Неутомимые шахматы• Изменено 15 декабря 2021
Девушки-турагенты! Подскажите, пожалуйста ,по Греции.
Знаю, что туроператор Музенидис, который прекрасно специализировался по Греции, обанкротился.
Кто в 2021 году в Украине предлагал туры на Тасос и были ли вообще они?
Ездили ли Ваши туристы на остров, как впечатление и как лететь на остров,если взять пакетный тур?
Раньше знаю до ковида, нужно было лететь до Салоник , а там на пароме до острова. А как сейчас, был ли остров в предложениях туроператоров?
Зам Ам• 15 декабря 2021
Вообще от Кавалы ближе на пароме до Тасоса, от туда точно ходят. Вы сами можете найти всю инфо как проще туда добраться. До Салоник - Кавала-тасос или сразу до Кавалы. Просто по карте посмотрите сколько по морю от Салоник до Тасоса
Неутомимые шахматы
• 15 декабря 2021
Ответ дляЗам Ам
Спасибо большое! Но меня интересует еще вышезаданные вопросы.
Крупные туроператоры предлагают туры только на раскрученные греческие острова - Родос, Крит, Кос. На Тасос камерные операторы могут предложить туры, но они просчитывают их в индивидуальном порядке. И запрашивать тур на сезон нужно заранее, т.к. насколько я знаю отельная база этого острова, именно приличных отелей, довольно небольшая. А апартаменты и частное жилье далеко не всегда предлагаются через туроператоров.
Неутомимые шахматы
• 15 декабря 2021
Ответ дляtourdream
Все предельно с Тасосом ясно! Благодарю за информацию.