Я_поехала• 12 декабря 2021

Теперь понимаю, почему красивые и успешные девушки одинокие...

Потому что дуры ) если упрощенно.

По следам Холостячек, что Мишина, что Злата - не выбрали влюбленных парней, а выбрали тех, кому на них максимально наплевать, и которые заставляли их за собой побегать. Ну и в результате, имея выбор из 15 отличных мужчин, остались ни с чем.

Я не красавица, не богата, не успешна, но еще в 20 поняла, что надо держаться за самого влюбленного мальчика.
Нашему браку 19 лет, двое детей, мы состоятельная семья, живем заграницей, отношения отличные.

А ваш жизненный опыт как объясняет, что красавицы одинокие часто?
Зам. зав. Анонима• 12 декабря 2021
Нет у меня такого жизненного опыта, успешные красавицы все счастливо замужем

Трактор Вика• 12 декабря 2021
Какая Злата и Мишина? Это шоу 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️не заполняйте мозг этой хернёй. Почитайте что то умное
База_птеродактилей• 12 декабря 2021
Похвалили себя? Молодец. У них другое детство было. Потому и выбирают таких.
Бритоножка• 12 декабря 2021
Быть засужем 19 лет и так узко мыслить- говорит об инфантилизме.
Рогнеда Карповна• 12 декабря 2021
Это шоу.. Я думала это всем ясно))
автор Я_поехала • 12 декабря 2021
Ответ дляТрактор Вика
’Marketing Research - An Applied Approach’
- осилите, то что я сейчас читаю по работе?
Нагайна• 12 декабря 2021
Давно замечено) Чем глупее, тем быстрее и проще замуж выходят. Всегда недоумевала)
Забыла что?• 12 декабря 2021
не богата , не успешна, но хвастается этим будто королева, странная автор. И что значит состоятельная семья?
автор Я_поехала • 12 декабря 2021
Ответ дляЗабыла что?
я хвастаюсь только своим здравым смыслом.
и как раз подчеркиваю, что ни разу не королева.
Состоятельная семья - две недвижимости на сумму около миллиона долларов, мы заграницей.

Аноним-ка• 12 декабря 2021
У красивых всегда больше выбор. Они это знают и привыкли к этому. Запросы больше, простых не хотят. А непростые тоже знают себе цену и редко долго бывают одиноки, одной красотой их уже не возьмёшь, они имеют большой выбор и уже сами не знают кого хотят.
Нагайна• 12 декабря 2021
Автор, счастье любит тишину, и очень не любит хвастовства. Осторожнее с этим.
Благоуханочка• 12 декабря 2021
Ответ дляЯ_поехала
нашли, где самоутверждаться, на бабском форуме.
По теме, шоу есть шоу, а в жизни у всех разные ценности.Кому то мальчика надо шоб любил, кому то самой любить, кому то деньги и т.д.
Скомуниздила• 12 декабря 2021
Молодец. Возьмите с полки пирожок
Путающаяся• 12 декабря 2021
Это шоу, там никто никому не нужен.
В реальной жизни бывает по всякому. И кого считать красавицей, тоже неоднозначно
Шкура Шуры• 12 декабря 2021
У меня есть пример нашей школьной красавицы, самая красивая в классе девочка, избалована вниманием, отшивала всех, все ее недостойны. В результате в 38 единственная не была замужем и родить для себя не смогла, даже лечилась с неврозом, но в том же году внезапно вышла замуж за друга детства с дачи, из какого- то глухого села, простого работягу, еще и ниже ее ростом. Но успешной она никогда и не была, обычная, поосто красотка.
175см55кг19лет (она)• 12 декабря 2021
Ответ дляЯ_поехала
Автор, а что ж такая умница тут делает и почему забивает себе голову советчицей, холостячкой и элементарными житейскими выводами? Мне сейчас странно. Вас мало в жизни хвалят наверное?
автор Я_поехала • 12 декабря 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
отдыхаю от академических текстов на английском, можно?
Шкура Шуры• 12 декабря 2021
Я сама как автор, вышла замуж за того, кто меня обожал и бегал три года. Прожили 20 лет счастливо. Потом правда надоел и ушла к другому.
Забыла что?• 12 декабря 2021
Ответ дляЯ_поехала
так вы же писали, что вы неуспешны, а тут уже куча всего. я вам об этом и намекала в первом посте, как-то вы путаетесь в показаниях.

Забыла что?• 12 декабря 2021
Ответ дляНагайна
автор Я_поехала • 12 декабря 2021
Ответ дляЗабыла что?
не успешна, по сравнению с этими звездными девушками.
а так в целом, середнячок, есть много женщин успешнее меня в карьере. Я обычный маркетолог.
Ядвига Юсьлегко• 12 декабря 2021
Ответ дляЯ_поехала
Мудрості ви так і не маєте по цей час
автор Я_поехала • 12 декабря 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Мудрості ви так і не маєте по цей час
ну мне хватает как-то
Цвиринь• 12 декабря 2021
Ответ дляЯ_поехала
Ну вы серьёзно? все шоу!
автор Я_поехала • 12 декабря 2021
Ответ дляЦвиринь
Ну вы серьёзно? все шоу!
в смысле? про что серьезно?
Благоуханочка• 12 декабря 2021
Ответ дляЯ_поехала
в смысле? про что серьезно?
в смысле, мульйоны сами заработали, такая умная?
Єдина Країна• 12 декабря 2021
Автор, не всегда так. Любая влюблённость проходит. Мой муж меня боготворил просто, но через 10 лет брака ушел к другой. Лучше бы вышла по расчёту.
Все временно...
автор Я_поехала • 12 декабря 2021
Ответ дляБлагоуханочка
нет, я ж пишу, я лично не очень успешна в карьере. Недвижимость заработал муж, но она общая по закону.
Забыла что?• 12 декабря 2021
то есть, резюмирую, умная автор, посмотрела такую глубокую и серьезную передачу, пардон, шоу, как холостячка и раскрыла секрет одиночества красивых женщин. Браво)))
автор Я_поехала • 12 декабря 2021
Ответ дляЗабыла что?
да, аж две холостячки )))