Крошечка-хаврошечка• 13 декабря 2021

Мужчина обижается за финансы

Сложилась такая ситуация
Накопила денег на маленькую хрущевку
Жилья своего нет ,родичей тоже нет ,живу с ребенком на съемной
Мч знает за деньги мы вместе долго ,но я сказала ему относительно недавно ,что эта сумма нз и не обсуждается ,или ребенку на учебу заграницей или квартиру ,те эти деньги мои
Он уже пол года бредит машиной и уговариат меня скинуться
Аргументирует тем что мол будешь жить с моими родителями ,у них квартира 80 метров...сам все время в командировках длительных
Я ему сказала четко что скидывается будем тогда ,когда отношения будут как минимум зарегистрированы
Он теперь закрылся и отношение ко мне изменилось ,если раньше он покупал что-то или помогал ,то теперь ну у тетя же есть деньги ,ты зарабатываешь ,вот и делай сама
Виннипуховна• 13 декабря 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
Ни копейки питарасу! Как только собьет тачку - сядет в нее и по блятям! А Вы будете у разбитого корыта! У Вас ребенок есть - на него и тратьте. Жилье купите. А мужик пусть сам зарабатывает. Или с другом скидывается, если сам не в состоянии купить транспорт. Это манипулятор и он ищет выгоды. Удачи!
сто проц, думаю и сейчас лебляти есть, иначе давно женился бы на ней любовью с его стороны и не пахнет, одни доллары в глазах

Мальчижка• 13 декабря 2021
Ответ дляВесёлая морковка
Интересно, мама его о таком ’обмене’ знает - что вы дадите ему на авто, а взамен мама вынуждена будет жить с ’невесткой и чужим внуком’. Отлично порешал за чужие жизни и желания
А чё, нормально, бесплатная прислуга появится двух стариков обслуживать.. предложение от которого нельзя отказаться
Идущаяповолнам• 13 декабря 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Это было летом ,мне надо было забирать вклад ,так как жили вместе ,он об этом узнал ..
попросите у него денег. На квартиру получше. Зачем Вам маленькая хрущевка. Пусть поможет.
Идущаяповолнам• 13 декабря 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Он очень очень против покупки квартиры в Украине
Мол если переезжать то в ЕС и там покупать
Хотя у него в случае чего квартира будет (родители не вечные ,уже по 73 года...)
Ну пусть покупает в ЕС. Кто ему не дает? У Вас деньги есть на квартиру тут. Когда будете уезжать - продадите. В чем прикол, снимать?
Кашпо• 13 декабря 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
После того что тут прочитала , наверное нет
А почему нет?
Может, он наивный. Мужики обычно не думают о том, что официальный брак имеет значение, о том, как делить имущество и тд.

Недавно аналогичный случай произошел у близкой подруги. Её мужчина предложил купить вдвоем машину. Ну она ему и рассказала, что пока они не в браке, она ничем не защищена. И докладывать на машину не будет. Разложила ему по полочкам. Вот он реально об этом не думал! Потом ходил молчаливый и отстранённый некоторое время, всё взвесил, принял решение и сделал ей предложение. Поженились. Все хорошо!

А то вам тут понаписывали всякое плохое. Сейчас ваш мужчина ушел в себя. Вот и не трогайте его, вашей вины в этом разговоре нет. Он должен переварить всю информацию и принять решение. Постарайтесь сами даже с ним на контакт не выходить и не общаться из позиции виноватой.
Виннипуховна• 13 декабря 2021
Ответ дляДумы мои думы
Что Вы... Это же не эксплуатация, это ’приняли в семью’, как мило звучит. Не он ее ребенка усыновит, а она будет досматривать его родителей. Семья, да
он ей так и скажет, ребенка твоего так и быть принял, так что... давай отрабатывай
Идущаяповолнам• 13 декабря 2021
Ответ дляКашпо
А почему нет?

