Крошечка-хаврошечка• 13 декабря 2021

Мужчина обижается за финансы

Сложилась такая ситуация
Накопила денег на маленькую хрущевку
Жилья своего нет ,родичей тоже нет ,живу с ребенком на съемной
Мч знает за деньги мы вместе долго ,но я сказала ему относительно недавно ,что эта сумма нз и не обсуждается ,или ребенку на учебу заграницей или квартиру ,те эти деньги мои
Он уже пол года бредит машиной и уговариат меня скинуться
Аргументирует тем что мол будешь жить с моими родителями ,у них квартира 80 метров...сам все время в командировках длительных
Я ему сказала четко что скидывается будем тогда ,когда отношения будут как минимум зарегистрированы
Он теперь закрылся и отношение ко мне изменилось ,если раньше он покупал что-то или помогал ,то теперь ну у тетя же есть деньги ,ты зарабатываешь ,вот и делай сама
кураГАЛЯ• 13 декабря 2021
Ответ дляБентливуман
Я теж Орджонікідзе лише в Криму знаю
Сори. Покров сейчас называется. Переименовали не так давно всвязи с декомунизацией. Это Днепроп. область

кураГАЛЯ• 13 декабря 2021
Ответ дляУлыбчик
А ремонт застройщик делает?
Не интересовалась деталями
Думы мои думы• 13 декабря 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
Купите квартиру и сдавайте, сами переезжайте к его родителям. Деньги от сдачи тратьте на семейный быт- чтоб все были довольны.
А в чем плюсы для Автора? Менять памперсы его родителям, а за свои деньги от аренды покупать мужику мясо на борщ? В чем положительная сторона для Автора и ее ребенка?
кураГАЛЯ• 13 декабря 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
Если человек находится в официальном браке, то для покупки недвижимости ему нужно нотариальное согласие супруга. Так что невозможно купить недвижимость на себя, если вторая половина этого не знает
Ага ага. Она гражданка Украины. Он гражданин Америки.
Все возможно.
Думы мои думы• 13 декабря 2021
Ответ дляУлыбчик
А ремонт застройщик делает?
Поверьте, имея деньги и современные средства коммуникации, прекрасно можно решать многие вопросы без личного участия.
Фисташковый кокец• 13 декабря 2021
вот и всплыло нутро вашего МЧ
что тут скажешь - хитрожопый мужик нищеброд. на машину нашел дурочку скинуться ему..ппц
Курочка-чубаточка• 13 декабря 2021
Ответ длякураГАЛЯ
Все возможно.
Тем более если он гражданин Америки. Это только вна Украине такое могло бы быть возможно с чёрным нотариусом
Добрый Йиннот• 13 декабря 2021
Ответ дляМиззери
Господи, спасибо тебе что я чёрствая, не умеющая слепо любить , жадная и подозрительная
Тот случай, когда характеристика ’подозрительная жадная тварь’ - прекрасный комплимент.
кураГАЛЯ• 13 декабря 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
Это ваши фантазии. К чему это?

Твердая валюта• 13 декабря 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Просто его родители в возрасте
Его дома часто нет ,он рассчитывал что я буду с ними жить ,и им не скучно и я помогать буду ,тоесть что они не вечные и уже проблемы со здоровьем...мне с одной стороны приятно что он вводит меня в круг родственников ,и просит жить с его родителями...просил точнее.а с другой стороны ,я уязвленная ,типо без кола и двора буду там жить ,и что обо мне будут люди думать
Приятно? Ну вы наивная! Он не только вас разводит на деньги, но еще и хочет бесплатную сиделку для родителей! Или как вы должны им помогать? Бегите от него!
Курочка-чубаточка• 13 декабря 2021
Ответ длякураГАЛЯ
Это ваши фантазии. К чему это?
Ну какие фантазии? Вы хоть раз покупали недвижимость?
кураГАЛЯ• 13 декабря 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
Покупала и что?
Улыбчик• 13 декабря 2021
Ответ дляДумы мои думы
Я знаю что такое ремонт.Без личного контроля это будет тяп-ляп за кучу денег.
Курочка-чубаточка• 13 декабря 2021
Ответ длякураГАЛЯ
Покупала и что?
Если покупала, то должна знать процедуру!
Миззери• 13 декабря 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
Зачем ей его родители если она может жить хозяйкой в своей?
Фисташковый кокец• 13 декабря 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Он считает покупку квартиры глупым решение
’Зачем ,если у родителей есть ’
И он после того как она ему достанется,вообще хочет ее продать..я его не поддерживаю
афигеть родители еще живы а он их квартиру уже делит
ну что сказать рыцарь
автор бегите от такого!
Думы мои думы• 13 декабря 2021
Ответ дляУлыбчик
Ну, у Вас такой опыт, у меня другой.
кураГАЛЯ• 13 декабря 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
Я знаю процедуру. А вы знаете процедуру Грузии и основы брачного контракта, подписанного в Америке?
Улыбчик• 13 декабря 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
Откуда в Грузии они знают она замужем или нет,тем более за иностранцем

