Садоводница• 10 декабря 2021

Ну и кто тут заявляет,что нельзя питаться недорого?

Тысячи тратят за раз в магазине? Можно товарищи!! Нас трое взрослых,600 грн потрачено на 2 дня,2000 неделя +-мясо,фрукты,сыр,молочка,вкусняшки,всего завались.
Глас_Народа• 10 декабря 2021
Ответ дляCopy-Paste
Так не нападайте с вашими обвинениями на тех, кто не привык объедаться и поэтому могут позволить себе хорошие продукты на ту же сумму.
а никто с обвинениями не нападал.

Copy-Paste• 10 декабря 2021
Ответ дляНеКонец-Света
Я вчера пельменей 3 шт взяла по 76 гривен за 300г, две пачки масла по 78, шоколадные яйца и три коробки печенья на Николайчика. Итого почти 2 тыс.
Я сама налепила пельменей из кг мяса по 100 грн в среднем - почти 2 кг. Потратила время просмотра фильма, дочка помогала. И они натуральные.
Блинчик Мой• 10 декабря 2021
Ответ дляНеКонец-Света
у вас яйца и 3 пачки печенья на 1600?
НеКонец-Света• 10 декабря 2021
Ответ дляCopy-Paste
И эти натуральные. Я не леплю пельмени, вареники да, но не пельмени. Муж может вареников, и тазик, как сказала автор, съесть с картошкой и зажаркой, с мясом и печенью, с творогом меньше
Copy-Paste• 10 декабря 2021
Ответ дляСадоводница
По 1кг на один пришли пищи?))) Капец
Даже 2 кг! Бедра и вырезка. Я в шоке, нам бы это было дня на четыре точно
НеКонец-Света• 10 декабря 2021
Ответ дляБлинчик Мой
у вас яйца и 3 пачки печенья на 1600?
Нет яйца по акции за 60 гривен, печенье по 450
автор Садоводница • 10 декабря 2021
Ответ дляCopy-Paste
И нам)))
Блинчик Мой• 10 декабря 2021
Ответ дляНеКонец-Света
Ну это не необходимость печенье по такой цене брать)
Copy-Paste• 10 декабря 2021
Ответ дляГлас_Народа
Может Вы не вкусно готовите? или у Вашего мужа больной желудок???
Скорее наоборот, здоровый. Больной вскоре становится тот, кто тазами жрет

Цыпка• 10 декабря 2021
Ответ дляСадоводница
Вот я о том же) муж мой 2 еле осилит
Мой муж 60кг., 4-5 котлет и салат. Всегда удивляюсь как мужчины и дамы еле 2 котлеты осилить могут...
Глас_Народа• 10 декабря 2021
Ответ дляСадоводница
))))))) какое же ещё оправдание есть обжираловке,только больной или ты рукопоп?))))
Если взрослый мужчина не может сьесть 2 котлтеты... то другого нет обьяснения. Кроме того, что Вы на режиме экономии просто не дадите никому больше котлет. А в случае чего, просто вынесете мозг!!! Не представляю, как взрослый, отработавший день мужчина еле сьедает 2 котлеты!!!
Глас_Народа• 10 декабря 2021
Ответ дляCopy-Paste
не не жрите тазами. Вас заставляют?
автор Садоводница • 10 декабря 2021
Ответ дляГлас_Народа
Мой муж не отработанный))) удаленка дома,айти уже 2 года,чай да)))) литрами
Copy-Paste• 10 декабря 2021
Ответ дляБлинчик Мой
А как столько крупы у вас уходит? 1 кг риса разварится в 3 кг каши. Как можно это съедать?
Я на месяц покупаю 1 кг гречки и 1 кг риса. И еще остается.
Глас_Народа• 10 декабря 2021
Ответ дляЦыпка
я думаю, там просто никто больше не разрешает есть
автор Садоводница • 10 декабря 2021
Ответ дляCopy-Paste
Аналогично,сколько тем той крупы надо.
Цыпка• 10 декабря 2021
Ответ дляСадоводница
По 1кг на один пришли пищи?))) Капец
Вы не знаете что при готовке вес меняется, впервые слышите? Да, но хлеб/картошу и т.д. никто не ест, не забиваем желудки. Мясо/рыба с овощами или салатом греческим.
Блинчик Мой• 10 декабря 2021
Ответ дляCopy-Paste
Ну да, это ж нереально за неделю съесть столько, какие там порции ?
НеКонец-Света• 10 декабря 2021
Ответ дляБлинчик Мой
Это в качестве сладкого приложения к подарку детворе. Для меня это необходимо. Марию они не едят

Copy-Paste• 10 декабря 2021
Ответ дляГлас_Народа
а никто с обвинениями не нападал.
Почитайте выше)) даже сейчас пишут, что муж автора болен, раз не тазами ест.
автор Садоводница • 10 декабря 2021
Ответ дляГлас_Народа
Я готовлю ежедневно на 2 раз,таз в холодильнике не стоит)) утро ксшка,омлет,бутики,кто что хо,днём первое обязательное,гарнир мясо,салат,вечером молочка,или просто гарнир с салатом Все на 1 день.
Блинчик Мой• 10 декабря 2021
Ответ дляНеКонец-Света
Ну тут вроде считают расход на неделю, а у вас это уже подарки.
Воздух в банке• 10 декабря 2021
Ответ дляСадоводница
Я вообще в шоке
Мы не толстые все)
Глас_Народа• 10 декабря 2021
Ответ дляCopy-Paste
Вы задолбали уже своими тазами. Никто не писал про тазы. Про огромные порции. Хватит фантазировать
Цыпка• 10 декабря 2021
Ответ дляCopy-Paste
Удалено администрацией...
Блинчик Мой• 10 декабря 2021
Ответ дляСадоводница
Блин, прочитала что у вас утром кошка
Глас_Народа• 10 декабря 2021
Ответ дляСадоводница
возьмите с полки пирожок. Вам медаль нарисовать ’охринитительная хозяйка’ ? Пишите адрес. вышлю
Воздух в банке• 10 декабря 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Мы столько втроём месяц едим, только фруктов больше и молочных продуктов.
Та не. Раскидать три раза в день,на троих,два мужика,на выходные мама еще у нас. На месяц не хватит.
Copy-Paste• 10 декабря 2021
Ответ дляНеКонец-Света

Ну реально я теперь понимаю. Мы с дочкой едим по 10 штук, 12 если голодные очень. Муж 20, это до отвала
Цыпка• 10 декабря 2021
Ответ дляСадоводница
И нам)))
Ну вы же набиваете желудки хлебом/картохой/макаронами, а мы сором не забиваем