Солнечный зайчик• 14 декабря 2021
Антифосфолипидный синдром
Подскажите что это значит ?после ЗБ сказал врач анализ здать. На обследование 16.12, интересно очень ли это плохо???
західний_діалект• 14 декабря 2021
Ваш доктор молодец. Со мной на учёте стояла женщина с АФС, знаю, что во время Б колола уколы, родила и всё отлично.
АяВсёЗнаю• 14 декабря 2021
Может быть одним из факторов, но спросите лучше у врача и не переживайте, они знают что делать с беременностью при АФС, вы обязательно выносите
Пиши-пропало• 14 декабря 2021
Да, автор, АФС одна из причин проблем во время беременности. Нарушается кровоток, из-за чего беременность прерывается. Но если знать причину, то можно с ней бороться. Успехов вам!
Не за Будка• 24 декабря 2021
У меня был такой же диагноз. После выкидыша, через год снова забеременела.
Постоянно мониторила показатели, принимала аспирин кардио. Выносила, нормалтно родила.
Но врача ищите толкового.