Девочки, а кого-то есть опыт договоренности не с врачом, а с акушеркой?
Я тут цены на врачей погуглила, мне сплохело малехо. Нет у меня столько. Краем глаза зацепила инфу, что с акушеркой договориться дешевле + она просид с тобой все время.
Кто-нибудь пробовал? Кто-нибудь может посоветовать кого-то? Интересует роддом на Красном хуторе.
У кого-то есть инфа на счет врачей отуда? Что-почем?
И в принципе, у кого есть что сказать про КХ, уселась на краешек стула, внимательно слушаю:)))
Повелительница лампочек• 12 января 2014
Я там рожала 2012 год,договаривалась с врачом.Он потом делился с акушеркой+палату берите отдельную(душ+туалет)
Здрасьтенька• 12 января 2014
Так ведь роды ведет врач, при чем тут акушерка. Что Вам это даст? При любых осложнениях- все делает врач, акушерка только его указания выполняет. Ну а какое-то дополнительное внимание в виде поговорить и подать- она вам надо, мужа берите
Многие рожают без договоренностей,и ничего,ни чуть не хуже.Можно отвалить доктору ..уеву кучу денег,а проблемы всеравно будут.Или наоборот,все пройдет отлично и без помощи доктора,а денег не вернут,а вам они ну никак не лишние были.Весь процесс родов,практически,с вами акушерка рядом,и течение нормальных родов,это ее поле деятельности,а не врача.Врач только в случае проблем или патологий.У меня все время была рядом акушерка,а врач по факту мне только навредила.Если нет денег,не прыгайте выше головы,идите и рожайте просто,по скорой,положат сразу в обсервацию,в отдельну палату и без проблем.Это мое мнение.Хорошего вам родоразрешения!
Повелительница лампочек• 12 января 2014
Ответ дляbaza019
Да, они делятся. Палата сейчас двухместная стоит-1200грн +800 грн благ.взнос,если хотите одноместную палату, тогда все обойдется в 2500грн
Мы были в 2-местной.Одноместная там одна и почти всегда занята.Не стоит переплачивать в 2-местной нормально,только кровати там жесть !!!!!
Аноним_604• 12 января 2014
Рожала в 2009 году обошлось 500 у.е., в мае 2013 врачу 600 у.е. и 3 у.е. на сборы-поборы(акушерке, няньке, благ взнос, палата)
Ответ дляЗдрасьтенька
Ну что бы рядом побыла, что бы меня та мне забыли не бросили, что бы врача когда надо позвала, что бы подсказывала что куда, какдышать, как лежать. Мужа можно, но не охота.
Аноним_604• 12 января 2014
Ответ дляagent_ann
Да уж три дня и в трехместной полежу, не рвазвалюсь.
за 3х местную заплатите 600 грн, за 2х - 1200 грн
Ответ дляtushka123
Чегой-то меня в обсервацию? О.О У меня все справки есть, и у мужа!
Аноним_604• 12 января 2014
в 3х местных сейчас тоже не плохо, там ремонт сделан, новые кровати, вот только далековато идти к туалету и душу
Аноним_604• 12 января 2014
и мужа все таки я посоветовала бы взять, т.к. во время схваток и родов Вы будете не в адеквате, а муж всегда сможет проконтролировать ситуацию, если нужно и нагоняй кому-то дать...
Повелительница лампочек• 12 января 2014
Ответ дляАноним_604
Да.
Здрасьтенька• 12 января 2014
Ответ дляagent_ann
Что делать-тоже врач говорит. Ну поймите, акушерка ничего не решает и ее роль небольшая. С хорошим врачом нужно договариваться- тогда о вас не забудут - и приедут в любое время,и развлекать будут, и палату пробьют....
Повелительница лампочек• 12 января 2014
Ответ дляagent_ann
Сикок-сикоко? За триста у.е я им там битву на Курской дуге устрою.
Я только врачу,больше никому и ничего .Ну и палата.
Повелительница лампочек• 12 января 2014
Ответ дляЗдрасьтенька
Это точно)
Ответ дляЗдрасьтенька
Да нету денег. Тут хоть бы на взнос и на прочие обязательные штуки найти.
Здрасьтенька• 12 января 2014
Ответ дляagent_ann
Ну это как сказать. Я первый раз в 2-х местной лежала, так у нас дети- мой бодрствовал ночью а днем спал, а у соседки наоборот. Вот так все 5 ночей, одну из них я рожала, я не спала вообще. Во второй раз сказала- только в одноместную,так совсем другое дело.
Повелительница лампочек• 12 января 2014
Ответ дляЗдрасьтенька
А мне с соседкой повезло.Наши спали почти одновременно,а рядом дитя не умолкало все 3 дня.
Аноним_604• 12 января 2014
Ответ дляagent_ann
тогда не заморачивайтесь! со мной в палате лежала девочка, которая по скорой рожала, к ней отношение тоже было хорошее, просто она сказала что отблагодарит и все. Врачу дала 2000 грн и 500 грн акушерке, и благ взнос у нее 800 грн не требовали, т.к. 800 это для тех кто по договоренности, а ей сказали что дайте от 400 грн (сколько не жалко), она дала 500 грн. Т.е. ей весь процес обошелся в 3000 грн+лекарства
Ответ дляЗдрасьтенька
Да нормально все будет:-))
Ответ дляАноним_604
А я не по прописке,я с Правого берега ехать буду. С меня полюбому наверное возьмут.
Ответ дляАноним_604
А лекарства сколько? Их можно атм же прямо купить скопом?
Аноним_604• 12 января 2014
Ответ дляagent_ann
Да нормально все будет:-))
Да конечно все будет ок:) Я второго рожала: муж привез в роддом в 18.00 и в 18.25 держала масика на груди... Сказала что 3й раз буду рожать без договоренности, а то 600 у.е. за 25 мин, как-то многовато. Если у Вас все ок и нет никаких осложнений, тогда можете не договариваться