Крошечка-хаврошечка• 13 декабря 2021
Мужчина обижается за финансы
Сложилась такая ситуация
Накопила денег на маленькую хрущевку
Жилья своего нет ,родичей тоже нет ,живу с ребенком на съемной
Мч знает за деньги мы вместе долго ,но я сказала ему относительно недавно ,что эта сумма нз и не обсуждается ,или ребенку на учебу заграницей или квартиру ,те эти деньги мои
Он уже пол года бредит машиной и уговариат меня скинуться
Аргументирует тем что мол будешь жить с моими родителями ,у них квартира 80 метров...сам все время в командировках длительных
Я ему сказала четко что скидывается будем тогда ,когда отношения будут как минимум зарегистрированы
Он теперь закрылся и отношение ко мне изменилось ,если раньше он покупал что-то или помогал ,то теперь ну у тетя же есть деньги ,ты зарабатываешь ,вот и делай сама
Накопила денег на маленькую хрущевку
Крошечка-хаврошечка
• 13 декабря 2021
Ответ дляВесёлая морковка
Интересно, мама его о таком ’обмене’ знает - что вы дадите ему на авто, а взамен мама вынуждена будет жить с ’невесткой и чужим внуком’. Отлично порешал за чужие жизни и желания
Скорее всего ни мама ,ни папа не знают его планов
КлараЦеткин• 13 декабря 2021
Автор, умоляю, послушайте меня. Никаких скидываться на машину. Чел получит мечту и укатит на ней в светлое будущее. Вы судиться с ним будете или как доказывать, что деньги там и ваши были. И опять на съем?!
Себе и ребёнку обеспечьте тыл, а потом уже смотрите на дядь. А на этого и смотреть не стоит.
С перепою• 13 декабря 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
Тем более если он гражданин Америки. Это только вна Украине такое могло бы быть возможно с чёрным нотариусом
Смотря какой у них брачный контракт.
Крошечка-хаврошечка
• 13 декабря 2021
Ответ дляМудробаба
Вообще не понимаю, о чем тут можно думать. Машина левому мужику, даже не мужу. Или покупка себе жилья. Реально инадо совсем мозга не иметь, что бы всерьез обдумывать то или то. Я реально не понимаю даже, что тут обсуждать 🤔
Да я решение приняла и даже не сомневалась ,никаких денег он не получит
С перепою• 13 декабря 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Зачем ей это брак сдался ,если она ни ВНЖ не получила ,ни тем более гражданство??
а зачем человеку гражданство другой страны, если её устраивает собственное? чем украинское гражданство так плохо?
вы бы для начала ознакомились с этим вопросом детальней..
подруга замужем за итальянцем, он через 10 лет брака еле уговорил её получить итальянское гражданство.
внж вполне достаточно.
Ответ дляДомовенок Кузя
А почему он такой умный на двушку вам не доложит или на худой конец на ремонт…
Я в шоке, нахер шлите манипулятора альфонса
Сам тоже с мамкой живет или где?
Вот! Только хотела написать! Пусть докладывает, да еще до брака! Даже пожить его можно пустить. Временно. На собачьих правах, как он предлагает автору. А как документы оформит - так и на выход попросить.
А как еще с такими?
Зоркая Зорро• 13 декабря 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Ну не скажу что общаемся
4 года встречаемся
не вздумайте ему давать деньги! вплоть до расставания.. не велика потеря будет.. зато цену ему вы уже знаете.. я бы покупала квартиру и присматривалась бы уже к другим мужчинам, искала кого-то для жизни... с этим уже толку не будет.. хотя это дерьмецо рано или поздно все равно бы вылезло... хорошо, что вылезло сейчас и вы не остались с пустым карманом...
Зоркая Зорро• 13 декабря 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Он очень очень против покупки квартиры в Украине
Мол если переезжать то в ЕС и там покупать
Хотя у него в случае чего квартира будет (родители не вечные ,уже по 73 года...)
не слушайте его! он против, вот интересно)))) он вас куда-то уже зовет? для начала замуж?
Зоркая Зорро• 13 декабря 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
А без расставания можно?
Я же не говорю ем у,доложи мне ,чтоб я кредит не брала ,знаю что не доложит
т.е. вы упорно за него держитесь
Кофр для ноги• 13 декабря 2021
Расскажу историю знакомой из Симферополя. В наслелство от бабушки она получила старый домик с участком в районе Новоромановки. Скопила на скромную машинку. Тогда она только развелась, дочке 5 лет. Встретила прсое развода мужчину, они вместе работали. Мужчина с руками из нужного места, помимо основной работы хорошо делал ремонты. Он мечтал о доме в пригороде, сделал ей предложение, расписались.
И вот она поддалась на его уговоры, продала свое наследство и купила уже в браке недострой в пригороде. Ее мама криком кричала-не продавай, бабушка завещала дом тебе чтобы ты там жила с дочкой. Но новый муж уговорил. Муж ее в восторге, на свои накопления и свой заработок сделал там частично скромный ремонт. А после родов жены резко решил выехать в РФ, уговоиил продать уже совместный дом. Быстро продали, а переезд резко застопорился. И в итоге они купили 2к квартиру недострой, без ремонта совсем, и машину для мужа, продав и ее старенькое уже авто.
