Мяо мой мяо• 09 декабря 2021
Что это сделали с уличным котом?
Беру домой кота с улицы-кормлю. Повесила ошейник, чтобы не обижали. Вчера пришел с улицы, а у него справа от носа какой-то круглешок золотой, железный непонятно то ли приклеен, то ли забит. Из под круглешка видна чернота. Попытки снять не увенчались успехом Сидит плотно. Подумала может это пуля? Понесу в субботу к вету. Так оставлять , наверное, нельзя, так как неизвестно чем может вылиться
Мяо мой мяо
• 15 декабря 2021
Ответ дляВся в кредитах
О,Боже...ну,главное что все нормально будет с котыдлом,жалко его.
я тоже надеюсь, что все будет хорошо.