Играю_на_кларнете• 11 декабря 2021

Пришли матрасы(

Приехали вчера детские матрасы, заказывали с оф. сайта.
И я, честно, в шоке. По углам просто при нажиме рукой прощупывается какая-то железка, видимо, та, что держит вместе пружины, типа каркаса. С другой стороны ситуация получше. И что делать? Заморачиваться с возвратом?
Банка с бутылками• 11 декабря 2021
Дешёвые?

Люблю ХОЛОСТЯКА• 11 декабря 2021
А цена? И почему не пробовали в магазине и не смотрели?
Головная• 11 декабря 2021
Что это за матрасы такие?
Электричка• 11 декабря 2021
Что за фирма матрасов и цена?
Зефирная попка• 11 декабря 2021
Якщо розпакували, то вже не вернете
Бяки-козяки• 11 декабря 2021
скажите фирму и название модели, пож-та
автор Играю_на_кларнете • 11 декабря 2021
Ответ дляЗефирная попка
Якщо розпакували, то вже не вернете
Они в целофане приехали, один разрезали немного, но не открывали полностью.
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
В магазине таких не было, выбирали по отзывам. Цена около 5 тысяч один.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 11 декабря 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
Так какая цена такой и матрас
У нас белорусский гляньте сколько стоит

Пиши-пропало• 11 декабря 2021
Так а производители кто? Фраза «с оф.сайта» вообще ни о чем.
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Так какая цена такой и матрас
У нас белорусский гляньте сколько стоит
Сколько? 80×190 см?
Ответ дляПиши-пропало
Матролюкс
Чудо-Рыба-кит• 11 декабря 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Так какая цена такой и матрас
У нас белорусский гляньте сколько стоит
В Икеа можно матрац по такой цене купить хороший, насчёт белорусских не знаю, есть и укр производители норм
Без комплексов• 11 декабря 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Так какая цена такой и матрас
У нас белорусский гляньте сколько стоит
Извините, но Вы своим белорусским в каждой теме. Не у всех есть 40 тыс. на матрас.
Инстагра_мерша• 11 декабря 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
Матролюкс
Надо было наши покупать киевские Сонлайн.
Пиши-пропало• 11 декабря 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
Матролюкс
Какой Вы заказали? Мы с мужем спим на матролюксе 10 лет, дочка 6 лет, все идеально.
Бяки-козяки• 11 декабря 2021
Матролюкс это г
У нас все матрасы от Велам
На перекуре• 11 декабря 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
Матрас 5000 грн? Сорри, я топпер дороже брала.
ШапкаУшанка• 11 декабря 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
ой,неее.Собиралась купить детям,поехали в магазин и передумала(перепробовала все,все плохо),купили за теже деньги на порядок лучше!

Чудо-Рыба-кит• 11 декабря 2021
Ответ дляШапкаУшанка
Наверное, в магазине ассортимент не весь, у них есть вполне приличные матрацы
ШапкаУшанка• 11 декабря 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
может...я ехала как раз выбрать и купить,и такой облом
Боюсь признаться• 11 декабря 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
Матролюкс
Какая модель?
У меня матролюкс. Взрослым детям тоже его купила им в квартиру. У свекров. У сестры в семье и у ее детей. У нас у всех матролюкс. Серия ’мокко’. Просто разные размеры.
Настя Снежок Воля• 11 декабря 2021
Ответ дляБяки-козяки
Матролюкс это г
У нас все матрасы от Велам
И цена хорошая и служат минимум лет 10, а то и 20
Первая ласточка инфляции• 11 декабря 2021
Я теж взяла дитячі через нет, були трохи дешевші від нашого слип енд, також приїхали і по бокам так як в вас, я навіть думала що метал протре боковину, але поки все норм 2 р і думаю переживуть наш, так як він просів трохи де спальні місця, а по середині зробився горб
Аль_де_Барановна• 11 декабря 2021
Ну так а че углы то прощупывать,это не показатель,там же каркас то матраса идет,что непонятного
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Да, это типа усиленный каркас. Но я не думала, что эти железки ничем толком не изолированы.
Ответ дляАль_де_Барановна
Так-то я думала, что матрас со всех сторон мягкий, как облачко)
Пишущаяся• 11 декабря 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
купила ребенку слип энд флай и очень довольна цена была 3500 грн. в черную пятницу (на сайте эта модель 5500 грн.)
Пишущаяся• 11 декабря 2021
а до этого был матролюкс софия, этот однозначно лучше...
Люблю ХОЛОСТЯКА• 11 декабря 2021
Ответ дляБез комплексов
Извините,
Вы в себе? я здесь как вы все темы не читаю, это ж сколько времени нужно, что б отслеживать кто сколько и что написал?