Бюст Березуцкого• 11 декабря 2021
На завтра записана на вакцинацию. Не могу уснуть
Сегодня целый день думаю что делать. Работаю на дому, но пугает что если заболею то будет хуже чем тем кто привился. Уже месяц не могу ходить в торговые центры. Читаю про п от бочки и страшно. Спрашивала семейного своего врача, говорю у меня много песка в почках. Сказал это не показатель не прививаться. Девочки дорогие как правильно поступить?
Результат:
вже голосів:
383 (57.42%)
Не вакцинироваться
284 (42.58%)
Вакцинироваться
Кнопус• 12 декабря 2021
Ответ дляКупи слона
У меня кум вакцинирован, сейчас болеет коронавирусом. Знаю людей которые после второй прививки с воспалением лёгких попадали в больницу потому что иммунитет убитый. Мой папа ходил к кардиологу спросить делать ли ему прививку, она сказала что категорически нет. Смертность от прививки выше чем от короны, только это никто не афиширует.
ВЫВсеВрете• 12 декабря 2021
Ответ дляПотрындельница
вы так уверено заявляете что будет через год два что смешно) откуда страшилки?
Неважно, но это будет. Короновак пустышка, но дальше будут не пустышки, и будет их не мало.
Потрындельница• 12 декабря 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
дальше будут не пустышки- это вы про пфайзер?
и все таки откуда данные)) фантазии?
Дедуськина бабуська• 12 декабря 2021
Ответ дляПотрындельница
реально? щас почитаю
то есть они решили не бустеры, а просто каждые 3 месяца пфайзер?
Да, вакцинация каждые три месяца.
ЯниЯ• 12 декабря 2021
Ответ дляКнопус
У мене дядько 60р. помер в грудні 2020 від корони(, в вересні 2021 сусідка 32р. на 5 міс вагітності і 25 жовтня 2021 Влад квартирант 47 років приїхав з відпрчинку ( Турція) помер від корони((((. Автор, Прививатися!!!
А среди моих знакомых никто не умер, и я переболела без осложнений.
Кнопус• 12 декабря 2021
Ответ дляЖена миллионера
Муж работал неделю в одной из больниц, именно в реанимации, не буду писать кем, но реально 50%под аппаратами с прививками, очень тяжёлые, и у привитых больше смертность.
Геноцид происходит народа, никакие прививки не спасут, преследуются другие цели.
Удалено администрацией...
ВЫВсеВрете• 12 декабря 2021
Ответ дляПотрындельница
и все таки откуда данные)) фантазии?
Нет, не фантазии. Но я не настаиваю, так как доказательств я предоставить не могу.
Подскажите плиз• 12 декабря 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
Наивные те, кто сразу после вакцины не получил побочек и радуются. Через два-три года начнётся провальный треш. Но никто же о вакцина и не вспомнит. Будут просто обрастать болячки и умирать.
Тоже самое и с аутизмом, онкологией, аллергией- совсем немногие понимают причину этих массовых заболеваний, а остальные считают за положенное.
++++++++1000000 %%%%% так массово всех подряд под одну гребенку лишая работы категорически прививать нельзя!!! Тем более во время пандемии! !!! Для 50% через время вылезет этот шмурдяк боком! !! В Америке сейчас все привитые заболели массово омикроном, и сегодня смертность что-то там очень высокая.
гражданинГрубиян• 12 декабря 2021
Автор, багато разів уже тут писала. В жовтні хворіли всією родиною. Чоловік привитий 2 Пфайзера переніс важче, ніж я не привита.
Кнопус• 12 декабря 2021
Ответ дляЯниЯ
нажаль маминого брата не врятували 21 день під швл. ((
ЯниЯ• 12 декабря 2021
Ответ дляСхема сыра
Отлично, вколоть в себя шмурдяк чтоб в кино сходить. Мозгов нет. Потом поведёте на ширку ребенка, в киношку то надо же. Айкью на нуле.
Естественный отбор
ВЫВсеВрете• 12 декабря 2021
Ответ дляЯниЯ
У меня один знакомый умер от вакцины и один от коронавируса. Все остальные перенесли, как обычный гриппа. Некоторые с последствиями, правда: длительная слабость, панические атаки.
