Organic• 12 декабря 2021

Девочки, кто ходит в тренажерку - Качаете ли вы руки, плечи?

Вес большой не тягаю. По 4 кг гантельки в основном. Раз в неделю получается, на каждую группу мышц. Правильно?
СпайдерВумен• 12 декабря 2021
Качаю регулярно, самые лёгкие гантели
автор Organic • 12 декабря 2021
Ответ дляСпайдерВумен
Качаю регулярно, самые лёгкие гантели
Результат видимый есть?
Без Баяна• 12 декабря 2021
Ежедневно.у меня бодибар 6 кг.
автор Organic • 12 декабря 2021
Ответ дляБез Баяна
Ежедневно.у меня бодибар 6 кг.
А какой результат на выходе?
Без Баяна• 12 декабря 2021
Ответ дляOrganic
Результат видимый есть?
Красивый рельеф. Ну и выдержка рук. Могу долго перед собой держать 6 кг . Сила в руках добавляется.
автор Organic • 12 декабря 2021
Не могу определиться, как красиво. Стоит ли работать над этой зоной? Как-то знакомый говорил, видя что я гантельки в руках поднимаю - сказал не надо, и лучше приседай иди. Вот как-то запомнилось это, и зависла я. Не могу разобраться в красоте итоговой что ли. В цели
Рыжая бестия• 12 декабря 2021
Да, обязательно. ’Крылья ангела’ мне не нужны
автор Organic • 12 декабря 2021
Ответ дляБез Баяна
А фото покажите пожалуйста? Фигуры именно, можно без лица
автор Organic • 12 декабря 2021
Ответ дляРыжая бестия
А можете показать фото? Какой результат визуальный получился?
Без Баяна• 12 декабря 2021
Ответ дляOrganic
Гармония должна быть. Как можно иметь красивый низ и при этом никакой верх...
Рыжая бестия• 12 декабря 2021
Ответ дляOrganic
Цель- не допустить провисания кожи и формирования избыточного жира в зонепредплечья
автор Organic • 12 декабря 2021
Ответ дляБез Баяна
Тяжело понять, есть ли гармония
Без Баяна• 12 декабря 2021
Ответ дляOrganic
Да ну я на мужчину не похожа и на качка тоже. Дома занимаюсь ежедневно сама
автор Organic • 12 декабря 2021
Ответ дляБез Баяна
Да я верю. Просто интересно посмотреть. Если не стесняетесь, конечно.
Рыжая бестия• 12 декабря 2021
Ответ дляOrganic
У меня нет фото моих рук)
Без Баяна• 12 декабря 2021
Ответ дляOrganic
Руки
автор Organic • 12 декабря 2021
Ответ дляРыжая бестия
У меня нет фото моих рук)
А просто фигуры? В спорт одежде.
автор Organic • 12 декабря 2021
Ответ дляБез Баяна
Руки
Стройная и подтянутая . Умничка
Кукусик• 12 декабря 2021
Жалею, что вообще ходила. Проблемы со спиной, эпикондиллит на обеих локтях и полные плечи.
Кукусик• 12 декабря 2021
Ответ дляБез Баяна
Руки
Красиво)
Без Баяна• 12 декабря 2021
Ответ дляOrganic
Стройная и подтянутая . Умничка
Я занимаюсь дома каждый день.
Лунтик-паунтик• 12 декабря 2021
Ответ дляOrganic

наверное техники у вас нет или неверно выполняете.
автор Organic • 12 декабря 2021
Ответ дляБез Баяна
Я занимаюсь дома каждый день.
Сила воли у вас конечно, супер! Я в зале занимаюсь, ождомв бы не смогла. Нет мотивации. Люблю смотреть на людей, заряжаюсь от них. Люблю когда ну меня смотрят - тогда стараюсь все делать правильно)
Без Баяна• 12 декабря 2021
Ответ дляOrganic
У меня просто нет денег на зал ))
автор Organic • 12 декабря 2021
Ответ дляБез Баяна
У меня просто нет денег на зал ))
Все временно. Но у вас и дома отличный результат! Так держать).
А_Шо_Такое• 12 декабря 2021
Работаю над руками 1 раз в неделю. Результат - лёгкий рельеф и сила, фото нет
Я в инсте подписана на девочку тренера, она много рассказывает про тренировки при разных целях и вот она на своём примере показывала разницу в внешнем виде
СпайдерВумен• 12 декабря 2021
Ответ дляOrganic
Результат видимый есть?
Да! Делаю много повторений интнсивно
автор Organic • 12 декабря 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
Мне кажется, у меня вариант 3…
Масяня Я• 12 декабря 2021
Ответ дляOrganic
странный у вас знакомый
явно на жопах только и зациклен
СпайдерВумен• 12 декабря 2021
Ответ дляOrganic
Нужно руки качать обязательно. Очень красивые предплечья становятся, форма рук. Но я против большого веса на руки- вены вылазят.