Тарабарщина• 14 декабря 2021
По поводу скрининга
Позвонила в Геном, там записали на скрининг (или на узи, как правильно..) к Казарян Аиде. Кто-нибудь обращался к ней?
Я хотела к Ковальчуку, но в Геноме такого нет, видно меня ввели в заблуждение, что он там принимает
Тарабарщина
• 14 декабря 2021
Или в лелеку лучше идти. Или куда. Кто обращался по 2м или 3м беременностям к одному специалисту, КТО это был?
Потому что в Геноме по отзывам один Краснов, мне почему то его не предложили, я так поняла он занят в ближайшие три недели, как не надо
Тарабарщина
• 14 декабря 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
В Геноме надо к Краснову
Ну вон я ниже дописала про него
KROX@• 14 декабря 2021
Скрининг - это очень точное узи + генетический анализ крови. Может отличаться в зависимости от срока.
Конкретного врача не посоветую, но неплохо было бы, если бы врач был не только узистом, но и генетиком
Грибной_Дождик• 14 декабря 2021
Ответ дляТарабарщина
К Сололовьёву или Пидченко сходите
Брызжу ядом• 14 декабря 2021
Только Краснов !!
Да у него запись за 2-3 недели а то и месяц, но я заранее читала об очереди к нему поэтому всегда раньше записывалась.
Очень довольна им
Уже 33 недельки
В субботу крайнее узи у него была.
Очень довольна им
Уже 33 недельки
В субботу крайнее узи у него была.
Хвець-тець• 14 декабря 2021
Обе беременности все скриниги делала у Соловьева (Надия, Лелека). Еще там же Гончарова нравится
Вот Она Я• 14 декабря 2021
Ответ дляБрызжу ядом
Только Краснов !!
Очень довольна им
Уже 33 недельки
В субботу крайнее узи у него была.
Очень довольна им
Уже 33 недельки
В субботу крайнее узи у него была.
З Вашим дитятком все добре, тому Ви і задоволені, а спеціалістів хороших вистачає.
Брызжу ядом• 14 декабря 2021
Ответ дляВот Она Я
Нет, просто беременность у меня вторая и есть с чем сравнивать
В Геном если идти то только к Краснову, беременность нервная была и переживательная на узи была очень много раз по началу и много спецов обошла в Киеве
Так что он скажем так один из лучших.
Хвець-тець• 14 декабря 2021
Ответ дляБрызжу ядом
Так что он скажем так один из лучших.
как вы определили, что ’лучший’? Только потому, что никаких проблем не нашел? так это не заслуга врача :)
Доктор Хаос• 14 декабря 2021
Я была у Казарян. В 11,5 недель сказала пол правильно даже. Также увидела физиологическую грыжу и записывала на контрольное УЗИ бесплатно. Всё очень четко сделали и рассказали. Осталась довольна именно этим врачем
ОноВамнадо• 14 декабря 2021
смешно, а как все делают в своей жк? или если это райцентр, облцентр??
Брызжу ядом• 14 декабря 2021
Ответ дляХвець-тець
Потому что воду не льёт
И не рассказывает ой не вижу ой не знаю
Перед Красновым я была у человек 10 это только в эту беременность
В прошлую тоже были спецы
Я ж не только у него была и в розовых очках
Есть с чем сравнивать
Он не только узист но и генетик
Воду не льёт
А все по делу
И не рассказывает ой не вижу ой не знаю
В прошлую тоже были спецы
Есть с чем сравнивать
Он не только узист но и генетик
Воду не льёт
А все по делу
Тарабарщина
• 14 декабря 2021
Ответ дляХвець-тець
Я вот тоже не понимаю. Я вообще не думала, что сделать узи - могут единицы
Тарабарщина
• 14 декабря 2021
Ответ дляДоктор Хаос
Ну то есть Вы можете на опыте утверждать, что она ориентируется в занимаемой профессии, скажем так?)
Тарабарщина
• 14 декабря 2021
Ответ дляБрызжу ядом
Потому что воду не льёт
И не рассказывает ой не вижу ой не знаю
В прошлую тоже были спецы
Есть с чем сравнивать
Он не только узист но и генетик
Воду не льёт
А все по делу
И не рассказывает ой не вижу ой не знаю
В прошлую тоже были спецы
Есть с чем сравнивать
Он не только узист но и генетик
Воду не льёт
А все по делу
Так а вы по каким-то веским причинам ходили ’10 раз’? Что-то перепроверяли именно? Или приходите раз на узи - не видит. Второй раз идёте - не знает. Третий раз - бьёт воду... Как это так 10 раз.....
Тарабарщина
• 14 декабря 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
К Сололовьёву или Пидченко сходите
Это какой центр?
Доктор Хаос• 14 декабря 2021
Ответ дляТарабарщина
Я оба скрининга делала у неё и мне она субъективно показалась опытным доктором.
Тарабарщина
• 14 декабря 2021
Ответ дляОноВамнадо
В жк скрининги разве делают?
И потом у всех разные ситуации. Если 20 лет то одно, а в 30 наверное надо искать, где лучше посмотрят все....
ОноВамнадо• 14 декабря 2021
Ответ дляТарабарщина
В жк скрининги разве делают?
ну я никуда не ходила по частным, дали направление и номер кабинета
Тарабарщина
• 14 декабря 2021
Ответ дляДоктор Хаос
А анализ крови тоже она расшифровывает, да? Но через пару дней, по готовности
ОноВамнадо• 14 декабря 2021
Ответ дляТарабарщина
В жк скрининги разве делают?
искать причины для аборта?
И.О. человека• 14 декабря 2021
Ответ дляТарабарщина
У коаснова все занято до начала января. Звонила сегодня. Я записалась к Соловьёву в Надию. Может ещё передумаю и запишусь к Пидченко. У него тоже есть ещё время в декабре
И.О. человека• 14 декабря 2021
Ответ дляОноВамнадо
искать причины для аборта?
Ну зависит от личных обстоятельств. Я не готова растить больного ребенка и мне 49 лет, поэтому ещё и нипт делаю.
Бесплатной медициной не пользуюсь в принципе
Тарабарщина
• 14 декабря 2021
Ответ дляОноВамнадо
искать причины для аборта?
Та какого аборта ещё
Я просто думала делать в жк сперва. Типа скрининг и на учёт вставать.
Потом начала тут темы смотреть, смотрю, одни и те же фамилии : пидченко, Краснов, соловьёв. Ну, думаю, видно далеко не всем это дано, качественно сделать беременной скрининг. Позвонила в Геном, там Краснов на мои недели занят, расписан. Записали к этой Аиде Казарян. Но она на так известна, мне одна только девушка вот ответила, что была у такой.
Онанимный пользыватель• 14 декабря 2021
Я была у Криворук Марии в Гравимед на Оболони. Воду не лила, все чётко. Пол правильно определила в 11,5 нед
ОноВамнадо• 14 декабря 2021
Ответ дляИ.О. человека
вы в 49 собираетесь рожать??
И.О. человека• 14 декабря 2021
Ответ дляОноВамнадо
вы в 49 собираетесь рожать??
40 мне, цифра не та нажалась
Я наблюдаюсь у Аидьі Сергеевньі. Очень интеллигентная и толковая. Отвечает на все вопросы. Сразу сказала, что у меня эндометриоз ( уже ставили до этого), точно определила двойню на малом сроке (5-6 Нед) ,пол правильно назвала. Если сомневается в чем-то, зовёт того же Краснова узнать другое мнение. Я очень довольна.