Да. То, что у женщины с ребенком нет квартиры его не волнует. машина ему нужнее
ГейТуда• 13 декабря 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Я понимаю его,но и он меня должен понять ,рисковать всем ради него я не могу ,ещё и жить с его родителями...а квартира есть не просит , даже если уедем ,ее можно сдать. ,продатьв общем из-за моего языка отношения испортились
Автор, самое первое сообщение возьмите к сведению. Потому что если вы этого не сделаете, он вас таки как-то да уговорит, и сделаете вы такую глупость, о которой дай бог чтобы не пришлось сожалеть где-то под мостом на чемодане... Нет-нет-и еще раз нет!
И, автор... Он идиот или просто прикинулся? Вот нафиг вам жить с какой-то бабой - его мамашей... да еще и с ребенком, который родителям МЧ чужой... Вы представляете, что будете там на птичьих правах??? Тоже мне дворец-хоромы 80 м... У меня трешка 81 метр, так нам троим мало места... а то пять человек! Еще и не родные люди! А если они озверятся против вашего ребенка, вам куда идти? Опять на съем? Только уже денег не будет и фиг вы их потом назад получите...
Не делайте глупостей, умоляю...
ГейТуда• 13 декабря 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Автор, ну как же так... Ну вот зачем даже НЕ МУЖУ рассказывать о таком? Да вы бы просто купили бы на маму и оформили дарение. И все. ’Мама подарила’. Всё.
А с другой стороны - это очень хорошо, что так случилось! Теперь вы сможете сделать для себя вывод: надо ли вам такой человек... Как говорится, не было бы счастья, да несчастье помогло (ну или что ни делается - всё к лучшему)

Виннипуховна• 13 декабря 2021
Ответ дляВездевлазиющая
Скажите. Будет очеь интересно, что он Вам ответит. ’Вася, вот ты меня просишь доложить тебе на машину, а мне вот не хватает на квартиру- доложишь? А машина подождет.’
скажет ’ты хочешь меня обмануть’
бифидобактерияЖоржик• 13 декабря 2021
Автор шлите его на.... хутор или даже ещё дальше. Ну или пусть дарственную на вас делант той квартиры 80 метров. Ненуачё
бифидобактерияЖоржик• 13 декабря 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
И слава Богу что испортились! Вы не понимаете совсем ничего?
ГейТуда• 13 декабря 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Автор, у меня сестра вышла замуж за рубежом. У нее есть сколько-то своих денег. Она о них даже мужу не говорила. Перед тем, как выходить замуж, они купили дуплекс. Чтобы в случае чего сестра не осталась ни с чем, будущий муж предложил оформить квартиру на двоих. То есть, у сестры в личной собственности 50% от дуплекса и у мужа 50%.
А жизнь с его родителями - это худший вариант. Сами говорите, что они не молодые, болеют, то есть, вы будете бесплатной сиделкой, а если еще деньги отдадите, то в полной зависимости от левого мужика.
Ну и хитрожопый мужик у автора.. Обобрать женщину, сделать ее сиделкой-гляделкой для своих родителей... а потом ребенок ее ему начнет мешать, потому что родители болеют им нужна тишина и отправь-ка ребенка пусть у мамы твоей поживет...
Надеюсь, автор не сделает такой глупости...
Гага Газу• 13 декабря 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Просто его родители в возрасте
Его дома часто нет ,он рассчитывал что я буду с ними жить ,и им не скучно и я помогать буду ,тоесть что они не вечные и уже проблемы со здоровьем...мне с одной стороны приятно что он вводит меня в круг родственников ,и просит жить с его родителями...просил точнее.а с другой стороны ,я уязвленная ,типо без кола и двора буду там жить ,и что обо мне будут люди думать
Вы реально такая неумная , или тролите? Приятно?! Вводит в круг?!
Сиделку, уборщицу и кухарку бесплатную старикам найти это ж надо так уметь. Мужику рукоплескаю стоя.
Остановщица• 13 декабря 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Просто его родители в возрасте
Какой ужас! Автор, ваш мужчина, судя по всему, очень эгоистичный и не очень хороший человек.
Вы отдаете деньги ему на машину-соответсвенно, ему классно, вы-без квартиры и без денег, теперь в зависимости от него. Он ручки пускает вас жить к родителям престарелым-вуаля, вы-бесплатная сиделка,повариха и тд. Классно, и он с деньгами,и родители с обслугой, при этом бесплатно, ещё и он имеет при этом дденьги. По ощущениям со стороны-вы ему не сильно важны, но удобны
Мой_ужин• 13 декабря 2021
Ответ дляС перепою
тут ви не праві. в ЄС є такі Мухосранськи, що наші хрущі як хороми)))
А навіщо в такий задрищенськ їхати??
Ясамаякрасивая)• 13 декабря 2021
Автор, вспомнила ещё случай своей сестры. С 16 до 20 лет сестра встречалась с парнем. Все серьезно, любовь-морковь. Она поехала на практику за рубеж от университета. Там ей платили за работу. Парень ее поддерживал. Потом через 3 месяца она вернулась на неделю. Соскучилась, увидеться с парнем. Парень бредил о машине, хотел брать ее в кредит. Это 2005 год был. Сестра ему одолжила 500 евро и уехала назад. Ещё на 2 месяца. На ее ДР парень позвонил и пожелал встретить кого-то более достойного. Все банально. Машину в кредит взял, сестре изменил. Деньги возвращать не собирался. Сестра год была в депрессии. Сказала чтобы деньгами подавился. Но я не позволила. Выловила парня и сказала, что если деньги не вернёт, расскажу всем его родственникам, руководству на фирме и друзьям, что он девушку на деньги развёл. Через неделю пришёл ко мне. Деньги чуть ли не в лицо швырнул. Но главное - вернул.
Пупс• 13 декабря 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Вы зря ему вообще об НЗ рассказали. Купили себе тихонько и ок, там бы уже решили: сказать, что купили или арендуете.
Но благодаря этой инфе ваш мужчина раскрылся во всей красе. Уговаривать женщину с ребенком без родни и жилья скинуться накоплениями себе на машину. Вам ОНО не нужно, гоните в шею. Серьёзно! Там уже даже не о чем говорить, тем более оно обиделось. Жесть. Он себя этим унизил, понимаете? Показал всю свою несостоятельность и потребительское отношение к вам
Та легко!• 13 декабря 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Ві за єти деньги квартиру в ЕС не купите. Єто копейки. Квартирі дорожают и будут дорожать. Покупайте сейчас. Если что сдадите, если с МЧ не сложится - будет свой угол.

