Губки-уточкой• 12 декабря 2021
Кто ходит? Для удовольствия и здоровья. Как ваши дела? Давно не было тем.
О себе) Как всегда, получаю большой кайф от своих прогулок. БОльшая часть моего пути идет по парку, где по утрам потрясающе пахнет мокрыми дубовыми листьями. Иногда маршрут меняю, но все-таки привыкла к одному и он мне нравится. Стараясь не останавливаться, умудряюсь на ходу подкинуть белочкам орехов в кормушки. Уже запомнила некоторых дам, которые занимаются скандинавской ходьбой, и мужчин, которые бегают в это время. Скоро будем здороваться) Ну и конечно собак с хозяевами, мой фаворит огромный серый дог, который гуляет вместе с малюсенькой собачкой)
Это хорошее. Их плохого - промокаю вся полностью. До +5 ходила футболка+ куртка не плотная осенняя, пару раз за осень переболела простудой( Сейчас свитшот и та же куртка, прихожу домой в полностью мокрой одежде, даже трусы меняю, и пока не придумала, что с этим делать. И никак не могу увеличить маршрут - и тяжело под конец, мешает большой вес, и времени перед работой мало - дойти домой, принять душ и успеть позавтракать.
А как ваши дела? Сколько км ходите, что надеваете, что интересного видите по пути?)
МЕСТО_Встречи• 12 декабря 2021
Ответ дляГубки-уточкой
А я наоборот, обожаю пешком ходить. А вот бег не мое, так и не полюбила. Орби обожаю, но в зал мне ходу нет)
я хожу быстрым шагом 6 км ежедневно по утрам, в любой сезон/ погоду, кроме дождя. Получаю при этом огромное удовольствие от природы, тишины , и таких же как я бегунов/пешеходов (Троещина, вокруг канала) Утки, даже гусь откуда не возьмись появился, чайки кричат, собачники приветствуют друг друга, ну.. и мы, те , которым в кайф приветствовать уже близких знакомых(не зная их имен
и да, я девочка старшего возраста, мне 65 лет. бегаю от неврозов/деменций/короновирусов и просто для жизненного тонуса.
Губки-уточкой
• 12 декабря 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Как я вам понимаю! И вы большая умничка! Так держать. Такое начало дня заряжает энергией круче всякого кофе.
МЕСТО_Встречи• 12 декабря 2021
Ответ дляГубки-уточкой

спасибо, Это просто мой стиль жизни.. у меня диета, зарядка, пробежка , похудела на 20 кг 10 лет назад и держу этот вес .. и да, 155 см вес 57 кг и чувствую себя девочкой
Губки-уточкой
• 12 декабря 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи

Обалдеть, я теперь буду на вас равняться

Я_канеша_извиняюсь• 12 декабря 2021
Я хожу каждый день пешком по своим делам , общественным транспортом не пользуюсь, если очень далеко нужео то на машине, сегодня находила 11 км
Мадам БрЮшкина• 13 декабря 2021
Ответ дляГубки-уточкой
Это, конечно, успокаивает, но стирать куртки, шапки, трусы, носки и прочее так уматывает) Надо, наверное, сменным комплектом одежды разжиться.
Пробуйте еще легче одеваться. Или я просто не понимаю вашего вопроса. Я всю одежду свою стираю, после одного оаза, люблю свежий запах. Думаю поставить 2в1, машинку и сушку.
Губки-уточкой
• 13 декабря 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Когда одеваюсь легче, я простужаюсь, ну или совпадение, что два раза переболела уже орви. Я не против стирки, но каждый день стирать куртку мне кажется черезчур, думала что есть другие варианты. Но видимо для меня только такой, и особо не жалуюсь
Мадам БрЮшкина• 13 декабря 2021
Ответ дляГубки-уточкой
Вы померяйте мембрану, может зайдёт. Там вас проконсультируют про слои одежды
Губки-уточкой
• 13 декабря 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина