Бюст Березуцкого• 11 декабря 2021

На завтра записана на вакцинацию. Не могу уснуть

Сегодня целый день думаю что делать. Работаю на дому, но пугает что если заболею то будет хуже чем тем кто привился. Уже месяц не могу ходить в торговые центры. Читаю про п от бочки и страшно. Спрашивала семейного своего врача, говорю у меня много песка в почках. Сказал это не показатель не прививаться. Девочки дорогие как правильно поступить?
Результат:
вже голосів: 667
383 (57.42%) Не вакцинироваться
284 (42.58%) Вакцинироваться
Гордая_птичка• 12 декабря 2021
Ответ дляКоко Шанель
Удалено администрацией...
Про зелеботов и любителей России забыли написать)
Не обижаюсь• 12 декабря 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
Отменила в хелси запись. Пошла я спать )
Дама с собачкой• 12 декабря 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
Элементарно с ребенком в кинотеатр не могу сходить или Макдональдс. В лавине не пустили в магазин куда хотела. Я уже не говорю про другие места
А зачем припёрлись туда?
Малая Налегке• 12 декабря 2021
Господи
Вакцинировалась ещё в мае
Так как летаю на отдыхи и путешествую Европой очень часто

Живу и наслаждаюсь жизнью
А людям нечем заняться
Жить в страхе постоянно - это не жизнь
А не понятно что
как тебе такое илон маск• 12 декабря 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
Пфайзером
Короноваком тогда лучше
Анка-пулемётчица• 12 декабря 2021
Ответ дляДолькиКабана
Чем? У меня пфайзер, трое учеников уже имеют третью вакцинацию. Все в норме
А зачем?! Так можно и 33ю получить. И она будет последней, тк нормальное здоровье через 10 лет прививок будет в хлам((
выходные пролетают• 12 декабря 2021
Ответ дляКупи слона
У меня кум вакцинирован, сейчас болеет коронавирусом. Знаю людей которые после второй прививки с воспалением лёгких попадали в больницу потому что иммунитет убитый. Мой папа ходил к кардиологу спросить делать ли ему прививку, она сказала что категорически нет. Смертность от прививки выше чем от короны, только это никто не афиширует.
Покажите факты.
У меня на работе в штате более 700 человек. Все вакцинированные, нам обязательно. Основная часть колола на работе. И знаете, все живы
А вот от ковида смерти есть (((
выходные пролетают• 12 декабря 2021
Ответ дляПотрындельница
бля (извините, не лично вам), не пойми кого слушать. то ли какие то разные медики? одни тут пишет что мама медик умирают непривитые другие наоборот - как может быть такая разная инфа
Потому что без фактов написать можно что угодно
выходные пролетают• 12 декабря 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
Это ложь 100%, поверьте. Моя мама тоже работает в 21-й больнице, Днепр, в отделении с ковидом. Сама привита дважды и в вакцину верит, но рассказывает правду. Так вот 50%&50% привитых и непривитых в отделении. Степени тяжести тоже от вакцины не зависят. Только от личного иммунитета. Даже с хроническими тяжёлыми заболеваниями, люди не редко переносят легче, чем до этого здоровые люди и даже без вредных привычек.
Кстати, персонал уже многое начинает понимать. И заведующая отделением тоже.
А привиты или с сертификатами?
выходные пролетают• 12 декабря 2021
Ответ для66сезон666серия
Мне говорили мои знакомые, что сейчас в поликлинике короновак только на 2 дозу, а 1 уже им не колят. Читала раньше, что короновак нельзя смешивать с другими вакцинами, потому то он инактивированный. Можно комбинировать, например, Пфайзер с Модерной, потому что они обе мРНК. Не удивлюсь, если сейчас уже быстренько передумают и объявят, чтобы после Короновака кололи Модерну или Пфайзер. А что будет со здоровьем при этом, им наплевать
Вранье. Короновака полно
Однозначно• 12 декабря 2021
Ответ дляКоко Шанель
Удалено администрацией...
Вы к каким относитесь их перечисленных?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 12 декабря 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
Я боюсь заболеть и что тяжело перенесу. Они ж пугают что в реанимации все не привитые
Но забывают уточнить, что там группы риска в возрасте 50+, лишним весом, проблемами с сердечно-сосудистой системы, сахарным диабетом и т.д. У меня свекр 2 недели лежал в реанимации. Как выписали, даже худеть начал. Когда госпитализировали, был 142кг.
Группу риска никто не вакцинирует, потому что не могут заставить. У вас от пропаганды страх мозги отключил. Послушайте учёных и начнёте соображать
кружкаЭсмарха• 12 декабря 2021
Ужас когда делают чтобы сходить в кинотеатр и ресторан. . Не собираюсь ничего колоть!!!
