Бюст Березуцкого• 11 декабря 2021

На завтра записана на вакцинацию. Не могу уснуть

Сегодня целый день думаю что делать. Работаю на дому, но пугает что если заболею то будет хуже чем тем кто привился. Уже месяц не могу ходить в торговые центры. Читаю про п от бочки и страшно. Спрашивала семейного своего врача, говорю у меня много песка в почках. Сказал это не показатель не прививаться. Девочки дорогие как правильно поступить?
Результат:
вже голосів: 667
383 (57.42%) Не вакцинироваться
284 (42.58%) Вакцинироваться
Не любовница• 12 декабря 2021
Ответ дляТелочка
не вижу проблемы.
Не видите проблемы колоть в себя непроверенную вакцину каждые 3 месяца? Что будете делат, если нужно будет раз в месяц, потом раз в неделю?
Мандолина Бу• 12 декабря 2021
Ответ дляКнопус
Удалено администрацией...
Это указания сверху, так относиться к невакцинированным или врачи сами так решили?
Мандолина Бу• 12 декабря 2021
Ответ дляКнопус
У мене дядько 60р. помер в грудні 2020 від корони(, в вересні 2021 сусідка 32р. на 5 міс вагітності і 25 жовтня 2021 Влад квартирант 47 років приїхав з відпрчинку ( Турція) помер від корони((((. Автор, Прививатися!!!
Ну, с такими врачами как вы...
66сезон666серия• 12 декабря 2021
Ответ дляДедуськина бабуська
Поняла, спасибо. Жесть.
Про мрнк вакцины я давно предупреждала здесь тех, кто за вакцинацию, но только инактивированными. Мне никто не верил.
Мне говорили мои знакомые, что сейчас в поликлинике короновак только на 2 дозу, а 1 уже им не колят. Читала раньше, что короновак нельзя смешивать с другими вакцинами, потому то он инактивированный. Можно комбинировать, например, Пфайзер с Модерной, потому что они обе мРНК. Не удивлюсь, если сейчас уже быстренько передумают и объявят, чтобы после Короновака кололи Модерну или Пфайзер. А что будет со здоровьем при этом, им наплевать
Чай не пью, только кофе• 12 декабря 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
Я боюсь заболеть и что тяжело перенесу. Они ж пугают что в реанимации все не привитые
Кому Вы верите?
КвартираЧья• 12 декабря 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
Элементарно с ребенком в кинотеатр не могу сходить или Макдональдс. В лавине не пустили в магазин куда хотела. Я уже не говорю про другие места
И ради этого вакцинироваться?
Мандолина Бу• 12 декабря 2021
Ответ дляПотрындельница
а как тогда быть с комментами как выше, мол работаю с больнице с прививками там 0?
Вы все ее комменты прочтите. Таким не верю
66сезон666серия• 12 декабря 2021
Ответ дляКнопус
Удалено администрацией...
Страшно вас читать. А не поэтому ли в реанимацию попадают непривитые, что к ним такое отношение и не проводится нормальное лечение? По сравнению с привитыми?
КвартираЧья• 12 декабря 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Вот почему эти фашисты так настойчиво требуют сертификат в Макдональдс все стало ясно
Сегодня ходили в Мак, ничего там не требовали. Я не привита, никто не выгнал
Проработник• 12 декабря 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
Это ложь!
Аноним Анонимыч• 12 декабря 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
Да. Давят просто
Автор, если сомнения, да или нет, то это нет! У меня всегда так. Вас же никто не гонит в шею.
Когда захотите и будете уверены, тогда поучаствуете в клиническом эксперименте
Проработник• 12 декабря 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
Отменила в хелси запись. Пошла я спать )
Лучше сходите на акцию протеста:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3050976
Божоле• 12 декабря 2021
Закончили вакцинацию 9 сент. После чего живем нормальной жизнью с посещением Европы. Что за люди - дай только истерики на себя нагнать :))
Проработник• 12 декабря 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
Удалено администрацией...