После переезда в эту квартиру мужа как подменили-его работа перестала приносить норм доход,начал срываться на жене и детях, попрекал расходами на дочку от1го брака, усираивал дикие сцены. А она с грудным ребенком на руках+кредит на мебель на ней. В итоге развод, муж отсудил машину, а ей осиались необустроенная 2к квартира, 2е детей и ноль накоплений. Все это года за 3-4 случилось. Итог-минус 1 дом, плюс 1 ребенок и года 3 депрессии.
Крошечка-хаврошечка
• 13 декабря 2021
Ответ дляС перепою
внж вполне достаточно.
У женщины ,о которой речь, и внж американского нет
Ответ дляКофр для ноги
На женщин иногда находит, у меня так подруга вышла замуж, квартира у неё добрачная была и муж начал активно уговаривать что бы продать и купить такую же но в другом р-не, Тоесть не расширение даже, мы ее активно с подругами другими отговаривали и она и муж даже обижались , в итоге он ушёл от неё и вынес и холодильник и даже постельное забрал то что нп покупал! Слава богу квартиру не продала таки
Отполированный Артем• 13 декабря 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Думаете он завидует мне?
Тролятина
С перепою• 13 декабря 2021
Ответ дляМой_ужин
А навіщо в такий задрищенськ їхати??
так ЄС величезне, кудись же вони поїдуть, не в Париж же і не в Мюнхен.
А в тій же Італії по невеликих містах квартири в адекватну ціну.
кураГАЛЯ• 13 декабря 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
У нее Грин-карта
ОченьПриятно-Царь• 13 декабря 2021
Ни в коем случае -жить с его родителями!!!! Если уже и покупать авто -оформить на себя, получить права. И он платит за съем дальше.
Да Щас же• 13 декабря 2021
Посягать на деньги женщины ради того чтобы себе купить машину - та не дай Бог такого мужика. У меня история тоже интересная. Я влюбилась и изменила бывшему мужу. Он меня довел до этого своим отношением и моральным насилием надо мной + у мены тогда был маленький ребенок и я много работала, мне эти отношения на стороне помогали хотя как-то выжить. Так он сказал, что простил бы меня только если бы я продала свою квартиру (инвестицию, на которую мне дали деньги родители) и купила ему дорогую машину. В итоге мы развелись, он живет на съемной квартире, зато купил себе БМВ. Жилье - это святое и женщине обязательно нужно иметь свою жилплощадь. Тем более имея ребенка, а не ютиться с чьими-то родителями. автор, и задумайтесь что в голове у этого мужчины, если он бредит машиной? не наигрался.... присмотритесь, у меня был такой БМ, ничего хорошего.
Крошечка-хаврошечка
• 13 декабря 2021
Ответ дляОтполированный Артем
Тролятина
Это вы о себе?бывает.
Да Щас же• 13 декабря 2021
Ответ дляMarishulaB
Манипулятор обыкновенный
Делайте выводы
от того, что мужчина посягает на деньги женщины - это уже надо бежать, бежать...
КаРаКаТиЦа• 13 декабря 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Ваш «парень» знает, вообще, цены на жильё в ЕС? Живу здесь 5 лет- вынуждены пока снимать…
тянитолкайка• 13 декабря 2021
Хитрожопый какой. А почему бы ему не скинуться Вам на квартиру побольше?
Доставучая• 13 декабря 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Я понимаю его,но и он меня должен понять ,рисковать всем ради него я не могу ,ещё и жить с его родителями...а квартира есть не просит , даже если уедем ,ее можно сдать. ,продатьв общем из-за моего языка отношения испортились
Не тратьте на него свое драноценное время. Он вас не любит. Скорее всего это из той категории, что любит только себя
Мой завтрак• 13 декабря 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Ну я останусь при своем .значит таким он окажется,посмотрим ..
Я скашаоа что не готова идти на такие поступки
Я понимаю,если бы мы были в браке и совместно зарабатывали.а так нет
Если предложит замуж, квартиру купите до брака, на себя
Научительница• 13 декабря 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Это вы о себе?бывает.
Удалено администрацией...
Мальчижка• 13 декабря 2021
Ответ дляГага Газу
Вы реально такая неумная , или тролите? Приятно?! Вводит в круг?!
Сиделку, уборщицу и кухарку бесплатную старикам найти это ж надо так уметь. Мужику рукоплескаю стоя.
Капец, автор волшебная...
Мой завтрак• 13 декабря 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Он считает покупку квартиры глупым решение
’Зачем ,если у родителей есть ’
И он после того как она ему достанется,вообще хочет ее продать..я его не поддерживаю
’Зачем ,если у родителей есть ’
Какой он гадкий, хоронит живых родителей. Уже порешал, что с квартирой делать. А родители могут и 90 лет прожить
Мой завтрак• 13 декабря 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Планирую летом ,покупать
Пока деньги на вкладе
А в каком городе? Разве за 18 квартиру купите?