Стопудова• 10 декабря 2021
Покупатели спрашивают или в наличии, а дальше пропадают
Уже 5 человек так на олх/шафа я в шоке. Примерно такая переписка:
У вас были такие уникумы?
Стопудова
• 10 декабря 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Нет времени мне не хватает, но это не значит что спросили и уже бегут, обычно через несколько дней забирают, мне даже лучше, на почту не надо идти
Я сапоги продавала, такое впечатление что у человека буквы были платные, каждый день с утра у меня что-то спрашивали и пропадали, неделю шла переписка, в итоге купили
Я не понимаю самовывоз тем, что нужно подстраиваться под кого-то. У меня машина и проехать на почту по дороге по делам мне проще, чем подстраиваться под кого-то и выделять время. Дома не сижу и когда буду дома заранее сказать не могу
Вездевлазиющая• 10 декабря 2021
Ответ дляДама с собачкой
На шафі заслані покупці.перевірно.
Просять постійно додаткові фото і зникають.
Або залишають контактні дані. У адмінів шафи там повна параноя.
Шафа боится что сделка пройдёт мимо)
Меряю от 0• 10 декабря 2021
Ответ дляОловянный_Прагматик
странная логика. Я спрашиваю о наличии у нескольких продавцов, а потом определяюсь.
И еще - О УЖАС! - могу и вопросы какие-то по товару ДО ПОКУПКИ задать.
Вы - монстр)))) как Вы можете так утруждать бедного продавца. нет бы,сразу деньги в тройном размере на карту, а она еще и вопросы задает))))))))
Меряю от 0• 10 декабря 2021
Ответ дляНеугомонная
Желание продать нормальное. Не просто же так товар выставляю. Я бы поняла, если человек дальше что-то спросил и не подошло. А здесь только вопрос наличия. Странно.
что тсранного? выбрали значит у другого продавца. кто быстрее ответил))
Красавица писяная• 10 декабря 2021
Ответ дляНеугомонная
А зачем дома сидеть,????
я говорю в какое время я могу встретиться и где, я продаю!!! не покупатель))), и кому надо тот соглашается, нет иду на почту
Сами себе придумали,
Стопудова
• 10 декабря 2021
Ответ дляМеряю от 0
уникумы-такие продавцы как вы))) только вчера в какой-то теме об этом писала. что то в наличии нет,но объявление не убрано, то товар с браком прислала и слилась в секунду, а потом темы тут строчите,что покупатели пропали)))) при таком отношении, все покупатели и пропадут
Вы такие обиженные на целый мир, что вам бу с браком прислали? Выбирайте товар лучше или поднимайте свою зарплату, работайте лучше и покупаете новое, а не нойте в темах, что все плохие.
Меряю от 0• 10 декабря 2021
Ответ дляНеугомонная
так это вы ж тему создали и ноете
Компас Ижевска• 10 декабря 2021
Ответ дляНеугомонная
Так вы же обижена на покупателей😁
Меряю от 0• 10 декабря 2021
Ответ дляНеугомонная
а вообще этим сообщением вы показали свою гнилую сущность)) и в очередной раз убедили не только меня,что с такими торгашками связываться не стоит
Стопудова
• 10 декабря 2021
Ответ дляМеряю от 0
так это вы ж тему создали и ноете
Удалено администрацией...
Меряю от 0• 10 декабря 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
Так вы же обижена на покупателей😁
))) что вы))) это все происки плохих покупателей. особенно тех,которые мало зарабатывают)) и еще смеют мисс миллионершу отвлекать вопросами о наличии товара)))
Меряю от 0• 10 декабря 2021
Ответ дляНеугомонная
Удалено администрацией...
Стопудова
• 10 декабря 2021
Ответ дляМеряю от 0
Удалено администрацией...
Меряю от 0• 10 декабря 2021
Ответ дляНеугомонная
Удалено администрацией...
так это вы тему создали с претензиями. или вы уже потерялись??
Стопудова
• 10 декабря 2021
Ответ дляМеряю от 0
Удалено администрацией...
Стопудова
• 10 декабря 2021
Ответ дляМеряю от 0
Удалено администрацией...
Стопудова
• 10 декабря 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
Жалоба на вас
Да ладно? Какая взаимность.
Оловянный_Прагматик• 10 декабря 2021
Ответ дляМеряю от 0
та да.
а в реальных магазинах я вообще могу померить и не купить
страшный сон продавца
Гарачый Шыкалад• 10 декабря 2021
Ответ дляdahashutka19
Тю...Не обращайте внимание)) А ещё могут брать номер карты и пропадать , я уже привыкла к таким )
И у меня так же, номер карты получили и пропали.
Стопудова
• 10 декабря 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
У меня ещё при вопросе об оплате утверждали дааа, оплатим. Вот даже если передумал человек, то почему не написать об этом не понимаю.
Меряю от 0• 10 декабря 2021
Ответ дляНеугомонная
Удалено администрацией...
вот вы и ответили на свой вопрос. теперь у вас продаж вообще не будет. жаль,из-за такого шлака пострадают и другие продавцы
Стопудова
• 10 декабря 2021
Ответ дляМеряю от 0
Одна дама, которая решила в теме повозмущаться не имеет ничего общего к моим продажам. Вы слишком высокого мнения о себе.
Стопудова
• 10 декабря 2021
Ответ дляМеряю от 0
Вы начали оскорбления. Я ответила такой же взаимностью и не более. Научитесь общаться с людьми адекватно.
Ежик Хрюха• 10 декабря 2021
Торговля не ваше. Слишком нервная.
Да, и я спрашиваю, в наличии? У нескольких продавцов. И потом выбираю по цене.
Очень часто объявление висит, а нет в наличии. Смысл делать сразу заказ, а потом получать ответ, что нет в наличии.
Батя, я стараюсь!• 10 декабря 2021
У меня тоже так. Объявления на олх и на кидстафф. Написала девушка на олх а на следующий день хотела купить девушка на кидстафф, но я сказала,что товар на брони. По итогу покупатель с олх пропала. А та, что с кидстаффа уже купила в другом месте. Бесят такие
Смайлик• 11 декабря 2021
Бывают, что спрашивают и пропадают. Мой покупатель всегда найдется, так что я особо не переживаю. Зато очень интересные случаи бывают))) Я уже к разным вопросам привыкла, а сегодня прям взрыв мозга. Пишет мне девушка рано утром под моим объявлением о продаже кистей для макияжа ’Здравствуйте, дуофибра для крестоносцев идеи?’ Я ей ответила, что не поняла её вопрос и какие крестоносцы. А самой интересно, что она имела в виду или просто больная.