Рожки-да-ножки• 14 декабря 2021
Может у кого-то есть рецепт Амитриптилина
Девочки ,очень нужен рецепт ,поделитесь ))
ОливьЕЖечка• 14 декабря 2021
Рецепта нет, но амитриптилина должны быть какие-то остатки. Отдам, если не найдёте рецепт.
Оловянный_Прагматик• 14 декабря 2021
Купите саротен,он более очищенный и мягче.И без рецепта в частных
Цвиринь• 14 декабря 2021
Ответ дляОловянный_Прагматик
А действует так же?
Оловянный_Прагматик• 14 декабря 2021
Ответ дляЦвиринь
А действует так же?
Одинаковое вещество,но очищенный и меньше побочек.При неврозах(плохо засыпаете) пол-таблетки 25 мг на ночь (1 раз в день).Назначил ещё Хаяров,когда был жив.А современные придурки назначают конские дозы( по 25-50) 3 раза в день и не понимают,от чего же человеку ещё хуже,чем до.
Рожки-да-ножки
• 14 декабря 2021
Ответ дляОловянный_Прагматик
К сожалению тоже с рецептом (((
Рожки-да-ножки
• 14 декабря 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
Спасибо ))если что напишу вам
Оловянный_Прагматик• 14 декабря 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
К сожалению тоже с рецептом (((
Сходите в государственную Фармация,включите дурочка,что забыли.И лучше идите после 18.00,они уже уставшие,продадут.
Рожки-да-ножки
• 14 декабря 2021
Ответ дляОловянный_Прагматик
Спасибо большое ,попробуем ))
Оловянный_Прагматик• 14 декабря 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
Спасибо ))если что напишу вам
Можете на всякий случай подойти в диспансер,дайте грн 200 и попросите,чтобы выписали.