Морковку дай• 11 декабря 2021
А помните свидетелей Иеговы? Интересно чем они сейчас занимаются?
Вот так вот ходили, и никто им не верил...
Хомяк с пастой• 11 декабря 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
Вы сами себе противоречите, то поручил сообщать, то назойливость не приветствую.
Это и есть назойливость и навязчивость, когда вы сообщаете тому, кто не просил этого.
Я бы заблокировала сразу, нет, сначала бы сказала всё, что думаю, а потом заблокировала. Реальные ’друзья свидетели’ все давно посланы, так как у меня другая вера и не нужно мне навязывать ничего.
Откуда я знаю,просили Вы или нет,моё дело предложить,если мне сказали нет,я никогда не буду’ну возьмите журнал,ну послушайте меня’,за руки не хватаю!Я знаю какой это труд и средства напечатать этот журнал,и никогда не дам тому,кто его выбросить за углом,также знаю какая это ценность то,что говорю,наверняка знаете выражение про жемчуг перед свиньями,так вот то,что говорят свидетели это жемчуг...
Некомильфо• 11 декабря 2021
Ответ дляФисташковый кокец
А почему запретили журналы раздавать? По пути на работу всегда стояли сосвоимиирасскладками, в любую погоду на посту, только лица менялись. Всегда завидовала их выдержке. Такие блаженные, не смотря на дождь, мороз, жару.
Из-за пандемии, ненигиенично вроде как. Ещё при первом локдауне запретили бумажную литературу раздавать, всё только в электронном виде
Фисташковый кокец• 11 декабря 2021
Ответ дляНекомильфо
Просто ее и так никто не брал, ни к кому не приставали. Просто стояли ежедневно на своей точке.
Некомильфо• 11 декабря 2021
Ответ дляХомяк с пастой
Ещё забыла написать, свидетели остальных людей ’не свидетелей’ считают отбросами общества, которые не попадут в рай.
Даже здесь в теме, свидетель Иеговы намекнула, что она жемчуг, а остальные свиньи. Браво! 👏
Морковку дай
• 11 декабря 2021
Ответ дляФисташковый кокец
Это кстати хорошо, значит люди на высоких вибрациях.
Котенок аки рысь• 11 декабря 2021
Ответ дляБанка с бутылками
а чего так ?
Не знаю. Слышала из первых уст. В подробности не вдавалась.
Уточка• 11 декабря 2021
Ответ дляНекомильфо
Нет, просто свидетели Иеговы - это очень внушаемые люди. Сказали им, ходить и навязывать незнакомым людям религию, они это делают. Сказали по телевизору, что нужно колоться и будете спасены, они и это делают. Адекватный человек этого делать не будет, особенно бесплатно.
У таких людей отсутствует критическое мышление и умение анализировать
Это полная подмена понятий с вашей стороны. Вы требования Иисуса ,которые к слову ко всем верующим в него людям относятся, называете ,,сказали им,,. Печально,что вам ничего не сказали,и ничего не надо. Можно
грешить все время,а потом на Пасху кусок пирога сожрать и покаяться. Это , понятное дело, проще. Проповедовали бы за деньги, то вы бы говорили,что Свидетели все ,, шкуры,,. Умение анализировать - это выбирать лучшее среди говна. А то,что сейчас пропагандируется в этом мире - это полный шлак и люди деградируют всё больше и больше.
Хомяк с пастой• 11 декабря 2021
Ответ дляУточка

ОливьЕЖечка• 11 декабря 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
У них такое убеждение - что чем больше они будут рассказывать о своей религии, типа спасутся в последние времена. Там все сложно )))
И да, на что живут - непонятно.
Я в основном работающих знаю или хотя бы 1 в семье работает, а тут парочка, оба не работают, ещё и маленький ребёнок. Раньше ходили к людям цеплялись с журналами, сейчас вообще не вижу их, на площадку детскую перестали приходить, может работать пошли
Уточка• 11 декабря 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
Вам лет 60? Судя по всему,вам нечем себя занять. У людей может быть удаленная работа,может быть пассивный доход. Может, люди три квартиры сдают в аренду. Складывается впечатление,что это вы нигде не работаете и за всеми следите. Вам бы в НКВД работать...
Некомильфо• 11 декабря 2021
Ответ дляУточка
Непонятно к чему ваше сообщение о куске пирога на Пасху и покаянии. И к чему ваши домыслы и фантазии о том, что я кого-то ’шкурами’ бы называла. Что за бред?
И в Иисуса верят не только свидетели, а и другие люди и при этом не навязывают религию другим и атеистам в том числе.
’Выбрать лучшее среди говна.’ Это сейчас вы другие религии позволили себе назвать ’говном’???
Уточка• 11 декабря 2021
Ответ дляНекомильфо
К какой религии вы себя относите?
ОливьЕЖечка• 11 декабря 2021
Ответ дляУточка
Ржу😂😂😂
Миллениалка• 11 декабря 2021
Ответ дляМорковку дай
Тогда строители на стройке должны быть на самых высочайших вибрациях - работают с одним выходным и в дождь, и в мороз, и в жару часами)
Некомильфо• 11 декабря 2021
Ответ дляУточка
К какой религии вы себя относите?
Это мое личное дело, вас точно не должно касаться