декабря 2021
Ответ дляАнаномчикус
Не надо делиться личным опытом куда могут ходить женщины. Мне это неинтересно
Укуси меня• 08 декабря 2021
Ответ дляa.ostroverh
Кажется чуть дешевле
19000+
Подскажите у кого брали ту Нику красавицу.очень понравилась
Ананомчикус• 08 декабря 2021
Ответ дляЗяблик протестант
Ну надо же, вот так проявляется не интерес - в десятом комментарии. Идите-идите, мусор вас ждёт, сам не рассортируется
Дама-мадама• 08 декабря 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Создавая тему, обещала себе не отвечать таким … но )))
Мне ели что-то не нра, «прохожу мимо» , а эти напоминают скунсов , ну , природа у них такая, вонять 🦨
Автор, я такая же. Понятно, что у каждого свое мнение, но я лучше промолчу и пойду мимо. Ваша елка класс. У меня негде хранить столько украшений и не потрачу на них столько денег. Ну и лоджия у Вас отменная, сказочно-праздничная комната. Почему вы сказали, что это столовая-выход на кухню? Теплая?
Колдунья-вещунья• 08 декабря 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
джойстик от пс супер, где купили ?
Спасибо, в Харькове в супермаркете Рост, я давно такой хотела, был в единственном экземпляре, гривен 100 стоил
Гореотума• 08 декабря 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Ну, тут не только эти 3d листы… таких тут 3 шт, но лучше было бы 4, не пришлось бы из остатков лепить , но все реально…
Каркас из пенополистирола, в эпицентре брала
Автор, мне очень нравится ваша елочка, и камин, и даже гном)))
Уютно мне, и красиво!
ХикориДикори• 08 декабря 2021
Ответ длякотопёс
Я пока только игрухи покупаю) терплю )
дайте наводку где купили собак
Анонимчик• 08 декабря 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Спасибо
Елка высотой 1,8, но она ещё на 20 см подняла на дополнительные ножки и все это закрыто «хендмэйдом»))
Гирлянда конский хвост на 26 или 28 нитей 700 ламп, ее по веткам и во внутрь, не очень глубоко . Ещё одна гирлянда нити с бусиками, ее 10 нитей , она по внешней части. Игрушки сначала один цвет, потом другой, на скрепки. Спец.крючками мне не удобно. Шаров тут вот…новых 65+старые 100+ точно , плюс мелочевка
Да вы настоящая рукодельница! Автор, елка у вас - роскошная!