Какая машина на ваш экспертный взгляд красивее, (черная или белая?) как марка, цвет не имеет значения, цена одинаковая
Аноним НаВсеГда• 14 декабря 2021
Вы бы по ценам на запчасти и ремонт смотрели, а не по цвету
По цвету мне черная гуд))
Неновая почта• 14 декабря 2021
Французам никогда не догнать немцев в начинке и в мозгах для авто.
Повелитель интернета• 14 декабря 2021
Чисто зовні чорна гарніша. Але німець кращий француза як не крути
Маурита• 14 декабря 2021
Якщо тільки колір, то мені біла.
Але я універсали не люблю, вони мені труповозки нагадують
Доставучая• 14 декабря 2021
Ответ дляНеновая почта
Не скажите.У соседа был Опель Астра,резвенький такой,на какой-то хрен он его продал.Купил вот такой точно белый Фольксваген,как на фото.Вроде и новее,а как стал он барахлить,то одно,то другое
Намудохался он с ним.
Ms. Анонимная• 14 декабря 2021
Чисто по красоте машин то чёрная
А если ,что бы я купила ездить, тогда фольц.
Братья Капли• 14 декабря 2021
Ответ дляДоставучая
Намудохался он с ним.
Так Опель тоже немец
Я_не_аноним_100%• 14 декабря 2021
Рено красивее, но это глупо, выбирать по красоте. Я себе взяла фолькс атлас. Начинка у него лучше, надёжнее электроника. Нареканий никаких нет, даже при -40 ведёт себя отлично. Я бы брала фолькс, автор.
Даха-сваха• 14 декабря 2021
Ответ дляДоставучая
Почему?
Потому что фольцваген лучше. И выбирать машину только по цвету- глупо
Ноунэйм• 14 декабря 2021
Черная машина чистая ровно 5 минут после мойки.
Белая всегда эфектно выглядит, игрязь на ней не так заметна.
И главное: значёк Фольца всегда ’красивее’ чем значёк Рено!🤣
Маурита• 14 декабря 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Ну ціновий сегмент вашого автомобіля і вибору автора як небо і земля
Машка-замарашка• 14 декабря 2021
Только не Рено. Рассматривайте потом на перспективу продать, Рено наверное в цене потеряет с годами больше чем фольц.
Доставучая• 14 декабря 2021
Ответ дляБратья Капли
Так Опель тоже немец
Да я знаю,он просто хотел именно белый Фольксваген,как у автора.А в результате толком не поездил,а только попал на бабки по ремонту и продал её быстренько.
ПотеряласЯ Я...• 14 декабря 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
По цвету мне черная гуд))