Результат:
вже голосів:
55 (63.95%)
ТЕМА
31 (36.05%)
АГУША
Аноним• 01 ноября 2012
Ответ дляириша 82
я рада, что вы не сталкивались с ацетоном, а прекрасно помню как моему ребенку в 1.3 года капельницы ставили после Темы
Mirgorodskaya• 01 ноября 2012
Я даже никогда в их сторону не смотрела. Йогурт делаю дома в йогуртнице, а творог сама делаю из кефира симбивит. Мне кажется что все что в этих баночках-скляночках - химия.
Например никогда не понимала, и не понимаю - зачем покупать яблочное пюре б баночке, если дома можно натереть ребенку точно такое же пюре, из наших украинских яблок. Извините если не в тему
Аноним• 01 ноября 2012
Нам педиатр постоянно советует ’Агушу’ - у нас сильные запоры. Но малой ни в какую его кушать не хочет, ’Тему’ может иногда под настроение. Хорошо кушает домашний творог (нам 1г8мес). Но вообще-то молочку не любим. Вы попробуйте и то и другое - что малышу прийдется по вкусу то и покупайте. А насчет отравления - нужно брать с хорошим запасом в сроке годности и покупать в магазине из холодильника.
Аноним• 01 ноября 2012
Ответ дляАноним
это сколько же нужно было съесть просроченной Темы, чтобы Вас так...
Мы едим такой десерт обычно на ужин = 100гр с 8-ми мес-в.
нам педиатр советовал покупные йогурты (конкретно Хуману), когда была у ребенка аллергия на молоко и натуральные молочные продукты - на покупной йогурт при этом аллергии не было! давала немного, не чтобы накормить, а чтобы познакомилась с чем-то новым
как только перестало ребенка сыпать на молоко - делала йогурты, творог и кефир в йогуртнице
Аноним• 01 ноября 2012
Ответ дляАноним
1 шт сьел, сроки впорядке были. Это просто химия!!!! Поджелудочная дает сбой.
Аноним• 01 ноября 2012
Ответ дляАноним
А сколько Ваш ребенок его съел???? в 1.3 года
Аноним• 01 ноября 2012
Ответ дляАноним
1шт, бабушка принесла, я такое не покупаю
Аноним• 01 ноября 2012
Ответ дляАноним
Ну может у Вас малыш был простужен или после прививки, или аллергик, или что-то типа того, и организм дал сбой. Я очень много мамочек знаю, чьи детишки едят и ’Тему’ и ’Агушу’
Аноним• 01 ноября 2012
Ответ дляАноним
многие в нашей стране и Нашу рябу едят и детям дают. только потом лет через цать ни один медик вам не скажет, откуда у человека рак или еще какая-то фигня. Так что хорошее самочувствие деток после химии, которая не киснет по 3 недели - это еще не повыд успокоиться
Аноним• 01 ноября 2012
Ответ дляАноним
а что же тогда есть? сейчас все с химией. Если так заморачиваться, то нужно жить где-то в деревне и то сомневаюсь, что без удобрений чего-то вырастите....
Кстати, насчет ’рябы’ - рак и фигню всякую диагностируют давно, и даже у тех людей, которые никогда рябу не ели
Аноним• 01 ноября 2012
Ответ дляАноним
А представляете что будет, если он его 2 баночки съест? Давать нужно все и по немногу, даже магазинное - иначе проблема с поджелудочной в будущем при первой попытке что-то съесть магазинное точно будет!
Аноним• 01 ноября 2012
У меня двое детей. Едим Тему ежедневно уже несколько лет, по 100гр в день. Беру без добавок, а дома смешиваю с вареньем (перетертые ягоды с сахаром). Покупаю только в больших маркетах типа Мегамаркета, Ашана. Никогда никаких проблем не было, хотя поджелудочная у нас слабая. Домашние едим йогурты, а готовить творожки времени нет.
Мое мнение. что отравления Темой происходят от неправильного хранения либо это вообще не от Темы.
Аноним• 01 ноября 2012
Замечаю - дети, с которыми мамаши больше возятся и дают только все собственного приготовления - больше болезненные и аллергетики!
Аноним• 01 ноября 2012
Ответ дляАноним
ну ешьте тогда платсмассу и резину на десерт - чего уж там, все равно все помрем!
Аноним• 01 ноября 2012
Ответ дляАноним
Люди, ну вы что?! я тоже даю иногда Тему или Агушу, но я не питаю надежды, что они полностью безопасны, т.к. не может продукт без консервантов хранится столько! при этом человек написал, что у ребенка была такая реакция на эту химию, а вы вместо того, чтобы прислушаться и сделать выводы, начинаете подозревать ребенка в слабом здоровье,а маму вообще не в адекватности! то что ваши дети не реагируют на эту химию, говорит о том, что еще в утробе вы привили им иммунитет на химию, но это не говорит, что ваши дети здоровее.
Аноним• 01 ноября 2012
Ответ дляsobacura
Ничего из перечисленного. Самое лучшее домашний йогурт из домашнего молока и сухой закваски!
Ясное дело, что лучше. Только где его уже взять, это домашнее молоко??? Бабки и тетки на базаре все хитрожопые, добавляют разную каку и в домашнее. Стоят нарынке каждй день с 3-4 трехлитровыми банками молока и ведрами сливок+поднос творога - это сколько же надо иметь коров, чтобы столько продукции было на каждый день.
И еще, какая гарантия, что Вы купите молоко от здоровой коровы?