Крошечка-хаврошечка• 13 декабря 2021
Мужчина обижается за финансы
Сложилась такая ситуация
Накопила денег на маленькую хрущевку
Жилья своего нет ,родичей тоже нет ,живу с ребенком на съемной
Мч знает за деньги мы вместе долго ,но я сказала ему относительно недавно ,что эта сумма нз и не обсуждается ,или ребенку на учебу заграницей или квартиру ,те эти деньги мои
Он уже пол года бредит машиной и уговариат меня скинуться
Аргументирует тем что мол будешь жить с моими родителями ,у них квартира 80 метров...сам все время в командировках длительных
Я ему сказала четко что скидывается будем тогда ,когда отношения будут как минимум зарегистрированы
Он теперь закрылся и отношение ко мне изменилось ,если раньше он покупал что-то или помогал ,то теперь ну у тетя же есть деньги ,ты зарабатываешь ,вот и делай сама
Накопила денег на маленькую хрущевку
Крошечка-хаврошечка
• 13 декабря 2021
Ответ длякураГАЛЯ
Млять.
Она НЕ гражданка Америки.
Она гражданка Украины.
Вы серьезно думаете, что после заключения брака в Америке ей должны были вручить американский паспорт?

Она НЕ гражданка Америки.
Она гражданка Украины.

Зачем ей это брак сдался ,если она ни ВНЖ не получила ,ни тем более гражданство??
Думы мои думы• 13 декабря 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
А если человек не ставит своей целью получить гражданство США?
И это, Автор, простите, но уж не Вам в Вашей ситуации рассуждать о ВНЖ, Америках и гражданствах. Вы в своей жизни порядок наведите и научитесь мужчин выбирать, а не хватать первое, попавшееся.
Курочка-чубаточка• 13 декабря 2021
Ответ дляДумы мои думы
Я в курсе. Вот я задала вопрос местному нотариусу: как она узнает, что дама, пришедшая к ней, с действительным паспортом гражданина Украины, узнает, что данная дама, например, пару лет как замужем за немцем. Или американцем. Или израильтянином. И если брак не регистрировался в местных ЗАГСах.
Недвижимость в Грузии покупается по загранпаспорту, а не паспорту гражданина Украины + необходимо регистрироваться плательщиком налогов в Грузии, так как после покупки недвижимости необходимо ежегодно оплачивать налог. Но, по законодательству Грузии ( только что уточнила) не требуется согласие супруга для покупки недвижимости иностранцем, но в случае расторжения брака- сделка может быть оспорена, либо недвижимость делится- так что какие-то механизмы все-таки есть, даже если вы о них не знаете
кураГАЛЯ• 13 декабря 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Влюбилась. Хотела иметь ребенка от любимого мужчины в свои 35.
Но по сути это меня не касается.
Барабасиха• 13 декабря 2021
Ахренеть. Я в просто в ах*уе от такой наглости. Я бы вообще слилась после такого, мне такие ненадежные люди рядом не нужны.
Пупуговка• 13 декабря 2021
Ответ дляНевидимка
Я за его матерью (бабушка мужа) после инсульта обоссанные простыни стирала, в реанимацию бегала со жратвой. А эта мразина кричит - заболеем мы (мужику 56 лет), ты нам нож в спину воткнешь. И это при том, что у них ещё дочурка есть, а они уже думают, кто за ними присматривать будет. Тварь. Подонок. Проклинаю его после всех его слов.
Не проклинайте, зачем вам грех на душу брать?!
Просто это очень неблагодарный человек, вычеркните его из своей жизни, можете предварительно высказать все, что наболело. И не помогайте, ни копейки ему, никакого ухода родственникам мужа.
А что вообще ваш муж говорит?
КвартираЧья• 13 декабря 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Это было летом ,мне надо было забирать вклад ,так как жили вместе ,он об этом узнал ..
А он у вас живёт?
Кто за аренду платит?
КвартираЧья• 13 декабря 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Ещё жду ,есть некоторые обстоятельства ,хотя он женится не обещает
Не вздумайте в браке с ним покупать.
