Пацелуйнитуда• 12 декабря 2021

Занимались "этим" в 3 триместре?

39 неделя. Больно заниматься "этим". У вас там всё свободно было? Мне нужно проход "выравнивать". Такое впечатление, что органы попадали во влагалище.. и пока на место их не пододвинешь не будет приятно. У кого так было? И вообще на таком сроке реально наслаждаться? Просто если я "это" не могу вместить там, то как же рожать?

Гинеколог что-то типо "опущения" чего-то сказала да и всё. Никаких советов, рекомендаций. Что хочешь то и делай (
Результат:
вже голосів: 45
38 (84.44%) Да, без проблем
4 (8.89%) Нет, было больно
3 (6.67%) Гинеколог запретила
ПешитеБесАшипок• 12 декабря 2021
Чем «этим»?))) Ну, серьезно - что сакрального в слове «секс»?

Мама Виталины• 12 декабря 2021
Рискованно на таком сроке этим заниматься, разве что вы сами хотите ускорить процесс.
Форточка• 12 декабря 2021
Опущение - это диагноз. Так далеко не у всех, потому наш опыт вам ничего не скажет. А секс - это про приятные ощущения. Если вам больно, то зачем?
А вот кегеля хорошо в 3 триместре и это консервативное оечение опущений, потому советую (оно же никуда не денется после родов, будет только хуже)
Фрося_Бурлакова• 12 декабря 2021
Даже интересно - как вы там что подвигает перед ’ЭТИМ’?
Фрося_Бурлакова• 12 декабря 2021
’это вместить’
Автор, вам не рано детей рожать?
Форточка• 12 декабря 2021
Ответ дляМама Виталины
Только если есть угроза или когда уже вот-вот, то может повлиять. Все остальные спокойно сексятся
Поросенка• 12 декабря 2021
Господи, беременная боится произнести слово секс

СЕКС

СЕЕЕКС
Сфера влияния• 12 декабря 2021
На 39 неделе уже еле дышишь - так живот мешает. А Вам без секса неймется?
Мама Виталины• 12 декабря 2021
Ответ дляФорточка
На сроке 39 недель матка и так в функциональной тонусе, а если еще и при опущение органов создать малейшее давление, то привет родовая деятельность.

КоролеВешна• 12 декабря 2021
Занималась вплоть до родов в 40 нед и этим, и тем))))
кнопкодав• 12 декабря 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
’это вместить’
Автор, вам не рано детей рожать?
Поздно
Кондуктор троллейбуса• 12 декабря 2021
Ответ дляСфера влияния
Ну кто то как вы, а у кого то все отлично.
Сфера влияния• 12 декабря 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Судя по вопросу автора, у неё явно «не отлично»
Советничаю тут• 12 декабря 2021
Я сама не хотела, месяца с 5 наверное. А на 39 неделе ( я родила ) когда ходишь как бегемот и весь свет не мил, о каком сексе речь ???
Кондуктор троллейбуса• 12 декабря 2021
Ответ дляСфера влияния
С автором совсем беда
Карамелька• 12 декабря 2021
Боюсь представить, чем’ЭТИМ’ вы там занимаетесь
вам рожать скоро, а вы слово секс даже анонимно на формусе написать не можете?
А если без шуток, то у меня беременность протекала хорошо, так что сексом мы занимались до самых родов. Без напряга, и по обоюдному желанию.
Если б процесс доставлял мне какие-то неудобства, или врач предостерегал - не занимались бы.
Форточка• 12 декабря 2021
Ответ дляМама Виталины
А что в родовой деятельности страшного на этом сроке? Хранить беременность как слониха?)
Кстати, мне и в полную 41 не запускало роды. То есть если время не пришло, то ничего и не происходит

Я чот прошляпила про 39
Ксения З.• 12 декабря 2021
Ответ дляСоветничаю тут
Я бы занималась и на 39 неделе, если бы отец ребенка был рядом. Но он на тот момент находился в части (служил по контракту)
Последний вагон• 12 декабря 2021
Не занималась. Не хотелось...хотелось валятся на диване. Вкушать что-то вкусненькое и смотреть сериальчики

Татьяна-2448• 12 декабря 2021
Не занимаюсь, запрета нет от врача, но мне просто не хочется
автор Пацелуйнитуда • 12 декабря 2021
Ответ дляТатьяна-2448
А у вас какая неделя?
Татьяна-2448• 12 декабря 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
А у вас какая неделя?
36 недель