Бентливуман• 13 декабря 2021
Ответ дляМальчижка
Ага. У автора вибір: на одній чаші вагів - жити в своїй квартирі і бути хазяйкою в ній, на іншій - бути приживалкою і доглядальницею старим людям. Навіть не уявляю, як можна вибрати другий варіант.
Мудробаба• 13 декабря 2021
Вообще не понимаю, о чем тут можно думать. Машина левому мужику, даже не мужу. Или покупка себе жилья. Реально инадо совсем мозга не иметь, что бы всерьез обдумывать то или то. Я реально не понимаю даже, что тут обсуждать 🤔
Тюрюнь_Тюнь• 13 декабря 2021
Ответ дляБез Баяна
Блин, у меня даже муж не знает, что у меня есть заначка - 5 тыс дол. 12 лет вместе
Бентливуман• 13 декабря 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Погоджусь! Автор не уявляє, як їй повезло, що він образився. Тепер автору треба відморозитись, не телефонувати йому і на його дзвінки не відповідати. Відвалилось - і добре!
Але нехай ще спробує його позбутись)))
Миззери• 13 декабря 2021
Ответ дляКашпо
А почему нет?

Не такие они и тупые эти мужики, знаете как в магазинах всегда ошибаются со сдачей не в твою пользу так и тут, чёт мужик не предложил женится к потом в драке купить машинку за свои , а наоборот так как выгодно было бы ему, по поводу подруги я бы тоже рано не радовалась что он просит не подумал, и такая себе наивная черепашка, у меня вообще в голове не укладывается как мужик может предложить женщине купить машину с ней в складчину
Мяо мой мяо• 13 декабря 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
ну пусть СВОИ деньги вкладывает в квартиру в любой точке мира, а где покупать ВАМ ВАШУ квартиру вы сами решайте, зачем вам мнение постороннего хитросделанного недомужика?
Нервогенератор• 13 декабря 2021
Не вздумайте. Я тоже так продала свою квартиру, вложили в новострой и записали на его на фирму. По факту осталась с 10 месячной дочкой на улице. Правда отдал 25 тыс у.е.. Должен еще 40 и понимаю что никогда не отдаст
Малявка-козявка• 13 декабря 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Просто его родители в возрасте
С перспективой что вы их досматривать будете? Ого вам надо?
Бентливуман• 13 декабря 2021
Ответ дляМалявка-козявка
Це ж така честь - мужик довірив горшки за своїми батьками виносити
Кашпо• 13 декабря 2021
Ответ дляМиззери
Подозреваю, что этот конкретный мужик автора никогда в браке не был и всю жизнь с мамой прожил. Такие не берут ответственность на себя, потому что не умеют. Мама же всё решает, зачем.
Аноним-ка• 13 декабря 2021
Ответ дляКашпо
А почему нет?

Он просто обдумывал другие способы развести на машину, не нашел, пришлось делать предложение.