Кишмишная Мая• 10 декабря 2021

Температура 37-38 не охотно сбивается на некоторое время

, болят все кости очень очень, просто ломота по телу, при этом насморка не много, горло не болит. 6 день уже так. Тест отрицательный, семейная назначила воду рео , парацетамол , Нимесил, витамины с, д, цинк, сами пьём Анаферон , ибупрофен, цармацитрон и тд, чаи , лимоны само собой, сдвига за почти неделю нет. В понедельник на утро опять к врачу.
Болезнь передалась грубо говоря за секунду, от покупателя (, бесстыжие ходят), мать продавец, ко мне после вечернего разговора ночью меня начало уже колбасить) Чем бы ещё лечится?что за бацила такая
Фрикаделька• 10 декабря 2021
Автор, температуру до 38 не надо сбивать, ес ли у вас нет сопутствующих заболеваний,судорожной готовности,например.
Сбивая такую температуру , вы просто не даёте организму бороться с вирусом
ДаЗдраПерма• 10 декабря 2021
это ковид
автор Кишмишная Мая • 10 декабря 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
это ковид
Мы вам верим , тестам нет вам на расстоянии да
ДаЗдраПерма• 10 декабря 2021
Ответ дляКишмишная Мая
прально делаете
175см55кг19лет (она)• 10 декабря 2021
Уговорите, вдруг охотней собьется.
Дама_с_караваем• 10 декабря 2021
анаферон хрень
у мужа темп под 40 очень плохо сбивалась, была 9 долбанных дней. Но ковид был. Такое бывает
Дама_с_караваем• 10 декабря 2021
я кстати тоже думаю что ковид
тест может быть ложноотрицательный или неправильно взят (при ПЦР)
Язвочка• 10 декабря 2021
Не сбивайте, проветривайте, пейте теплое и много. Дайте организму победить вирус. Сбивайте после 38.5, если сможете потерпеть.
автор Кишмишная Мая • 10 декабря 2021
Сбивать уже не будет т.к результата всё равно нет, просто что ж это такое
Ку-кусик• 10 декабря 2021
У нас такое было при ковиде 10 дней, лично нам, Бруфен только помогал сбить температуру на 8 часов.