Такой при разводе поделит 50/50
КвартираЧья• 13 декабря 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Он очень очень против покупки квартиры в Украине
Мол если переезжать то в ЕС и там покупать
Хотя у него в случае чего квартира будет (родители не вечные ,уже по 73 года...)
В Варшаве однушки в новострое по 85000$
Вот и думайте.
Аренда однушки 400$ плюс коммуналка 150$
Если купите в Киеве, то всегда за 300$ свою сдадите.
И доложите до аренды в ЕС
Вот и думайте.
И доложите до аренды в ЕС
Колючая Роза• 13 декабря 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Просто его родители в возрасте
Его дома часто нет ,он рассчитывал что я буду с ними жить ,и им не скучно и я помогать буду ,тоесть что они не вечные и уже проблемы со здоровьем...мне с одной стороны приятно что он вводит меня в круг родственников ,и просит жить с его родителями...просил точнее.а с другой стороны ,я уязвленная ,типо без кола и двора буду там жить ,и что обо мне будут люди думать
Ох и хитрый он у вас. Милая девушка, у меня создается такое впечатление, что вы его оправдываете, услышьте нас. Он всё продумал, без вас. И за родителями его будете смотреть и машина будет. Я понимаю ваши эмоции, у вас наверно крутятся мысли: ’мы же так долго вместе....может я его не так поняла....и тп..’ мне это всё знакомо, но я откинула все эмоции и рассталась с ним. И ни разу не пожалела
КвартираЧья• 13 декабря 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
А без расставания можно?
Я же не говорю ем у,доложи мне ,чтоб я кредит не брала ,знаю что не доложит
А нах он сдался тогда?
Жить будет у вас, а кредит тянуть вы?
Золотая орда• 13 декабря 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
не показывайте всю ж... мужикам. Учила меня свекровь. Мы с мужем 33 года в браке. Он никогда не знает скко у меня денег и какая цена костюма или платья. Деньги - у каждого свой кошелек, на крупные покупки скидываемся. продукты покупаем, каждый сам . Я не пью пиво и коньяк, я не ем колбасу и конфеты. Он не есть мойву и хурму, белое вино и тд
мне кажется эта поговорка не об этом)))
КвартираЧья• 13 декабря 2021
Ответ дляКишмишная Мая
ага ну ну,даже если паренек женится официал,можно подумать ты ему долганешь на тачилу?))
А друзей нет у него чтоб долгануть? В банк пойти , не?
КвартираЧья• 13 декабря 2021
Ответ дляВсех в сад
В чем вы его понимаете? Что мужчина ставит свои желания выше ваших с ребенком потребностей? Жить с его родителями - ну маладец, чуть что, выгонят вас, ни денег, ни машины. Даже будучи в браке не думайте даже такого делать.
Один развод автора ничему не научил!
Признаться мужику, что у нее есть деньги на квартиру
Солнечный день• 13 декабря 2021
Ответ дляПуГоФФка
НА.......Й шлите
ты посмотри, падла, скинуться на машинку ему
От души… видно наболело у вас 🤣
Борисфенка• 13 декабря 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Не сразу но по воссоединению семьи думаю месяца через 3 могла получить ВНЖ в Америке по мужу
Це він в Америці планує на машині їздити, купленій на ваші гроші, поки ви його батьків доглядати будете?
Побуду Вангою - це триватиме років 20. Вам точно це треба?
Думы мои думы• 13 декабря 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
Я Вам вопрос задала совсем другой, верно?
В Вашу нотариальную контору пришла Петренко Изольда Францевна, 1989 года рождения, с действующим паспортом гражданина Украины, ИНН. Пришла оформить сделку купли-продажи недвижимости. Этаж, например, она покупает в царском доме. Как Вы, сидя в своей нотариальной конторе, узнаете, что эта самая Изольда Францевна, например, 3 года назад зарегистрировала брак в мэрии города Медельин с гражданином Колумбии?
Солнечный день• 13 декабря 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Просто его родители в возрасте
Вы явно не в себе.
1. Родители в возрасте. Сиделка с проживанием обойдётся ох как дорого, а вы бесплатно сделаете все
2. Судя по гомнистости мудака, ваш ребёнок будет тоже сильно мешать в скором времени.
3. Пройдёт время, и вас попрекнут, что вы нищета и вас облагодетельствовали приютив с вашим приплодом.