Ромашка_Бегемотовна• 12 декабря 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
Удалено администрацией...
Русалка на ветвях• 12 декабря 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
Это дно днищенское- кинотеатр, мак 🤦‍♀️
Люди, где ваше критическое мышление?!
Ищу-брожу• 12 декабря 2021
Ответ дляЯниЯ
А какой процент от заболевших требует лечения в стационаре?
Кстати болели родственники, возраст 68, никаких 10 тыс не было. Киев. Соломенский рн и Александрийская больница. Не тяжёлые . Больше из знакомых никто в больнице не был.
Муж болел тоже все бесплатно, Киев. Это нагнетание обстановки такие посты.
Русалка на ветвях• 12 декабря 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Удалено администрацией...
Агоонь!
А пупин кричит , что антиваксерская кампания, это все Америка им подосрала😂😂
В раше тоже не хотят люди колоться.
пу_пугренчик• 12 декабря 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
На прошлых выходных были в кинотеатре в Киеве, на этих в маке. Никто ничего не спрашивал. Кинотеатр пустой, по 3-4 места в каждом ряду занято.
В лавине не пустили только хм. Поругалась с охранником, показала ему купленный тест и прошла.
Дулю им, а не вакцинацию
пу_пугренчик• 12 декабря 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
Ромашка_Бегемотовна• 12 декабря 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
Агоонь!
В раше тоже не хотят люди колоться.
Да, именно так они и делают, обвиняют Европу и США )
Русалка на ветвях• 12 декабря 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Так а кто раше антиваксеров насади и мешает их проколоть спутником? Путин , то ли!?
🤦‍♀️
Снегопадка• 12 декабря 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
Два года прошло, вы серьезно??? Ну ладно первые 2 месяца можно было бояться, но 2 года, Карл? Может выключите телевизор, чтоб вас не пугали оттуда и заживёт обычной жизнью??
ТрубоДурочка• 12 декабря 2021
Тиждень тому я лежала з ковід в лікарні, поруч жіночка двічі щеплена. Теж пневмонія, і їй було не легше ніж мені :(
ЛижТолько• 12 декабря 2021
У меня песок, гипертония, тахекардия, хронический бронхит и тонзилит, артроз, прививку даже не заметила. Муж с гипертонией, после первой рука немного болела, после второй день не очень хорошо себя чувствовал, как при простуде, без температуры. У свекра и свекрови гипертония, свекр перенес два инсульта, у свекрови удаляли щитовидку, у свекра проблемы с кишечником, обоих беспокоит сердце, у свекра температура была после второй прививки. Тетя перенесла две операции на сердце, гипертония, сахарный диабет, инсулинозависимая, только температура была. Все привиты Файзером. Другие родственники тоже с болячками. Не накручивайте себя.
Дружная семейка• 12 декабря 2021
Автор, вакцина вам не поможет легче перенести заболевание.
Ромашка_Бегемотовна• 12 декабря 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
🤦‍♀️
А в самой раше как раз идут и колятся.
Это на Европу и, особенно, на нашу страну рассчитана пропаганда.
Ищу-брожу• 12 декабря 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Удалено администрацией...
Не все вакцинированы, многие тесты делают что б работать, моя свекровь и муж не вакцинированы и мы с мужем. Много знакомых тоже не уколоты, так что не нужно говорить за всех, статистику подгоняют. Сейчас протесты в Европе, народ колоться больше не хочет, потому что их обманули один раз обещав вернуться к прежней жизни, а теперь уколотые 2 раза должны еще и ПЦР делать или 3 ю вакцину
Русалка на ветвях• 12 декабря 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
А в самой раше как раз идут и колятся.
Нет, там не колятся! И в отличии от наших, там миллионные группы поддержки между собой. Там очень развит бизнес на поддельных qr кодах, покупке сертификатов. При чем на много шире чем у нас.
Ромашка_Бегемотовна• 12 декабря 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
Ну такое...
Ifsogirl• 12 декабря 2021
Автор, я не голосовала, так как считаю, каждый должен сам принимать решение. Просто напишу личный опыт. Привилась двумя дозами Астразенеки, не для того чтоб путешествовать ( опасаюсь этого в пандемию), чисто из опасений за здоровье. Да, у вакцин есть побочки, прекрасно это понимаю, но для меня страх коронавируса перевесил. В начале года потеряла папу от ковида, в окружении немало умерших. Преимущественно возрастные, но есть и нестарые люди. Умерших от прививки не знаю.
Решайте сами, в любом случае крепкого вас здоровья. И нам всем тоже).