Файна_зупка• 15 декабря 2021
Офорление новогоднего стола.
добрый день. Девочки, помогите с идеями оформления новогоднего стола. Чтобы просто и красиво. В прошлом году у меня были красные салфетки, красные подставки для тарелки. В этом году черный водяной тигр. Т.е допустимы цвет воды, металлов. Думаю может синие салфетки пошить и синие подставки под тарелки.... И украшение из свечей для стола, какое вы планируете делать.
Спасибо всем за совет.
Ручки-Крючки• 15 декабря 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
Ото Ви заморочуєтесь. Їжі поставте і все

Сказали - как отрубили!
60 метров сметаны• 15 декабря 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
Озвучили мои мысли
Хи хи, ну ну• 15 декабря 2021
Ответ дляРучки-Крючки

Сказали - как отрубили!
Не люблю хлам, куди оте все трап´я потім, всіх кольорів райдуги
КоролеВешна• 15 декабря 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
Класс!
Папобус• 15 декабря 2021
Эххх, а у меня трагедия((( заказала себе кучу всего на джуме к новому году и почти месяц стоит статус, что назначено дату вылета, а нифига не вылетает. Уже понимаю, что ничего не будет, и так обидно
Файна_зупка
• 15 декабря 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
у нас каждый год много друзей и родственников приходит на НГ. А потом еще до 6- го ходят :)
Надо заморочиться.
Хи хи, ну ну• 15 декабря 2021
Ответ дляПапобус
Тут щось для настрою купіть, а взагалі такі речі після НР потрібно купувати, зі знижкою 70-90%
Папобус• 15 декабря 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
Та там и было по скидке. Я мониторила весь год, и в прошлом году заказывала, цены знаю. Сколько заказывала из Китая, ни разу такого не было, всегда все вовремя, а тут капец((((
Хи хи, ну ну• 15 декабря 2021
Ответ дляФайна_зупка
Надо заморочиться.
У всіх так, у нас до 19 ходять, тряпки не їдять, а всі цінять мою смачну їжу
Файна_зупка
• 15 декабря 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
Девочки, ну что за СПАМ? Ведь вопрос вроде понятно изложен? Не любите, отлично, отпишитесь в другой теме. Где спросят : вы любите или нет?
Хи хи, ну ну• 15 декабря 2021
Ответ дляПапобус
У в мена на 1 тис грн дріб´язок з Алі не прийшов, і вже з кінцями, забула. У Вас хоч прийде, може до Різдва 07.01
Папобус• 15 декабря 2021
Автор, я знаете как представляю. Белая скатерть и синяя дорожка красивая, или может для каждой тарелки отдельная дорожка. На тарелках белые салфетки, а на столе по центру 3 больших свечи. 2 белых и 1 синяя, или наоборот. Там смотреть уже, как лучше. Может серебра бы добавила, не в плане металла))) ну вы поняли))
Файна_зупка
• 15 декабря 2021
Ответ дляНагайна
Я Вам завидую, автор
Вот прям честно
мы сами себе делаем настроение и праздник. Люблю когда нарядно и празднично. Новогодние праздники это единственные праздники, когда заморачиваюсь так с оформлением.
Украшаю дом и двор
Хи хи, ну ну• 15 декабря 2021
Ответ дляФайна_зупка
Так робіть собі, що Ви там хочете, ми до чого, любите - туліть. Хоч синє, хоч біле в крапинку. Звідки ми знаємо Ваш інтер´єр, кольорову гаму.
Брызжу ядом• 15 декабря 2021
Как скучно я живу, не по феншуй: одна и та же скатерть хб, одни и те же столовые наборы...
Автор, а каким боком к нам водяные тигры? Вы последователь даосизма?
Папобус• 15 декабря 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
А почему возврат денег не сделаете? Я на али не заказывала, но на джуме, если заказ не приходит до определенной даты, просто возврат денег оформляешь и все. Думаю, они все работают по такому принципу)
Файна_зупка
• 15 декабря 2021
Ответ дляПапобус
вы правы обидно.
Я свою умную вай фай гирлянду заказала и ждала с замиранием сердца, но она приехала во время. В прошлом году две гирлянды шторы - приехали ко мне 15 января
, под конец всего.
Папобус• 15 декабря 2021
Ответ дляФайна_зупка
Украшаю дом и двор

Все правильно делаете
Хи хи, ну ну• 15 декабря 2021
Ответ дляПапобус
Відкривала спори, але все марно, нарвалась на таке, це давно було, вже все перезаказала і користуюсь декілька місяців.
Хи хи, ну ну• 15 декабря 2021
Ответ дляБрызжу ядом
В мене одна скатертина, в цьому році доріжку ще замовила, знижка була, мені на 10-20 років цього вистачить
Нагайна• 15 декабря 2021
Ответ дляФайна_зупка
Украшаю дом и двор
Я к тому, что завидую насколько ж надо быть ни чем не обременённым в жизни, чтобы аж темы о цвете салфеток создавать.
Это я по доброму, без зла.
У меня с украшениями все просто, что купила лет 5 назад - то и есть. Периодически мелочь какую-то дети покупают, но то уже такое
Это я по доброму, без зла.
Файна_зупка
• 15 декабря 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
странно, там у Али всегда в спорах приоритет покупателю. Вот даже неделю назад приехала гирлянда без солнечной батареи, а с вилкой. Хотя я заказывала специально с батареей на улицу. Стоит 14 долларов, мне вернули за такую оплошность продавца 12 долларов.
Хи хи, ну ну• 15 декабря 2021
Ответ дляФайна_зупка
Украшаю дом и двор
А я на всі свята прикрашаю дім, в мене діти маленькі, зараз ще осіння одна композиція лишилась, потрібно в ліс сходити, соснових гілок назбирати, змінити композицію. Багато барахла для цього не потрібно.
Файна_зупка
• 15 декабря 2021
Ответ дляНагайна
Это я по доброму, без зла.
ничем не обремененной в жизни???
Повеселили вы меня. Я человек творческий и мне это как хобби и отвлечение от повседневности.
Да и честно говоря тема не о чем, надо закрывать, только пустая трата времени.
Мексиканочка• 15 декабря 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
я с вами!)
Закидай меня камнями• 15 декабря 2021
Блакитний колір з білим дуже гарно! Зробіть вінок з хвої, свічку туди. Ранер блакитний буде супер!
Винник• 15 декабря 2021
Автор. Я как раз смотрела на юске раннего, подставки и декор стола новогодний. Там сейчас скидки и масса идей