Глас_Народа• 10 декабря 2021
Ну вот так себя оценивать?
У нас висят две вакансии,
1."без опыта" -12 тыс.,
2."с начальным или средним опытом" -от 16 тыс.
Шлет резме на вакансию №2 и указывает, что с 2004 года в декрете, даже не с 2014, а с 2004!!! Ну неужели нельзя идти на 12 в таком случае? Я уже молчу про образование и повышение квалификации.
1."без опыта" -12 тыс.,
Летала_НаМетле• 10 декабря 2021
А 16 тис Ви оцінюєте як? Тут багато тем, де люди не знають як прожити на таку суму
Царевна Смеяна• 10 декабря 2021
Автор, раскрою Вам секрет - они просто не читают описание вакансий, а спамят напрополую. Многие.
Инфотуфелька• 10 декабря 2021
Ей задача предложить, а ваша или др. - например, отказать. В чем проблема?
Глас_Народа
• 10 декабря 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
А опыт до декрета у нее был?
ну если ей 40, то нет получается, т.к. 17 !!! лет в декрете
Глас_Народа
• 10 декабря 2021
Ответ дляФантазерша
Ну, отсортировали и выбросили, чего возбуждаться из-за этого
да понятно, что выбросили..
Курочка-чубаточка• 10 декабря 2021
Ответ дляГлас_Народа
Почему нет? До декрета у нее ж была какая-то работа. Не после школы она ж рожать начала
Глас_Народа
• 10 декабря 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
ну посчитайте : 40-17 это 23, школа+ВУЗ.. роды, она не пишет сама, я это предполагаю
Глас_Народа
• 10 декабря 2021
Ответ дляMs. Доброта
автор, сколько Вам платят за час рабочего времени?
нисколько, я сама зарабатываю, шары нет
Ms. Доброта• 10 декабря 2021
что у Вас служит единицей измерения и сколько Вы за нее зарабатываете?
Глас_Народа
• 10 декабря 2021
Ответ дляMs. Доброта
это вообще к чему?
Додекаэдр• 11 декабря 2021
Ответ дляГлас_Народа
да понятно, что выбросили..
какая работа? удаленно можно? опыта много))