Кондуктор маршрутки• 15 декабря 2021

Где потратить тысячу зеленского?

Девочки, где посмотреть список магазинов, кинотеатров, спортклубов и т.д ,кто участвует в проекте епидтримка?
мегамоСГ• 15 декабря 2021
Ответ дляВыступаю Я.
Вы не читаете? Мне дочь написала список желаемых книг, тысячи на три выйдет. Так что эта 1000 не помешает
Не читаем, нет времени читать.
Дочь книги в библиотеке берет, я только литературу по работе.

Брехушка• 15 декабря 2021
Ответ длянеДоПриличий
Девочки, извините за глупый вопрос - а как этой картой рассчитываться? Она ведь виртуальная, пластиковой нет
я уже года три не пользуюсь пластиковыми, только виртуальными. Расчитываюсь с телефона или часов
AlVola• 15 декабря 2021
В Монобанке будут предложения-партнеров, еще и с кешбеком
Коко Шанель• 15 декабря 2021
Ответ длянеДоПриличий
Также, как и любой другой виртуальной. Подтяните в Гугл пей и оплатите или сделайте заказ на сайте.
мегамоСГ• 15 декабря 2021
Та ну ее, ту 1000. Уже больше потеряли…
АнтиТанкист• 15 декабря 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
Списков пока нет, тоже жду.
Хотим тысячу в книжном потратить и тысячу в спортзал, если она распространился на бассейн, будет отлично
А где бассейн есть за 1000? Я тоже хочу.
Коко Шанель• 15 декабря 2021
Ответ дляАнтиТанкист
Ну в спортлайфе я ходила в басс за 200 грн один вход.
Выступаю Я.• 15 декабря 2021
Ответ длямегамоСГ
Не читаем, нет времени читать.
Выпендрились) А мы, бездельники, будем читать))
12 галюцинаций• 15 декабря 2021
Ответ длямегамоСГ
Ну тогда кроме книжного магазина и спортзала вообще не знаю куда ее потратить🤷‍♀️ Дають ото, аби було… ну таке…
это для поддержки бизнеса ,тратить ее можно у тех кто пострадал от ковида .Выбор мест разве маленький?и билеты в кино и на поезд и книги .

12 галюцинаций• 15 декабря 2021
Ответ дляиз желе я
Лучше бы вино-водочная промышленность поддерживала, в наших реалиях самое то. А вообще, ужас, конечно, нищая страна с каких-то делов деньгами разбрасывается за сомнительную жижу (
вино-водочные не пострадали от ковид ,как и аптеки .
Кому там слова не давали• 15 декабря 2021
А потратить можно только на книги в книжном магазине или и на остальные товары? МСС код распространяется на всю продукцию? Чтоб купить не книгу, а например, канцелярию, или игру.
Барабасиха• 15 декабря 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Установите ее ДИЮ на свой тел / сына/дочки
у меня верификация по отпечатку пальца, думаю две дии на одном телефоне не очень
КокошинЭль• 15 декабря 2021
Ответ дляБарабасиха
Треба свою тимчасово видалити
БезобидныйКрокодильчик• 15 декабря 2021
Ответ длямегамоСГ
Вот реально нафига та 1000 если толком и потратить не можешь🤪
То для развития бизнеса, который пострадал в карантин.
Очень добрый аноним• 15 декабря 2021
Ответ длямегамоСГ
Да уж, дали благодетели…с кучей оговорок, хоть додумались пожилым на лекарства
В Беларуси дали за вакцинацию почти 100$ наличными! и трать на что хочешь!
ЧакрыНеРаскрылись• 15 декабря 2021
Мультиплекс присылал, что у них можно будет оплатить. Якабу. Это от кого рассылка пришла )
А так писали - билеты по Украине, театр, кино, концерт, Книги, спортзал. Как по мне, то отлично можно себя порадовать на праздники
12 галюцинаций• 15 декабря 2021
Ответ дляОчень добрый аноним
давать деньги за вакцинацию вообще бред .Но у нас не за нее ,а для поддержки бизнеса .вместо денег напрямую пострадавшим от закрытия в ковид эти деньги дают сначала людям .И нам хорошо и поддержка бизнесу .Аптеки для 60+ тут лишние ,они не закрывались и выручка только выросла у них .Пусть бы все читали книги или в театр ходили ,вместо 1+1 и 5 телеканала
Бусурманша• 15 декабря 2021
На театр запланировала потратить)
Опля Картопля• 15 декабря 2021
Ответ для12 галюцинаций
Купить книгу, сесть на поезд и айда отсюда.

Очень добрый аноним• 15 декабря 2021
Ответ для12 галюцинаций
Ага! Все для народа!
Не будьте так наивны. События последних лет хорошо показывают всю глубину этой самой заботы((