Забыла что?• 10 декабря 2021
Где найти интеллектуала?
Надоели эти весельчаки, душеньки компании на пидпытку, клоуны и шуты… Хочется умного, с которым есть о чем поговорить. Который начинает переписку не с ‘приветик’ как школьник. Не могу хотеть физически мужчину, если он глуп и не развит интеллектуально.
Бабайко• 10 декабря 2021
Ответ дляСкорая помощь
Пробейтесь в The Garrick Club или в ’Что? Где? Когда?’.
там же ’задроты’
мААААсквичка• 10 декабря 2021
Где?
Да там же где и все остальных, на мамбах, таборе и фотостране.
Кстати, весельчаки и балагуры, души компаний - вполне могут быть и интеллектуалами )))))
Естественно, в компании гопотулечек Вы такого не найдете.
Забыла что?
• 10 декабря 2021
Ответ дляБабайко
Автор, а Вы можете предложить свой интеллект? Или только слушать будете?
Конечно могу. Я серьезный образованный человек.
Наверняка• 10 декабря 2021
главное не переборщить с интеллектом, а то бывает горе от ума. из двух моих самых интеллектуальных ухажеров, один был невероятно требовательным и задалбывал меня претензиями, а второй пил, как вскоре выяснилось. а так-то очень умные, могла разговаривать с ними часами и получать искреннее удовольствие от общения.
psiholog 1976• 10 декабря 2021
Искать нужно там, где лежит ваш круг интересов. У вас есть какие-то хобби, любимые занятия, которые вам доставляют массу положительных эмоций?
НичеНипанимаю• 10 декабря 2021
Ответ дляЗабыла что?
Было бы это так, то в Вашем окружении было бы достаточно мужчин-интеллектуалов
Бабайко• 10 декабря 2021
Ответ дляСкорая помощь
Потому, что Вас не приняли?)
приняли, в том-то и дело
интеллект - не равно привлекательная личность
Белочкой зови• 10 декабря 2021
Там где он обитает. Где кормится, где развлекается, где работает. Начните посещать эти же места и будет вам счастье.
Кукарачка• 10 декабря 2021
Аспирантуры, кафедры ВУЗов, Академия Наук, медучреждения. Там есть такие таблички профессор ФИО, К.М. Н. и так далее
Заставляличка• 10 декабря 2021
Ответ дляpsiholog 1976
у меня, допустим, есть.
я очень люблю вышивать крестиком.
Воленс-неволенс• 10 декабря 2021
Ответ дляpsiholog 1976
О, психолог пришел
Расскажите дамам, что у умных свои тараканы.
Кинг-Конгша• 10 декабря 2021
я нашла ... на сайте знакомств
доволно давно) уже сыну 15 лет
ссоримся и миримся, живем в разных странах, но не развелись, потому что нисмотря ни на что нам интересно друг с другом, по пару месяцев в году живем вместе как молододены ууууххх в постели)))))))))))
короче очень удобно)
Но это мой опыт )
доволно давно) уже сыну 15 лет
короче очень удобно)
Но это мой опыт )
Воленс-неволенс• 10 декабря 2021
Автор,зачем Вам умный мужик, поговорить можно и тут.О чём хотите?
Забыла что?
• 10 декабря 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
Я по мужчинам. С дамами не складывается общение)))