Железная тетя• 10 декабря 2021
Если он говорит, что тут ничего не держит, значит меня не любит?
Переезжает в другую страну и говорит что тут ничего не держит, еще и пару раз сказал. Типа показал, что меня не любит? При этом ищет поводы увидеться и заботится
Намакушка• 10 декабря 2021
а вы ртом не можете спросить, что он думает по поводу ваших отношений на расстоянии, или может хочет позвать вас? советую поднять этот вопрос сразу, чтобы не было потом мучительно больно.
Вбигудях• 10 декабря 2021
А если девушка плачет из-за того, что мужчина переезжает на пмж в другую страну - она влюбилась
Тоска в носках• 10 декабря 2021
Да, мужчины говорят, то и думают.
Женщины же даже из прямого ‘ничего не не держит’ додумают, придумают.
Зачем он вам? Скатертью дорожка
Это больно, но все перемены только к лучшему. Всегда к лучшему.
А приходит же не просто так, хочет секса 100%. Пошлите его… не унижайтесь
Зачем он вам? Скатертью дорожка
Даха-сваха• 10 декабря 2021
Бывают же люди с такой выдержкой. Я бы не сдержалась сразу после фразы.
psiholog 1976• 10 декабря 2021
Именно так и есть. Вы правильно всё понимаете. Вы просто поверить в это не можете или хотите. Но при этом всё понимаете.
Кукусик• 10 декабря 2021
А то что он уезжает от друзей, семьи, это значит он и их не любит?)
Не морочьте себе голову, спросите прямо, о том, какие у него планы на ваши отношения. А не спрашивайте у анонимов))