Слава Українi• 11 декабря 2021
Руководитель Pfizer заявил, что надо колоть четвертую дозу вакцины.
Руководитель Pfizer заявил, что трех доз вакцинированным уже недостаточно. Вскоре будут колоть четвертую, что бы защититься от Омикрона.
Интервью на английском языке
Всех анонимов аноним• 11 декабря 2021
так сертификат действует год
конечно, доз будет много, если пандемия не прекратится
Слава Українi
• 11 декабря 2021
Ответ дляЗайканалужайке
Умничка какой. Хороший бизнесмен.
Ага, ничего личного, просто бизнес
Чудо-Рыба-кит• 11 декабря 2021
А в чем проблема? Каждый год грипп, и каждый раз вакцина. Это же не оспа.
Слава Українi
• 11 декабря 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
От гриппа одна доза вакцины. Тут предлагается четыре дозы. Три видите ли не защищают
Чудо-Рыба-кит• 11 декабря 2021
Ответ дляСлава Українi
Вам 4 сразу колоть будут? Грипп на сезон, и адью.
Перловая Кашка• 11 декабря 2021
Ответ дляЗайканалужайке
Умничка какой. Хороший бизнесмен.
Какой бизнесмен?
Это спасители наши)
Кашка-маняшка• 11 декабря 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
В насильном вливании, не? От гриппа колоть никто не заставляет.
Виниловая пластинка• 11 декабря 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Эмм… ни разу не кололась от гриппа, никогда им не болела , Вы считаете надо колоть обязательно , да ?
МойНеТакой• 11 декабря 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
так сертификат действует год
а был ли в истории мировой прецендент когда кололи по 3-4 вакцины в течении года-полутора?
ПП-шница• 11 декабря 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Проблема в том, что людей имеют в грубой форме и без смаски
МойНеТакой• 11 декабря 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
каждый год вы колете 4 вакцины от гриппа?
Перловая Кашка• 11 декабря 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Никогда не кололась от гриппа и меня везде пускали без этой прививки)
Кашка-маняшка• 11 декабря 2021
Ответ дляПерловая Кашка
Какой бизнесмен?
Это спасители наши)
Так прикольно спасать от омикрона, который проходит легко и незаметно, еще и выявить толком не могут. С таким же успехом можно спасать от какой-то инопланетной лихорадки, например.
Кашка-маняшка• 11 декабря 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
Вы же понимаете кто пишет коронное: ’а в чем проблема’ из темы в тему.
Перловая Кашка• 11 декабря 2021
Ответ дляКашка-маняшка
Просто мы, глупые, не понимаем ничего. Не хотим слушать «умных» людей, которые нас спасают, а мы не ценим. И вообще-нам путин лично платит, по телеку так говорят.
Виниловая пластинка• 11 декабря 2021
Ответ дляКашка-маняшка
Та понятно кто …
Неужели эти писатели думают что все вокруг тупые ?!🤷🏼♀️
Зайканалужайке• 11 декабря 2021
Ответ дляКашка-маняшка
Не подсказывайте им. Начнется вакцинация от инопланетной лихорадки, профилактическая и обязательная, пока никто еще не заболел.
ГугелП@лАмался• 11 декабря 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
А в чём проблема не колоть?
Не помню когда последний раз гриппом болела. Никогда не делала прививку от него. Подобные вирусы мутируют, смысл??
Вот от ветрянки знала бы, что она есть сделала раньше))
Кашка-маняшка• 11 декабря 2021
Ответ дляПерловая Кашка
За что платит то хоть?
Перловая Кашка• 11 декабря 2021
Ответ дляКашка-маняшка
Та я лично знаю таких волшебных)
Едимнаморе• 11 декабря 2021
Ответ дляСлава Українi
Людей постепенно ломают. Скоро будем колоться каждый месяц
Не скоро, есть много людей которые не сделали ни одной прививки, не нагнетайте.
Перловая Кашка• 11 декабря 2021
Ответ дляКашка-маняшка
За что платит то хоть?
Я точно не знаю за что, но, знаю, что платит. По телеку же врать не будут
Кашка-маняшка• 11 декабря 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
Та понятно кто …
Видимо да. А может просто на эмоции выводят. Ко мне приклеилась в другой теме одна как банный лист. Умнее всех на свете
Магиня• 11 декабря 2021
Ответ дляСлава Українi
Ага, ничего личного, просто бизнес
исключительно человеколюбия из-за ...