Дама-мадама• 09 декабря 2021

Стоит ли давать шанс алкоголичке?

У моего брата жена алкоголичка, пьёт ежедневно, в «нормальном» ее состоянии, а это 0,5 водки в день она ещё более менее адекватна, при запоях, которые иногда и по 3 месяца она потеряна для общества, он жалеет, семья уже на взводе, вплоть до того, чтобы ежедневно вызывать полицию и жаловаться в соцслужбы. Каждый раз обещает, но все без толку
Не против• 09 декабря 2021
Лечение ей нужно
Липка-прилипка• 09 декабря 2021
Пробовал лечить ее, кодировать?
Бутербродница• 09 декабря 2021
Если она сама не хочет вести здоровый образ жизни, ей ничего и никто не поможет...
Обращеница• 09 декабря 2021
Думаю, брат такой же. А жены алкоголички и виноваты у них по жизни.
Я б такое не носила, но продаю• 09 декабря 2021
женский алкоголизм еще хуже мужского.
Беззубовна• 09 декабря 2021
А кто ей даёт шанс? И на что
у них дети есть, если в соц.службу собрались жаловаться?
Липка-прилипка• 09 декабря 2021
А чем ему полиция и соцслужбы помогут?
Редиска Я• 09 декабря 2021
А откуда деньги на от поллитра каждый день и здоровье, кто покупает ???
Ответ дляРедиска Я
деньги может и есть. а вот откуда здоровье - это вопрос, да. и как долго она в таком режиме.
автор Дама-мадама • 09 декабря 2021
Ответ дляРедиска Я
Детские, больше дохода нет, может отнести в ломбард что-то из золота, техники и это все прощалось
автор Дама-мадама • 09 декабря 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
А чем ему полиция и соцслужбы помогут?
Лишить родительских прав и выгнать этого человека навсегда, он понимает, что так нужно сделать, но никак не решится
автор Дама-мадама • 09 декабря 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
2 года ребёнку
Беззубовна• 09 декабря 2021
А что полиция?
Ответ дляДама-мадама
2 года ребёнку
а кто смотрит за ребенком, если она пьет каждый день?
Умный хвост• 09 декабря 2021
Стоит пресечь возможность употреблять дома и завезти на реабилитацию в центр
Выгнать из дома=подтолкнуть вниз
автор Дама-мадама • 09 декабря 2021
Ответ дляБеззубовна
А кто ей даёт шанс? И на что
Она каждый раз обещает, что будет нормальной, этих обещаний хватает на 2-3 недели
Беззубовна• 09 декабря 2021
Ответ дляДама-мадама
Скоко ж там у вас этого всего
что она выносит и выносит
автор Дама-мадама • 09 декабря 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Да есть, ребёнок 2 года
Липка-прилипка• 09 декабря 2021
Ответ дляДама-мадама
А пролечить ее не вариант?
Беззубовна• 09 декабря 2021
Ответ дляДама-мадама
Я спросила, кто ей дает шанс.
Бабульция• 09 декабря 2021
Тетка сама должна захотеть лечится.Иначе толку не будет
она начала пить после родов? или до беременности тоже пила?
автор Дама-мадама • 09 декабря 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Ее родители сказали, что уже лет 8, при том что даме нет и 35-ти
Редиска Я• 09 декабря 2021
Ответ дляДама-мадама
Да, выгнать, Вы своих наверное уже бы всех повыгоняли??? Это что поломанная игрушка чтобы на свалку, выгнать это равносильно убить своим похеризмом, да, это беда, но нужно тогда в социальные службы, карточки с детскими забирать, что то шевелить в таком направлении
Ответ дляДама-мадама
ваш брат что, не видел, с кем рожает ребенка?
ХдеЯсь?• 09 декабря 2021
а брат что? он с ней живет и тоже пьет?
кто смотрит за ребенком, если она бухает ежедневно?
автор Дама-мадама • 09 декабря 2021
Ответ дляБеззубовна
А что полиция?
Раза 3 составили протоколы, соцслужбы были после этого и далее ничего, брат в командировках часто, но иначе ему не вытянуть
Г@Л@В@ломка• 09 декабря 2021
Ответ дляДама-мадама
Так брат женился на алкоголичке, о чем он думал?