Подскажите плиз• 08 декабря 2021

Как выживать военным с такой зарплатой?

Как выживать военным с 10 тысячами с такими ценами? Как кормить семью на такую зарплату? Уже 3 года такая зарплата и не собираются повышать с нового года и не известно когда вобще повысят.
Губы рыбы• 08 декабря 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
Так пишут что нельзя надеятся на мужа и быть готовой содержать себя и ребёнка самой
у каждого разная ситуация

Замороженная селедка• 08 декабря 2021
Ответ дляПодругаМужа
Какую завесу? Что за фееричный бред я тут читаю? Вам так так легче думать потому что дома свой у подола за юбку цеплялся?
Тьфу
Не цеплялся, а с мозгами !!
автор Подскажите плиз • 08 декабря 2021
Ответ дляФрекенБок
У военных ставка одно дело, другое, что на нее потом накручиваются разные доплаты: звание, выслуга лет, премии и т.д. Выходит неплохая сумма в итоге, которая превышает саму ставку в разы...
2600 ставка и 500 за звание все остальное премия и получается 10500
ПодругаМужа• 08 декабря 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
В каком бою??
Выкуривал - выбивал местного донецкого из его дома??
Ваш - западенец что ТАМ делал?
Где ЕГО земля??
Вы что из-за поребрика вещаете? Тогда ясно-понятно. Больше вопросов нет
ПодругаМужа• 08 декабря 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
Не цеплялся, а с мозгами !!
Ух ты! Я угадала!
Замороженная селедка• 08 декабря 2021
Ответ дляПочтальЁнша
Чтобы идти воевать за нашу страну (ещё и с РФ) - бросить семью, детей, родителей - надо быть дураком или фанатиком. Именно тех, кто за подол держатся - считаю адекватными мужиками с мозгами!
Да не держатся они ни за что
Просто мозги имеют)
Ms. Анонимная• 08 декабря 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Это вы сами придумали? У мужа отпуск 40 дней. так и выслуга 20. Никакого отпуска по семейным обстоятельсвам нет, не выдумывайте. Вот так и появляются всякие сказки о жизни военных. Какая то Галя из Мухосранска где-то услышала краем уха, а потом еще и от себя довавила.
Отпуск типа есть,но на самом деле получить его очень тяжело,даже при смерти близкого не давали его

ФрекенБок• 08 декабря 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Да-да, конечно. Кем вы там работали? Скорее всего самый низший чин.
кем бы не работала, это неважно.
А вы-не прибедняйтесь и не врите
ПочтальЁнша• 08 декабря 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
Да не держатся они ни за что
Просто мозги имеют)
И я ж об этом
Замороженная селедка• 08 декабря 2021
Ответ дляPORKA
Ви хвора
Удалено администрацией...
Меня не звали• 08 декабря 2021
Ответ дляДайте подуться
Были обещания на увеличение ЗП
А вообще , вот смотрю по этой теме - люди у нас ....но
Нет авторитета военнослужащих, нет благодарности им
А ведь они наши шкуры там защищают, и гибнут и травмы получают, а вы все с матерями одиночками сравниваете
Сорри,военньіе разньіе. В моем Краматорске многие подписали контракт, т к в городе работа на минималку,а в армии соцпакет и в Польшу ехать не надо. В том числе и дамьі. Защитниками их не считаю,сорри, сейчас не 15 год
Сердючка• 08 декабря 2021
Ответ дляТигрЛьвович
А у врачей рассказать какая з/п?
6000 грн у мамы, и платят последние пол-года нерегулярно .
педиатр, 40 лет стажа
Педиатр может подработать.
Дочь мужа педиатр. Работает на скорой, в частной поликлинике, на дому массажи делает. На заработок не жалуется. Где подрабатывать военному? Налево имущество распродавать или секреты?
Замороженная селедка• 08 декабря 2021
Ответ дляПодругаМужа
Киев
Киевлянка в 5-ом
ПодругаМужа• 08 декабря 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
Киев
Киевлянка в 5-ом
Ага в 10-ом. Поребрик, гоу хоум
Маргарита и Мастер• 08 декабря 2021
Ответ дляГубы рыбы
у каждого разная ситуация
В смысле? Вы серьезно поддерживаете платить женщине меньше на равной должности?
Замороженная селедка• 08 декабря 2021
Ответ дляМеня не звали
Да голый расчёт и ВСЕ!
Никакого патриотизма
Платим - МЫ
ПочтальЁнша• 08 декабря 2021
Ответ дляСердючка
Педиатр может подработать.
Большинство лентяев только этим и занимается
Форс мажор• 08 декабря 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
Точнее старшие офицеры.
Мои знакомые,да. Но у подруги клиентка хвасталась, что парень срочник заключил контракт , теперь получает 27 тыс, он в ато и они этому очень рады, пацан молодой и они приезжие с не большого города. Не думаю, что она врет, смысл
Бабка в тапках• 08 декабря 2021
Ответ длявре_Динка
а что значит ладно девушки? у них расходов меньше?
У них мужчина есть, это имеется ввиду

Замороженная селедка• 08 декабря 2021
Ответ дляПодругаМужа
Ага в 10-ом. Поребрик, гоу хоум
Прабабушка похоронена на Байковом
А ваша??
Чучело-Мяучело• 08 декабря 2021
Ответ дляПодскажите плиз
Увольняйтесь
Бабка в тапках• 08 декабря 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Все пишут про кучу плюшек для военных и какая там благодать, а что ж тогда такая недоукомплектованность сейчас? Если там медом то помазано. А половине девушек, катящих бочку на военных, лучше помалкивать, наверняка прячете под юбкой своих военнообязанных. Как же я горда за мужа, который служит.
Недоукомплентованность у врачей, у учителей , почему туда не идут?
вре_Динка• 08 декабря 2021
Ответ дляБабка в тапках
У них мужчина есть, это имеется ввиду
не у всех - это раз... и даже если есть, то у них могут быть раздельные бюджеты или такой же нищеброд
ПодругаМужа• 08 декабря 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
Прабабушка похоронена на Байковом
А ваша??
Так мы вроде не про бабушек говорим.
Мои если что на Берковцах и под Киевом. Начинайте гуглить где это
Губы рыбы• 08 декабря 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
Да нет же!Я писала выше
Бабка в тапках• 08 декабря 2021
Ответ дляФрекенБок
отпуска по 45 суток, отдельно отпуска по семейным обстоятельствам...
Отпуск по семейным прописан в кзоте для всех
Бабка в тапках• 08 декабря 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
А сорок дней мало? У других людей. 24
вре_Динка• 08 декабря 2021
Ответ дляГубы рыбы
нет, не меньше
Я имела виду что муж есть еще)
и что с того? сегодня есть завтра нет
PORKA• 08 декабря 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
Удалено администрацией...
Менше самі наркоти приймайте , особливо у вигляді раша тв.
Бабка в тапках• 08 декабря 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
Муж ее платит 20% налог с КАЖДОЙ булки и литра
Бензина!!
Как и все мы!
В БЮДЖЕТ - бездонную бочку!
А сколько не платят в бюджет, молчим? Официально минималка, остальные конвертик?