Посему, берите квартиру и живите для себя.
С перепою• 13 декабря 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Ну не скажу что общаемся
4 года встречаемся
Очешуеть, простите. За 4 года жениться не сподобился, а на деньги глаз положил???
Вы ему машину, а он вам писечку?????
Невидимка• 13 декабря 2021
Ответ дляПупуговка
А что вообще ваш муж говорит?
Муж не против развода, если с его родственниками мира не будет. Я целый год с ними не общалась, просто просила оставить меня в покое. Но мужу этого мало, вынуждает, чтобы прощение просила, принимала их у себя, даже после всех слов его отца. У нас очень много совместно нажитого. Очень тяжело делить будет. Семьи уже давно нет.
Думы мои думы• 13 декабря 2021
Ответ дляНевидимка
Хоспаде... На фуя вот это жить в таком раздрае, выслушивать, как тебя в собственном доме с дерьмом смешивают, ради тачек и недвиги, бизнеса? Вы - сирота, Вам жить негде будет или 50% Вам не хватит? Мазохизм высшей степени.
Думы мои думы• 13 декабря 2021
Ответ дляНевидимка
Вам же муж дал понять: его родня ему дороже Вас. Вас там не любят, не держат, не ценят. Неужели Ваши нервы и собственный душевный комфорт дешевле Вашего ’совместно нажитого’?
С перепою• 13 декабря 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Просто его родители в возрасте
потрясающе. За свои же деньги ещё и его родителей досматривать)))
С перепою• 13 декабря 2021
Ответ дляМой_ужин
Це впші гроші, впше рішення. Він буде розпоряджатись своїми. Покупка в єс житла за ціною нашого хруща? Мої тапки ржуть. Купуйте квартиру вже , не зволікайте. Тоді проблема відпаде. Ви її завжди зможете здати, продати. Або там жити і економити на оренді. Жити зі свекрами, сумнівне задоволення.
тут ви не праві. в ЄС є такі Мухосранськи, що наші хрущі як хороми)))
Думы мои думы• 13 декабря 2021
Ответ дляС перепою
Что Вы... Это же не эксплуатация, это ’приняли в семью’, как мило звучит. Не он ее ребенка усыновит, а она будет досматривать его родителей. Семья, да
Наполеон Бонапарт• 13 декабря 2021
читаю эту тему, и тему о муже жлобе, и прям страшно(
кто воспитывает таких хитрожопых?
в голове всплыла картина. Хожу в стоке. И пара собирает мужику гардероб на море - и то, и сё - и шорты, им майки, и шлепки...
А тот гоголем ходит - типа всё себе может позволить - крутой прям.
Рядом жена - тихо так, только в роли носильщика одежды выбранной.
Рассчитались и тот так голосом хозяина
- ну можешь себе выбрать лифчик и показывает на стойку
вот прошло года 3-4 , но те поникшие и потухшие глаза женщины не выходят из головы.
Вот как по мне - я бы ту стойку с лифчиками на голову ему надела
но может поэтому я одна( как-то смирилась уже(
что не есть хорошо
кто воспитывает таких хитрожопых?
Рассчитались и тот так голосом хозяина
что не есть хорошо
Я инженер, меряю от 1• 13 декабря 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Думаете он завидует мне?
Нет не завидует, просто собирается использовать.
Понимает, что у Вас подсознательно ярлык висил ’РСП без кода и двора’ думал, что за проживание в квартире его родителей Вы будете бесплатной сиделкой, а тут облом.
Наполеон Бонапарт• 13 декабря 2021
и еще обожаю строку из Невесты любимого Мумий Тролля
’Завтра мы пойдем тратить все ТВОИ, все НАШИ деньги...’
Царевна в уггах• 13 декабря 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Явно мужик пишет)))
Ясамаякрасивая)• 13 декабря 2021
Что за мужики такие хитросделанные. Значит вы ему официально никто, но деньги на машину дай, а жить будешь у родственников. А потом, когда в отношения наиграется, машинка останется у него, а вы с ребенком на улицу без денег и перспектив. Он вам точно нужен? Покупать квартиру и точка. Ему финансово никак не помогать.