Морковку дай• 11 декабря 2021
А помните свидетелей Иеговы? Интересно чем они сейчас занимаются?
Вот так вот ходили, и никто им не верил...
Хомяк с пастой• 11 декабря 2021
Ответ дляКарамбОлька
Сутками по квартирам шастали, работяги
В свободное от работы время ’шастали’
Котенок аки рысь• 11 декабря 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
Не все, знаю и неработающих, круглосуточно бродили, к людям цеплялись, причём есть семейная пара такая, за что они живут вообще не понятно
У них такое убеждение - что чем больше они будут рассказывать о своей религии, типа спасутся в последние времена. Там все сложно )))
И да, на что живут - непонятно.
Некомильфо• 11 декабря 2021
Ответ дляМорковку дай
Ну значит это уже не Иеговы, может под из именем работают, типа Бог за вакцину от Билла?)
Нет, просто свидетели Иеговы - это очень внушаемые люди. Сказали им, ходить и навязывать незнакомым людям религию, они это делают. Сказали по телевизору, что нужно колоться и будете спасены, они и это делают. Адекватный человек этого делать не будет, особенно бесплатно.
У таких людей отсутствует критическое мышление и умение анализировать
Морковку дай
• 11 декабря 2021
Ответ дляПупс
А куда делось белое братство и Мария деви Христос?))
Тест на возраст - кто такой же динозавр, как и я и помнит её?)))
Не ну это капец секта, а Иеговы не буйные, наоборот, милые такие, вежливые, очень хорошее впечатление.
Некомильфо• 11 декабря 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
От знакомых свидетелей слышала )))
Я в теме если что!
Из первых уст, как говорится))) Тоже с таким столкнулась
Морковку дай
• 11 декабря 2021
Ответ дляНекомильфо
Может они реально верят в то что говорят и хотят сделать мир лучше, почему сразу внушаемые? Они же плохого никому не делают?
КарамбОлька• 11 декабря 2021
Ответ дляХомяк с пастой
В свободное от работы время ’шастали’
Вооот. А дети с ними ходили, вытирали стены на этажах, пока родители разглагольствовали. У нас так пару семей носились по району и день и ночь. Теперь по работам. Не занимаются больше такими ’хождениями’
Некомильфо• 11 декабря 2021
Ответ дляМорковку дай
Попробуйте сказать, что вы баптистка, проверите, какие они милые и вежливые
Хомяк с пастой• 11 декабря 2021
Ответ дляМорковку дай
Вот именно
Так такие агрессивные комментарии,камнями готовы закидали
Морковку дай
• 11 декабря 2021
Ответ дляКарамбОлька
Я их последний раз видела примерно в 12. Сейчас мне 35.
Некомильфо• 11 декабря 2021
Ответ дляМорковку дай
Я очень лояльная. Но не хочу каждый раз на праздники получать рассылку о том, что это языческий праздник и по Библии его нет и вообще его грех отмечать. 1 января о Новом году читаю такое. Потом 7 января о Рождестве и т.д. Просила не присылать, но не помогает.
Вы говорите ничего плохого не делают.
А навязывать свою религию и писать негатив о всех праздниках, хотя человеку это неприятно - это разве хорошо?
Вы говорите ничего плохого не делают.
Хомяк с пастой• 11 декабря 2021
Ответ дляМорковку дай
Вот, они не за, они просто не против
Официальный сайт свидетелей
JW.ORG
Там вся правдивая информация и ответы на вопросы,у кого они есть
JW.ORG
Морковку дай
• 11 декабря 2021
Ответ дляНекомильфо
Вы говорите ничего плохого не делают.
Не сталкивалась, наверное не очень.
Хомяк с пастой• 11 декабря 2021
Ответ дляНекомильфо
Вы говорите ничего плохого не делают.
Ну почему негатив то?
Вы знаете,что это правда и Вам поэтому неприятно,ну извините,правда не всегда приятная
Хомяк с пастой• 11 декабря 2021
Ответ дляНекомильфо
Вы говорите ничего плохого не делают.
А куда они Вам рассылку делают?
ЛолитаНеРазлита• 11 декабря 2021
Ответ дляНекомильфо
Автор, вы так спрашиваете, как будто они исчезли)))
Сейчас запрещено раздавать журналы ’Пробудитесь’ и ’Сторожевая башня’. Поэтому они проповедуют через мессенджеры. Просьбы не присылать не принимают.
И о вакцинации тоже заодно проповедуют зачем-то, причем очень агрессивно.
Вот я только сегодня получила свежую рассылочку от своей знакомой
так они за вакцинацию?
Некомильфо• 11 декабря 2021
Ответ дляХомяк с пастой
Ну почему негатив то?
Так мне не нужна эта правда. У меня своя правда. Как и у большинства людей в Украине и в мире. Я никому не навязываю свою религию и их праздники тоже не осуждаю
Вы тоже наверное из свидетелей
Банка с бутылками• 11 декабря 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
Кстати, нет. Они ЗА прививки.
а чего так ?
Некомильфо• 11 декабря 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
так они за вакцинацию?
Да, они ещё как за вакцину. Моя знакомая свидетель Иеговы написала, что у нас люди ’туповатые’, менталитет такой. В других странах Европы почти все привились, а у нас не хотят. И скидывала ещё видео Комаровского ’Последняя осень’
Хомяк с пастой• 11 декабря 2021
Ответ дляНекомильфо
Вы тоже наверное из свидетелей
У каждого есть право выбора,Вы правы
Я также не люблю назойливых,потому и спросила,куда они Вам пишут,если Вы говорили не нужно наверняка?
Некомильфо• 11 декабря 2021
Ответ дляХомяк с пастой
У каждого есть право выбора,Вы правы
В вайбере
ОливьЕЖечка• 11 декабря 2021
Ответ дляХомяк с пастой
Ну почему негатив то?
А у вас просили эту правду сообщать?
Хомяк с пастой• 11 декабря 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
А у вас просили эту правду сообщать?
Иисус поручил,да
А слушать или нет,решать Вам
Повторюсь,навязывание,назойливость не приветствую
А слушать или нет,решать Вам
ЛолитаНеРазлита• 11 декабря 2021
Ответ дляНекомильфо
значит, комаровский тоже из иеговы? а я то думаю...
ОливьЕЖечка• 11 декабря 2021
Ответ дляХомяк с пастой
Иисус поручил,да
А слушать или нет,решать Вам
Вы сами себе противоречите, то поручил сообщать, то назойливость не приветствую.
Это и есть назойливость и навязчивость, когда вы сообщаете тому, кто не просил этого.
Я бы заблокировала сразу, нет, сначала бы сказала всё, что думаю, а потом заблокировала. Реальные ’друзья свидетели’ все давно посланы, так как у меня другая вера и не нужно мне навязывать ничего.
Я не Тролль• 11 декабря 2021
Ответ дляМорковку дай
Интересно, как живут)
Так же, как и другие люди, все абсолютно по разному
Фисташковый кокец• 11 декабря 2021
Ответ дляНекомильфо
А почему запретили журналы раздавать? По пути на работу всегда стояли сосвоимиирасскладками, в любую погоду на посту, только лица менялись. Всегда завидовала их выдержке. Такие блаженные, не смотря на дождь, мороз, жару.