Умею мерить лучше всех• 12 декабря 2021
Как вам имя Аделина?
Встречала несколько раз девочек с таким именем, необычное но не прямо заковыристое мне кажется. Звучит хорошо. Думаю назвать так ребенка может? Есть ещё варианты Арина. Какой лучше? И какие дети/люди с такими именами? Интересно
барабанщица• 12 декабря 2021
Аделина нравится. Ещё не встречала. Арин много знаю. Аделя - красиво ))
Анонимушка• 12 декабря 2021
У меня в детстве по соседству жила маленькая девочка Аделина. Еще у нее была сестра Мальвина. Красиво, мне нравится.
Умею мерить лучше всех
• 12 декабря 2021
Ответ длябарабанщица
И какие Арины?
никогда такого не было• 12 декабря 2021
у меня родная сестра Аделина, мало кто ее так называет - Лина, Ада...кста имя ей вообще не подходит, но блин назвали в честь бабушки...
ВсеПроВсехЗнаю• 12 декабря 2021
Очень нравится. Посмотрите фильм век Аделин, понравится ещё больше
Умею мерить лучше всех
• 12 декабря 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Смотрела, классный
барабанщица• 12 декабря 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
И какие Арины?
Нормальные девочки, спокойные , трудолюбивые.
Ангелочек с рожками• 12 декабря 2021
Руководительницу хора в школе звали Аделина Абрамовна. Высокая, крупная, с пучком на голове. Всех в свой хор тянула.
Умею мерить лучше всех
• 12 декабря 2021
Ответ дляБезпринципная
Аделина больше нравится. Племяшку так зовут
Какая она?
Безпринципная• 12 декабря 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Какая она?
Пока еще маленькая, чтоб реально судить. Стеснительная девочка, мамин хвостик, из-за ее спины улыбается гостям
Глубоководная селедка• 12 декабря 2021
Ответ длябарабанщица
Аделя- фрикаделя.....
Глубоководная селедка• 12 декабря 2021
Автор, учитесь не зависеть от чужого мнения! Тем более выбирая имя ребёнку! Мне к примеру нравится Арина. А вот Аделина для меня звучит, не знаю почему, грубо и пошло, как девку в портовом борделе.
Зарядка для хачапури• 12 декабря 2021
Аделина красиво,а как сокращенно Ада?!как из ада-ну вообщем придумают какие то такие обзывалки
Зарядка для хачапури• 12 декабря 2021
Ответ дляКредитная
Аделина НЕ нравится
Адель-Очень нравится
И я за Адель.Аделину хочется сократить Ада(ассоция из ребенок из ада).а вот Адель-не хочется придумывать сокращений
Цыпка• 12 декабря 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
Аделя- фрикаделя.....
Делька -серделька
,у меня немецкая овчарка, щенок,Адель.
Глубоководная селедка• 12 декабря 2021
Ответ дляЦыпка
Делька -серделька
,у меня немецкая овчарка, щенок,Адель.
Адель, красиво. Представляю эту статную красотку, а пока целую в носу эту милаху)
Бесстыдница• 12 декабря 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
Аделя- фрикаделя.....
Сарделя))
А вообще имя само по себе нравится. Только сокращённо не оч.
Язвочка• 12 декабря 2021
На мой взгляд
Арина просто, но симпатично
Аделина грубовато
есть имя Арианна - вот это имя нравится больше и вроде не сильно избито.
Арина просто, но симпатично
Аделина грубовато
Эт вернячОк• 12 декабря 2021
Муж хотел так дочку назвать. Мне не понравилось,что могут называть
Ада ( слишком грубо,для девочки)
Сижуревувшоке• 13 декабря 2021
Мне нравится Аделина больше чем Арина. У соседки дочка 2 года Аделина. Прикольная малышка.
побольшомусекретику• 31 декабря 2021
Аделина красивое имя и редко встречается
Сокращённо Алина, Аля, Аделя