Подскажите плиз• 12 декабря 2021
Ответ дляЖена миллионера
+++++++1000000%%%%%
Потрындельница• 12 декабря 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
ну просто скажите - вы почитали что то и проанализировали или гдето работаете или ?
Потрындельница• 12 декабря 2021
Ответ дляКнопус
Удалено администрацией...
интересно. а где официальная статистика по смертям и соотношению привит / не привит?
ЯниЯ• 12 декабря 2021
Ответ дляКнопус
Удалено администрацией...
А какой процент от заболевших требует лечения в стационаре?
Кстати болели родственники, возраст 68, никаких 10 тыс не было. Киев. Соломенский рн и Александрийская больница. Не тяжёлые . Больше из знакомых никто в больнице не был.
ВЫВсеВрете• 12 декабря 2021
Ответ дляКнопус
После ивл мало кто выживает! Сейчас это уже поняли, но молчат. Его не умеют использовать правильно.
ВЫВсеВрете• 12 декабря 2021
Ответ дляПотрындельница
Где-то работаю - ближе к истине. Нас обманывают, очень жестоко и жёстко.
Потрындельница• 12 декабря 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
а как тогда быть с комментами как выше, мол работаю с больнице с прививками там 0?
птицаворона• 12 декабря 2021
Все знакомые, кто вакцинировался Пфайзером перенесли его легче, чем я Модерну (меня денег на второй дозе штормило) и без всяких побочек. :)
Но прививаться или нет - это ваше решение и ваш выбор.
Жена миллионера• 12 декабря 2021
Вы понимаете что нас специально сталкивают лбами создавая такую ситуацию?
Им так удобно, а пока мы в стрессах заняты под страхом жизни и смерти шуршат свои дела, а мы не замечаем ни рост цен, ни странные законы и много другого. Во всем вирус виноват, ага ага...
Не теряйте здравый смысл!
ВЫВсеВрете• 12 декабря 2021
Ответ дляПотрындельница
Это ложь 100%, поверьте. Моя мама тоже работает в 21-й больнице, Днепр, в отделении с ковидом. Сама привита дважды и в вакцину верит, но рассказывает правду. Так вот 50%&50% привитых и непривитых в отделении. Степени тяжести тоже от вакцины не зависят. Только от личного иммунитета. Даже с хроническими тяжёлыми заболеваниями, люди не редко переносят легче, чем до этого здоровые люди и даже без вредных привычек.
Кстати, персонал уже многое начинает понимать. И заведующая отделением тоже.
MashaizDusha• 12 декабря 2021
Для чего?
Уже идет новый штамм, судя по всему гораздо легче предыдущих очень быстро распространяющийся
Это очень хорошая новость, поскольку по-сути это юудет как обычная простуда теперь, когда омикрон заменит дельту. Зачем прививаться тому, ктосидит дома, от прошлогоднего штама?
Лучше витамин Д попейте, помогает легко переносить болезнь и побочек нет.
Телочка• 12 декабря 2021
Вакцинировалась вся семья около шести месяцев назад, вздохнула с облегчением. У меня в семье тяжело болели ковид, последствия спустя год.
Не любовница• 12 декабря 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
Так для этого не нужно работать в больнице, чтобы понимать, что нездоровая вакцинация везде - это не для здоровья. А побочки хочется скрывать. Если бы все было нормально, тогда почему тогда:
Производители имеют полный иммунитет от судебных исков, связанных с вредным воздействием на их продукцию?
Информация о вакцинах намеренно скрыта до конца этого столетия?
Высшие государственные чиновники освобождены от мандатов. Им не нужно забирать вакцины (у производителей, которым они предоставили юридическую защиту), которые они пытаются заставить делать все остальные?
Не любовница• 12 декабря 2021
Ответ дляТелочка
Кхм. Вам сейчас нужно значит колоть 3 раз. Это облегчение?
НеВРотик• 12 декабря 2021
Ответ дляКнопус
Удалено администрацией...
Что значит наши проблемы? Таких врачей как вы под суд нужно. Я работаю и плачу налоги с которых вам начисляют ЗП. Поэтому это ваша прямая обязанность лечить и не просто а бороться за каждую жизнь а не сортировать на леквид и не леквид!
Телочка• 12 декабря 2021
Ответ дляНе любовница
не вижу проблемы.
ВЫВсеВрете• 12 декабря 2021
Ответ дляНе любовница
Я с вами