Божоле• 12 декабря 2021
Ответ дляТак точно!
Серьезно? А чего на упаковке пишут Украина? Заговор?
Естессно: масоны они знаете какие хитрые ?? ОООО!!!,...
Мандолина Бу• 12 декабря 2021
Ответ дляБожоле
Без посещения европы жизнь не нормальная?
Бентливуман• 12 декабря 2021
Ответ дляДолькиКабана
Чем? У меня пфайзер, трое учеников уже имеют третью вакцинацию. Все в норме
А у моей родственницы после двух доз пфайзера начался тромбоз вен . А до этого была здоровая женщина и проблем с венами не было. Кто то может дать гарантию автору, что ей вакцина не даст серьёзных проблем со здоровьем ?
Божоле• 12 декабря 2021
Ответ дляМандолина Бу
Для меня - нет: у меня там жилье, там музеи, каких нет в Киеве. Да и привыкли мы к свободе: взяли билеты и полетели :)
Проработник• 12 декабря 2021
Ответ дляМандолина Бу
Санта Барбара• 12 декабря 2021
Ответ дляКнопус
Удалено администрацией...
Гестаповцы вы!!! ’Відношення не таке...’ за деньги налогоплательщиков работаете, взятки гребете безбожно и ещё к людям относитесь как к скоту после этого? Большая часть самих медиков не привита, а другим указываете что делать. Судить вас надо за это!
Аноним Анонимыч• 12 декабря 2021
Ответ дляНе любовница
Я когда узнала, что картофель фри, морковь, лук в McDonald´s: все продукты, которые выращивают на фермах Билла Гейтса. Мне перехотелось есть это.
https://www.nbcnews.com/tech/tech-news/mcdonald-s-...
Капец, у меня аж аппетит пропал
Не зря я не люблю еду из Макдональдса
Бентливуман• 12 декабря 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
Так заплатите за сертификат и не мучайтесь. Если вы всё таки сомневаетесь вакцинироваться или нет, значит здравый смысл у вас сохранился. И да побочки после вакцин у многих, а кто- то и умирает после вакцинации
Мандолина Бу• 12 декабря 2021
Ответ дляБожоле
Послушные какие. Только не то вы свободой называете.
Не любовница• 12 декабря 2021
Ответ дляСанта Барбара
Слог похож на человека, который продвигал вакцинацию под подставным открытым ником.
Санта Барбара• 12 декабря 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
После ивл мало кто выживает! Сейчас это уже поняли, но молчат. Его не умеют использовать правильно.
Наши ’медики’ не умеют выводить людей после ивл... Выучились за сало и взятки, вот теперь пожимаем плоды недомедиков...
Божоле• 12 декабря 2021
Ответ дляМандолина Бу
А что есть свобода ? постить дебильные кацапские картинки и завывать ’мы не отдадим наших завываний’ ? :))
Так я и от столбняка прививаюсь повторно и от дифтерии. Хотя и от этих вакцин тоже есть побочки.
А тут все как подурели...
Не любовница• 12 декабря 2021
Ответ дляБожоле
Особенно, когда через подставные компании земельки гребут.
Божоле• 12 декабря 2021
Ответ дляНе любовница
Какие такие ’подставные компании’ ? ОНи им не нужны: ваша, 73%-нтная власть приняла сперва кульгавый земельный кодекс, а теперь обложила селян налогом на паи. Селяни будут продавать землю крупным лендлордам - а там они уже сами разберутся :)
Так что благодарите Зельца.
Не любовница• 12 декабря 2021
Ответ дляБожоле
Это для вас нормальная жизнь?
Аноним Анонимыч• 12 декабря 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Колоться отравой, чтоб потом поесть отраву в Макдональдсе? Тоже не понимаю в чём логика? Я лучше схожу в нормальный ресторан или закажу еду на дом из хорошего заведения и не буду ничем колоться