Бармалеина• 14 декабря 2021

Что подарить девочке 7 лет на день рождения?

Идей 0.
Все что думала - оказывается на возраст до 7 лет.
Чем интересуются ваши дети в таком возрасте?
Советчица Года• 14 декабря 2021
Косметика, художественные наборы, настольные игры, книги-раскраски

Лапка• 14 декабря 2021
послушаю..
крестнице 7,5..
дарила набор красок и карандашей большой, лего френд магазин и парикмахерская, домик для кукол большой, куклы лол и неоновые лол, наборы косметики и платье красивое, наушники беспроводные кошечки.. сейчас тоже хз что дарить, она сама не знает, сказала, что хочет сюрприз.
а, еще книги просила : Алые паруса и Гарри поттер, на Николая отвезу.
Кондуктор автобуса• 14 декабря 2021
моей было 7 месяц назад. дарили: штатив с кольцевой лампой, селфии паку крутящуюся, головолоки разные, набор для изготовления слаймов, куклу, 3Д ручку и кролика))))
Кондуктор автобуса• 14 декабря 2021
и настолки всякие
автор Бармалеина • 14 декабря 2021
Такое все уже есть. Прям голова уже кругом...
Советчица Года• 14 декабря 2021
Ответ дляБармалеина
Подарите ей деньги в красивом кошельке)
Угадайс• 14 декабря 2021
Пазлы, настольные игры, наборы для плетения браслетов, куклы, книги, наборы для поделок, пластилин, блокнотик разные, ручки красивые , Лего, заколки, украшения, настольный футбол, дом для кукол, мягкие игрушки,