ТочноБудет• 11 декабря 2021
Старая стенка.
Перепала даром старая стенка, имеет "старый" запах (не советская, но уже бывалая). Есть смысл реставрации для дачи? Например, почистить и вскрыть лаком? Или на мусорку?
Состояние норм, смущает только запах.
Мама Виталины• 11 декабря 2021
Можно промыть хорошо водой с уксусом, а потом пройтись полиролью для мебели, если позволяет материал, из чего сделана мебель
ТочноБудет
• 11 декабря 2021
Ответ дляМама Виталины
Спасибо!
Не дерево. Точно не знаю
Вареный лук• 11 декабря 2021
После реставрации будет все нормально. Зачищается верхний слой изнутри, все обрабатывается, и если вам нужно на дачу, то нормально все будет.
ТочноБудет
• 11 декабря 2021
Ответ дляВареный лук
Спасибо!
ЛюбимаЯНЬ• 11 декабря 2021
Я тоже с уксусом мыла старую стенку потом внутрь наклеяла самоклейки и нормально все.
ТочноБудет
• 11 декабря 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Спасибо!
Самоклейки - это плёнка?
ЛюбимаЯНЬ• 11 декабря 2021
Ответ дляБаррикадница
Спасибо!
Самоклейки - это плёнка?
Да взяла самоклеющая плёнка для мебели, мне понравилась большие цветы. Вымыла стенку вынула полочки обклеить стенки и боковые внутри и очень красиво смотрится.
Фото извините нет, это шкаф стоит на даче.
ТочноБудет
• 11 декабря 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Спасибо!
Заикальница• 11 декабря 2021
Ответ дляБаррикадница
Спасибо!
нет, даже после лака и пленки запах на вещах накапливается.
сменила новій шкаф - совсем другое дело.
ТочноБудет
• 11 декабря 2021
Ответ дляЗаикальница
Спасибо, тогда на мусорку. Меня волнует именно запах