Миледи• 13 декабря 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
Не надо было обсуждать деньги с чужим мужчиной. Он Вам не муж. Вы просто общаетесь.
Покупайте быстрее квартиру и вопрос закроется.
тут он в топі - з мужом роздільний бюджет, хочуть у відпустку, але кожен платить за себе. ну не ой лі?
чьото музчіни пішли не ті іль чо
База_птеродактилей• 13 декабря 2021
Ответ дляАкукарача
Ему отказали купить машину, он уже в позу встал. А от такого предложения, он вообще в ступор впадет и сбежит сразу.
Разрыв перца у него будет манипулятор хренов!
кураГАЛЯ• 13 декабря 2021
Ответ дляУлыбчик
+темболее интернациональных электронных реестров браков не существует
Курочка-чубаточка• 13 декабря 2021
Ответ длякураГАЛЯ
Брачный контракт это для разводов. Он не имеет силы при оформлении сделок купли/ продажи недвижимости. При покупке квартиры супруг либо должен лично присутствовать, либо необходимо нотариальное его согласие.
Улыбчик• 13 декабря 2021
Ответ длякураГАЛЯ
Я в курсе,муж иностранец
Миззери• 13 декабря 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Ну че сразу тварь
Хотя может гербалайфщики и проповедавшие другие финансовые пирамиды именно так и называли) альфонсы не попадались как-то, видимо у них чуйка на таких как я и понятно что это зря потраченное время
Миззери• 13 декабря 2021
Ответ дляУлыбчик
Не, просто надо доверенное лицо
Миледи• 13 декабря 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
не показывайте всю ж... мужикам. Учила меня свекровь. Мы с мужем 33 года в браке. Он никогда не знает скко у меня денег и какая цена костюма или платья. Деньги - у каждого свой кошелек, на крупные покупки скидываемся. продукты покупаем, каждый сам . Я не пью пиво и коньяк, я не ем колбасу и конфеты. Он не есть мойву и хурму, белое вино и тд
яяяк? не їсть мойву під пиво?? а ви не п’єте пиво під мойву??? чьо такоє? разноглазія по козєрогу?
Колючая Роза• 13 декабря 2021
Какого фига он претендует на ваши деньги. Ишь ты какой. Раз изменилось отношение к вам, после отказа скинутся - в сад его! Мне как-то бывший заикался, зачем он мне будет помогать делать ремонт (на минуточку, материалы были закуплены на мои деньги), если он в этой квартире никто. Я его сразу заткнула, и сказала - здесь будет прописан только мой ребёнок и больше никто, даже если в браке. Обиделся, а мне пофиг было на это. Это мое жилье и точка. Любовь любовью, но такие дела нужно решать жёстко.
Хочет машину - пусть идёт и зарабатывает на нее.
Улыбчик• 13 декабря 2021
Ответ дляМиззери
Не, просто надо доверенное лицо
Так дело происходит в Грузии,владелец в Америке,подружка в Украине
кураГАЛЯ• 13 декабря 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
О Господи, вы еще и специалист в законодательстве Америки Какое личное присутствие, если о нем нигде нет упоминания Никаких штампов в паспорте и тд и тп. Да он и в Украине никогда небыл